Классная вещица Только вот связать не проблема.... проблема - собрать воедино... Как там вставляется проволока? Или это какие-то специальные пружинки, которые сами сжимаются? Или можно воспользоваться магнитиками в лапках? У нас такой барашек на кроватке висит, засыпать помогает
у меня было 2-3 мотка, цвет одинаковый. я и вязала сразу сперва 2 головы. потом 2 туловища, 2 хвоста и 8 лап. мои ходили и смеялись. что это за чудовище я вяжу
у меня было 2-3 мотка, цвет одинаковый. я и вязала сразу сперва 2 головы. потом 2 туловища, 2 хвоста и 8 лап. мои ходили и смеялись. что это за чудовище я вяжу
Комментарии
вставляла проволоку в лапы, через тело свернутую в два раза.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Прикольные котики и самое главное шторы целые останутся не то что с настоящими котами
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Прекрасная идея!
Прекрасная идея!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: