. Салфетки вышли на парад
Связала 2 комплекта таких салфеток: один дочке, а другой - сестре на ДР. Мне очень приятно вязать людям, которые одобряют и ценят вязанные вещи.
Схема очень несложная. Нитки х/б, давно захомячены или разние остатки. Крючок 2. Сколько ниток вышло на одну салфетку - сказать не могу
(извините, не мерила и не взвесила). Думаю, что и себе подарю такие салфетки, только будут лняные. Скорее бы отпуск, тогда будем дружить и со спицами, и с крючком до полуночей...
Познакомтесь с моими разноцветными салфетками. Если что то не так сделала, Ув. модераторы, помогите исправить ошибки.
http://f-picture.net/fp/41f17247699f40e795071ec920dcd4a6 - тут схема салфетки










Схема очень несложная. Нитки х/б, давно захомячены или разние остатки. Крючок 2. Сколько ниток вышло на одну салфетку - сказать не могу
(извините, не мерила и не взвесила). Думаю, что и себе подарю такие салфетки, только будут лняные. Скорее бы отпуск, тогда будем дружить и со спицами, и с крючком до полуночей...
Познакомтесь с моими разноцветными салфетками. Если что то не так сделала, Ув. модераторы, помогите исправить ошибки.http://f-picture.net/fp/41f17247699f40e795071ec920dcd4a6 - тут схема салфетки





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А как у вас получалась большая салфетка? Или маленькая? У меня открылась только одна схема в Радикале, по вашей ссылке.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: