Исправьте, если я ошибаюсь.
Доброго времени суток, милые вязальщицы.Начала новую работу и задумалась: зависит ли от того, каким узором вывязывать линию реглана крючком, для получения скошенного плеча в готовом изделии?
Или же скошенное плечо зависит от способа распределения количества петель на рукава и полочки?
Еще прошу поделится схемами реглана, где получается именно СКОШЕННОЕ плечо.
Для тех кто не остался равнодушным и не прошел мимо.
| +59 |
Тераи
|
21 комментарий |






Комментарии
https://www.stranamam.ru/post/8055872/
в этом платье я получила самую удачную линию реглана-и плечи покатые и угол подходящий, не выглядывают титечки
и есть много других схем
https://www.stranamam.ru/post/8055872/
в этом платье я получила самую удачную линию реглана-и плечи покатые и угол подходящий, не выглядывают титечки
и есть много других схем
↑ Перейти к этому комментарию
1/3 - перед
1/3 - спинка (соответственно, если спинка на пуговке ещё раз делим на 2)
1/3 - оба рукава
1/3 - перед
1/3 - спинка (соответственно, если спинка на пуговке ещё раз делим на 2)
1/3 - оба рукава
↑ Перейти к этому комментарию
На линии реглана от общего кол-ва петель отняла ещё 4 петли. В петлю реглана вязала 1ССН, 2ВП, 1ССН. А основной узор кокетки как вам нравится...
Есть ст. с н. воздушная ст. с н. Есть по два столбика и одной воздушной между ними. А ещё может быть две воздушных между столбиками.
Немного позже попробую связать образцы и выложить результат.
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы публикации записей
3. Записи, публикующиеся на ограниченный срок:
- записи с просьбой о помощи... так же публикуются на 7 дней, затем переносятся в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: