Доброго времени суток девочки. Увидела недавно тут в СМ пост с шапочкой и схемка прилагалась, и загорелось мне ее связать. Связала в конце концов аж четыре штуки Нитки Ализе Белла и Ализе Белла Батик, крючок номер 2.
Доброго времени суток девочки. Увидела недавно тут в СМ пост с шапочкой и схемка прилагалась, и загорелось мне ее связать. Связала в конце концов аж четыре штуки Нитки Ализе Белла и Ализе Белла Батик, крючок номер 2. И схемка собственно Небольшой хвастик Спасибо за интерес к моим работам Читать полностью
Можно другие подобрать похожего метража и,чтобы хотя бы 50% натуральных волокон. Хлопка например. Ализе коттон голд например. Хотя Белла тоже фирмы Ализе. Джинс от ЯрнАрт. Лили от Вита.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот что получилось.Нитки Ализе дива.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: