Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обращаюсь к жительницам Красноярска за помощью!

Обращаюсь к жительницам Красноярска за помощью! Дорогие мои участницы группы, которые проживают в Красноярске! Дело в следующем:
учится моя племянница в университете на журфаке, учиться ей ещё два года, но возникла острая необходимость сменить ей жильё. Квартирку ей снимают, но по разным условиям очень желательно поменять место проживания (антисанитария в доме, ужасные соседи, далеко от универа и т. п.) Девочка очень серьёзная, не тусовщица, учится, занимается вокалом. Квартира нужна соответственно на два года. Возможен вариант гостинки. Основные требования: желательно поближе к универу (или хотя бы добираться одним маршрутом, без пересадок), оплата от 9 до 12-13 тысяч, больше сестра не потянет. Сестра приедет в Красноярск 17 июня. Решить вопрос с переездом нужно до конца июня. Прошу откликнуться тех, у кого есть какие-то данные по возможному съёму жилья.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обращаюсь к жительницам Красноярска за помощью!
  Дорогие мои участницы группы, которые проживают в Красноярске! Дело в следующем:
учится моя племянница в университете на журфаке, учиться ей ещё два года, но возникла острая необходимость сменить ей жильё. Квартирку ей снимают, но по разным условиям очень желательно поменять место проживания (антисанитария в доме, ужасные соседи, далеко от универа и т. Читать полностью
 

Комментарии

Ёжиковна
12 июня 2015 года
+1
В СФУ очень хорошие общежития, квартирного типа, или нужно именно отдельное жильё? Есть знакомый риэлтор, могу дать координаты
Sophy Marso (автор поста)
12 июня 2015 года
0
Общежитие не дали, потому что учится на платном, увы! За координаты буду благодарна.
Ёжиковна
12 июня 2015 года
+1
http://estkvartira.ru, Юдин Николай Викторович, но можно и к другому риэлтору обратиться
Sophy Marso (автор поста)
12 июня 2015 года
0
vevej
14 июня 2015 года
+1
К сожалению, совсем не владею такой информацией. Поделюсь в ВК, возможно, кто-нибудь откликнется
vevej
14 июня 2015 года
+1
Опубликовано в ОК, ВК, F, Твиттере и на ЛиРу. Возмоэно, кто-то откликнется
Sophy Marso (автор поста)
14 июня 2015 года
0
Спасибо!
vevej
14 июня 2015 года
+1
надежда это-я
14 июня 2015 года
+1
есть однушка в ветлужанке у знакомой,арендаторы съехали если не сдали еще дам телефон
Sophy Marso (автор поста)
14 июня 2015 года
0
Дайте, пожалуйста, телефон.
надежда это-я
14 июня 2015 года
+1
79029278763
Sophy Marso (автор поста)
14 июня 2015 года
0
Спасибо. А как её зовут, не подскажите?
надежда это-я
19 июня 2015 года
+1
Светлана

Обсуждение закрыто автором

Причина: Всем откликнувшимся спасибо! Проблема решена.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль