Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Салфетки вышли на парад

Связала 2 комплекта таких салфеток: один дочке, а другой - сестре на ДР. Мне очень приятно вязать людям, которые одобряют и ценят вязанные вещи. Схема очень несложная. Нитки х/б, давно захомячены или разние остатки. Крючок 2. Сколько ниток вышло на одну салфетку - сказать не могу (извините, не мерила и не взвесила). Думаю, что и себе подарю такие салфетки, только будут лняные. Скорее бы отпуск, тогда будем дружить и со спицами, и с крючком до полуночей... Познакомтесь с моими разноцветными салфетками. Если что то не так сделала, Ув. модераторы, помогите исправить ошибки.


http://f-picture.net/fp/41f17247699f40e795071ec920dcd4a6 - тут схема салфетки










Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Салфетки вышли на парад
  Связала 2 комплекта таких салфеток: один дочке, а другой - сестре на ДР. Мне очень приятно вязать людям, которые одобряют и ценят вязанные вещи. Схема очень несложная. Нитки х/б, давно захомячены или разние остатки. Крючок 2. Сколько ниток вышло на одну салфетку - сказать не могу (извините, не мерила и не взвесила). Думаю, что и себе подарю такие салфетки, только будут лняные. Читать полностью
 

Комментарии

oksanavitebsk
2 июня 2015 года
0
Ой какие весёленькие салфеточки получились! Приятно получить такой подарок.
zemliachka (автор поста)
2 июня 2015 года
0
спасибо за отзыв
Алена Маврикина
2 июня 2015 года
0
Красивые получилось!
zemliachka (автор поста)
2 июня 2015 года
0
приятно слышать , мне был маленький перерыв после долговяза пончо спицами.
Юлия и я
3 июня 2015 года
+1
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
Сытарь Алина
3 июня 2015 года
0
замечательный подарок
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
точно так, радуется и сестра и дочка
KaraKaziza
3 июня 2015 года
0
Лепотаааа! Даже самой захотелось подобное сотворить))
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
крючок в руки и вперёд
Smart-Mama
3 июня 2015 года
0
Супер! Схемкой не поделитесь, очень понравились!
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
+1
спасибо, сылка на схему http://f-picture.net/fp/41f17247699f40e795071ec920dcd4a6
lotosx58
3 июня 2015 года
0
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
natalushka34
3 июня 2015 года
0
Ярко и красиво
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
спасибо
Мари-шка
3 июня 2015 года
0
какие нежные красотульки
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
спасибо , что зашли и увидели
Марина963
3 июня 2015 года
+1
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
бабуля краса
3 июня 2015 года
0
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
+1
denisru
3 июня 2015 года
+1
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
Elenaost
3 июня 2015 года
+1
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
+1
111marina
3 июня 2015 года
0
зашла на сайт где должны быть схемы но увы схем нет а хотелось бы
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
мне всё открывается , надо подумать, как её вставить. А не произошла ошибка когда копировали адрес сайта? Не знаю как вставить тут схемку, она у меня в "ворде"?
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий 111marina
зашла на сайт где должны быть схемы но увы схем нет а хотелось бы

↑   Перейти к этому комментарию
наконец то повезло схемку вставить в пост
111marina
4 июня 2015 года
0
спасибо!
natalya ko
3 июня 2015 года
0
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
natali-46
3 июня 2015 года
0
Супер!!! Красиво! Просто! Оригинально! Стильно!!!
А как у вас получалась большая салфетка? Или маленькая? У меня открылась только одна схема в Радикале, по вашей ссылке.
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
+1
все салфетки вязала по одной и то самой схеме, большая (жёлтая) салфетка получилась потому, что нитки толстые, размер принадлежит от толщины ниток
ayesa
3 июня 2015 года
0
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
ирина269
3 июня 2015 года
0
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
Флида2014
3 июня 2015 года
0
Весёлые салфетки получились,красота!
zemliachka (автор поста)
3 июня 2015 года
0
спасибо , приятно слышать
lenuchok
3 июня 2015 года
0
Приятно получить такие салфетУшки в подарок.
zemliachka (автор поста)
4 июня 2015 года
0
Вы правы , моя сестра и дочь - были очень рады
лакки15
3 июня 2015 года
0
zemliachka (автор поста)
4 июня 2015 года
+1
Бурлионис
4 июня 2015 года
0
Показать картинку
zemliachka (автор поста)
4 июня 2015 года
+1
спасибочки ,ой, какой миленький...очень приятно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль