Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочки с цветочками для любимой дочки)

Добрый день, Рукодельницы!!! За окном наконец потеплело, срочно понадобились легкие шапочки на такую погоду Обе шапочки связаны из пряжи Yarn Art Jeans ( 50 гр - 160 м) в одну ниточку, расход на каждую около 40 гр, крючок 2,5.
Первая шапочка "Яблочная"










вязала ее по этой схеме

цветочек по этой, но по ходу немного переделала для себя

вот так смотрится на доченьке







и вот так умеем


Вторая шапочка "Абрикосовая"










ее я вязала по этой схеме

вот так на модельке





Обе вместе






и коллажик)

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-ФОТО С РЕБЕНКОМ НЕ КОПИРОВАТЬ И НЕ УНОСИТЬ НА ДРУГИЕ САЙТЫ! ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК!
Всем спасибо за внимание, я вам очень рада
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочки с цветочками для любимой дочки)
  Добрый день, Рукодельницы!!! За окном наконец потеплело, срочно понадобились легкие шапочки на такую погоду Обе шапочки связаны из пряжи Yarn Art Jeans ( 50 гр - 160 м) в одну ниточку, расход на каждую около 40 гр, крючок 2,5.
Первая шапочка "Яблочная"
вязала ее по этой схеме
цветочек по этой, но по ходу немного переделала для себя
вот так смотрится на доченьке Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
+1
Спасибо большое , Алла
anaztaz-2014
29 апреля 2015 года
+1
Очень красиво и аппетитно
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
+1
спасибо большое
eelovikova
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибо,Елена
anaztaz-2014
29 апреля 2015 года
+1
а в первой шапочке у цветка серединка объёмная?
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
+1
да,там выпуклая серединка
Natusik j
29 апреля 2015 года
+1
Красивые шапочки ! Цветок шикарный на первой шапочке !
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Спасибо большое,очень приятно я давно хотела дочке связать шапочку именно с таким цветочком
Таня-Танечка-Танюша
29 апреля 2015 года
+1
красота
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
+1
спасибо,Танюш
Юляша 07121982
29 апреля 2015 года
+1
здоровские шапульки!!!!сочность и нежность,все что прелестнице надо
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
+1
Юль,спасибо
Юляша 07121982 пишет:
все что прелестнице надо
ходит,модничает,выбражает так интересно наблюдать
Sonia-2015
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибо,София
missis tatyanka2015
29 апреля 2015 года
+1
Очень красивые
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Большое спасибо за отзыв
anya vlasova 56
29 апреля 2015 года
+1
Шапульки просто прелесть, очень нежно и аппетитно.
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Благодарю
anya vlasova 56 пишет:
очень нежно и аппетитно
Марусевна
29 апреля 2015 года
+1
Суперские обе! Так быти съела
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибки мне тоже нравятся
борро
29 апреля 2015 года
+1
Нет слов...очень красиво!
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибо приятно
olga4932
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибо большое
Bonnymiss
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибо,Наталья
Maria Hube
29 апреля 2015 года
+1
Очень нежные шапочки.Девочке-лапочке очень красиво,к лицу!!!
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Спасибо большое за теплые слова очень приятно
АлисиЯ
29 апреля 2015 года
+1
Хорошенькие обновки!
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
+1
спасибо,Алла
cashemire
29 апреля 2015 года
+1
Шапочки у вас просто супер
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Благодарю Вас
Амелия50
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
спасибо
Swetatim 1983
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Спасибо
литюк
29 апреля 2015 года
+1
красота
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Спасибо большое
Мария Скрипникова
29 апреля 2015 года
+1
Шапочки супер но зелёная шапочка мне очень при очень понравилась, цветок супер
bondi_net (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Спасибо большое доче тоже она очень нравится
AidaAngel
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо большое
Плиско Анна
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо,Анна
Ирина Елманова
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо
lupovetska90
29 апреля 2015 года
+1
Очень милые шапульки)))!!’
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо приятно
ayesa
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо
Irina_Horn
29 апреля 2015 года
+1
Nasten’ka ot menya i zelenaya strelochka
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
Ирина,спасибо большое очень-очень приятно
камассия
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо
Робсик
29 апреля 2015 года
+1
Красота
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
+1
Спасибо
Мама Катюши
29 апреля 2015 года
+1
Такие классные шапульки!!!
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибки
lybana72
29 апреля 2015 года
+1
Очаровашечки и девочка и шапули
Отдельное спасибо за схемы , унесу в избранное
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо большое за теплый отзыв
lybana72 пишет:
Отдельное спасибо за схемы , унесу в избранное
вяжите с удовольствием
oriole13
29 апреля 2015 года
+1
Какие красивые!
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо большое,Елена
Lete Suerte
29 апреля 2015 года
+1
Сколько новой красоты для малышки!!!! молодчина!!!
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
+1
Надежда,спасибо большое есть,для кого стараться
Lete Suerte
30 апреля 2015 года
+2
Семья- это главное богатство!!!
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
+1
Это верно
Lete Suerte
30 апреля 2015 года
+1
Natali Toy
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо,Наталья
denisru
29 апреля 2015 года
+1
bondi_net (автор поста)
30 апреля 2015 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль