Какого цвета шапки подойдут кареглазой брюнетке

Вопрос:
Катерина м36 , 1 февраля 2016 года
Здравствуйте, Марина. Я -кареглащая брюнетка.Слышала, что шапку нужно подбирать не под цвет одежды, а под цвет глаз, поддерживая его с помощью аксесуаров ( шарф, перчатки или сумка) И актуально ли выбирать комплекты: шапка+шарф+перчатки, или перчатки лучше побирать в сумке, а шарф с шапкой в одном цвете. Большое спасибо

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Катерина, Здравствуйте! Спасибо за актуальный вопрос! Шапку можно подбирать под цвет глаз, но лучше все-таки ориентироваться на ваш природный цветотип внешности. К сумке подбирать не обязательно. Комплекты из шапки, шарфа и перчаток хороший вариант, если они, например, яркие, а верхняя одежда у вас однотонная. Если такого не встречается, ориентируйте на количество цветов в комплекте: можно использовать несколько ахромов (черный, серый, темно-синий, темно-коричневый) и до трех ярких цветов.