Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Маленькая долгожданная доченька.

Дорогие девушки, женщины и мамочки!!!

Пишу впервые. Очень хочу поделится своей историей и заранее прошу прощение за ошибки так как пишу на эмоциях которые бурлят в душе.

Забеременела я от любимого мужа и это было просто долгожданное счастье. Муж после того как узнал про мое интересное положение уехал зарабатывать денежки. И в итоге я на время всей свей беременности была сам, но это была не проблема и меня все устраивало.

Носить ребенка мне было очень тяжело. У меня 5 месяцев был ужасный токсикоз, я не могла ничего есть, похудела на 7 кг. Почти все 5 месяцев лежала на сохранении в больнице. С ребенком все было хорошо, но вот со мной дела были похуже. Но после 5 месяцев все прошло. И я вернулась к нормальной жизни и нормальному питанию. Начал понемножку появляться животик. И к 7му месяцу уже был огромный живот и все просто прекрасно. Жила я у мамы мужа и ничего не делала тяжеловатого.

Но на 30 неделе у меня отошли воды в час дня. Я сразу поняла что к чему, так как имею медицинское образование. Сразу поехала в пренатальный центр в своем городе. Меня посмотрели на кресле и сказали что у меня схватка за схваткой, но я ничего не чувствовала. Положение ребенка было неправильное и притом было выпадение мелких частей. Кесерево отказались делать и начмед сказал что бы сама рожала. Но мы нашли спустя час врача и заплатив деньги мне сделали кесарево и все было хорошо.
Моя доченька родилась с весом 1600, ростом 44 см. По шкале Апгар набрала 7 балов, Она сама закричала и задышала.

Её сразу забрали в реанимацию и меня тоже. спустя сутки меня перевели в общую палату и к вечеру я смогла пойти в реанимацию к ребенку. Она такая маленькая и так была похожа на мужа. Но хуже всего было то что она была вся в проводках и капельницах.

Спустя 3 дня меня позвал врач и сказал что у дочки случилось кровоизлияние в мозг. Она сама перестала дышать, её перевели на ШВЛ(штучная вентеляция легких), поставили зонд для кормления, поставили катетор для мочи. Так как ручки и ножки были уже сколоты иголками поставили катетор в подключичную вену. И в таком состоянии дочечка пробыла полтора месяца. За это время кровоизлияние перешло в гидроцифалию 3 степени. На левой ручке из-за недосмотра за катетором начался некроз( сейчас на ручке очень огромный и заметный шрам). Лечащий врач предлагал отключить от аппарата, аргументируя тем что ребенок будет инвалидом с ДЦП в тяжелейшей форме. Мы решили боротся за ребенка и отказались. спустя полтора месяца нас переводят в другую больницу, где через 2 нидели нам делают операцию на головке, что бы убрать гидроцифалию, ставят шунт.

На сегоднешний день нам 10 месяцев и 15 дней - моя доченька не слышит, по физическому развитию она соответствует 5-ти месяцам. Мы занимаемся очень усердно и со дня в день делаем маленькие шажки к нормальному развитию, Занимемся ЛФК физкультурой, массажи, водные процедуры, лечемся медекаментозно.

Но есть проблема нужны слуховые аппараты(стоят они 18 тисяч гривен) для маленьких дитей. Может кто то подсказать хорошие организации или благотворительные фонды. Много куда писала нет ответа по 2-3 месяца. А самим купить насобирать невозможно так как много денег идет на лекарства и на процедуры.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Маленькая долгожданная доченька.
Дорогие девушки, женщины и мамочки!!!
Пишу впервые. Очень хочу поделится своей историей и заранее прошу прощение за ошибки так как пишу на эмоциях которые бурлят в душе.
Забеременела я от любимого мужа и это было просто долгожданное счастье. Муж после того как узнал про мое интересное положение уехал зарабатывать денежки. Читать полностью
 

Комментарии

G_Net
30 мая 2015 года
+1
рекомендовала. здоровья доченьке и сил вам
mlixostip (автор поста)
30 мая 2015 года
0
Спасибо)
тишуля
30 мая 2015 года
+1
здорьвя вам, терпения!
ludmilanatania1
30 мая 2015 года
0
силы здоровья терпения успеха удачи и всего что может вам помочь в преодолении трудностей
olenka panina
30 мая 2015 года
0
От всей души желаю Вам успехов со сбором денежек, а также сил и терпения в борьба за здоровье ребеночка Вашего!!! Пусть Ваша крошка выздоравливает!!!
ИнтернетБродилка
30 мая 2015 года
+1
На сколько я знаю инвалидов по слуху слухопротезируют бесплатно.
mlixostip (автор поста)
30 мая 2015 года
0
Да это так,но по программе выдают один слуховой аппарат в 3 года, а нам нужно на оба ушка.
Антонина-11
30 мая 2015 года
0
Рекомендовала. Пусть девочка растёт здоровенькой.
Золотая Мечта
30 мая 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам