Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Летний уход» с Venus

Сезон стильных платьев и сарафанов, соблазнительных мини-юбок и романтичных парео не оставляет вариантов – женские ножки должны превосходно выглядеть! Летняя пора – это время лучших легких нарядов и тщательного ухода, чтобы кожа ножек была гладкой и шелковистой.

Поскольку многие женщины сталкиваются с повышенной чувствительностью кожи из-за соленой морской воды, хлорки в бассейне и палящего солнца, ухаживать за кожей ножек в летнюю пору приходится особо деликатно. Именно поэтому спонсором нашего конкурса является Venus Embrace Sensitive. Эта инновационная бритва позволяет брить ножки чисто и с меньшим раздражением даже при симптомах чувствительной кожи.

Наш летний конкурс с Venus посвящен всем секретам ухода за чувствительной кожей женских ножек. Поделитесь секретами ухода в конкурсных статьях и выиграйте подарочный набор от Venus – бритву Venus Embrace Sensitive для чувствительной кожи со сменной кассетой, а также нежную мочалку и декоративную свечу, которые сделают невероятно приятным и волшебным ваш уход за кожей ног. Погасите свет, зажгите свечу и займитесь красотой своих ножек!

10 победительниц конкурса получат в подарок прекрасный набор от Venus в подарочном пакете, который сделает уход за кожей более комфортным, приятным и обеспечит безупречную гладкость. Подробнее о призе...





Бритва Venus Embrace Sensitive разработана специально для женщин, сталкивающихся с симптомами чувствительности кожи при бритье.

«У меня слишком чувствительная кожа, я не могу себе этого позволить» - как часто мы слышим от подруг или сами произносим нечто подобное, жалуясь на раздражение после депиляции. Хорошая новость: на самом деле в большинстве случаев дискомфорт обусловлен не особенностями кожи, а неправильным выбором или использованием бритвы. Бренд № 1, который рекомендуют женщины-дерматологи, представляет бритву Venus Embrace Sensitive для более чистого бритья с меньшим раздражением даже при симптомах чувствительной кожи. С Venus Embrace Sensitive можно и нужно ежедневно позволять себе. Вместо беспокойства о раздражении - теперь только удовольствие от восхищенных взглядов и нежных прикосновений к красивой сияющей коже!



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 26 июня – 26 июля 2015 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 26 июля 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Летний уход» с Venus. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Летний уход» с Venus
  Сезон стильных платьев и сарафанов, соблазнительных мини-юбок и романтичных парео не оставляет вариантов – женские ножки должны превосходно выглядеть! Летняя пора – это время лучших легких нарядов и тщательного ухода, чтобы кожа ножек была гладкой и шелковистой. Читать полностью
 

Комментарии

LENO4KA555
30 июня 2015 года
0
Обязательно поучаствую, давно ничего не писала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам