Девченочки, подскажите, как вяжется такая кокетка, с узором?!
Не получается у меня по фотке связать , а очень хочу внучке платьице !
Уж очень понравилось!!!
Девченочки, подскажите, как вяжется такая кокетка, с узором?! Не получается у меня по фотке связать , а очень хочу внучке платьице ! Уж очень понравилось!!! Читать полностью
Ух ты какая красотища! Теперь тоже хочу такое платьеце дочурке.
Тут скорее автор придумывал сам такое решение. Как то не встречала ранее такого. Можно попробовать по фото связать. Прям точно по столбикам,петелькам,а там и понятно станет что к чему.
Вся соль этой кокетки - в расширении рукавов вдоль регланной линии. Там ведь нет простого увеличения количества столбиков, а каким-то образом ровненько прибавляется целиком вся ракушка Как вариант можно покумекать с расширяющимися ракушками только вдоль реглана, оставив неменяющийся их размер в остальной части рукава. Но правильнее было бы все-таки посчитать петельки-столбики. Кто бы только за это взялся
На Осинке никто не искал? Обычно девочки там быстро ориентируются и щелкают самые разные узоры по фото... ну, если не "на раз - два", то довольно ловко. Кокетка совершенно необыкновенная, наверняка кто-то уже пытается ее "раскусить" (если Автор не делится своим НОУ-ХАУ, что в общем-то вполне понятно).
Я бы посчитала, но по позже. Сегодня хочу комбез закончить (если ниток хватит). К вечеру или завтра могу заняться, если до тех пор никто не осилит. Самой кокетка очень понравилась. Вроде не сложно.
http://ok.ru/tatyana.s.soloha40/album/442783176852/569768137620 мне кажется что рюша на рукавчики взята тут, а крылышки http://ok.ru/tatyana.s.soloha40/album/442783176852/567670849428 тут
Здесь по рисунку в каждом последующем ряду из ракушек прибавится одна. Попробуйте схематично набросать, поймете о чем я говорю. Если нет, то я попозже набросаю.
Разрешит, не разрешит... Спросить нужно!!! И я так думаю что такими темпами скоро свободного доступа не станет... Вы себе представляете сколько труда вот так расписать схемку? Нужно иметь уважение к чужому труду! Вы с такой уверенностью сказали что "Альбина разрешит!!! " как вроде вы хоть одну букву в ее адрес написали... не хорошо однако!
А я и не говорила, что спросить не надо - я с ней общалась раньше - эта схема была в он-лайне, не думаю, что она будет против.
А спрашивать или нет дело каждого.
Я по этой схеме ещё в прошлом году вязала
Вязать в теме Альбины это одно... А таскать ее по другим постам без указания автора это уже совершенно другое дело... Так то и я вязала с ней в ее темке эту шляпку...
Но предварительно спросив у авторов фото платья и схемок (именных которые подписаны создателями) Разрешают ли они их использовать а то как то не красиво все это выглядит
Значит если я сама по этой схеме связала
- это ЛЬЗЯ!
А если показала всем вам по какой схеме вязала,
- то это НЕЛЬЗЯ!
Это схема не моя, но она в свободном доступе,
и на фотографии есть фамилия автора!
А Вы не пользовались чужими схемами в инете?!
Я пользовалась но не таскала по другим постам не указав автора! Доиграетесь девоньки что все за деньги покупать будете потому что все будет в закрытом доступе!!! А так то давайте дальше в том же ключе двигайтесь и будете иметь что заслужили
А можно еще вопрос
По номерам цвета - это светло-розовый (№3854), ярко-желтый(№4320), салат(№4309) и голубая бирюза(№3878)?
Выбираю в интернет-магазине, а не уверена, что монитор верно цвет передает, а у вас они рядышком лежат - такие гармонично-красивые
Комментарии
может такой можно заменить?
Крылышко кокетки.
Между ССН вяжу Вп!
Крылышко кокетки.
Между ССН вяжу Вп!
↑ Перейти к этому комментарию
Тут скорее автор придумывал сам такое решение. Как то не встречала ранее такого. Можно попробовать по фото связать. Прям точно по столбикам,петелькам,а там и понятно станет что к чему.
↑ Перейти к этому комментарию
У автора спрашивала, не ответила.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сначала 3 ракушки, потом 4 и т.д. Похоже на эту схемку, но не совсем она!
И между ССН делаю Вп. Уже
И между ССН делаю Вп. Уже
↑ Перейти к этому комментарию
взялся за онлайн!
Могу поделиться, я уже все схемы собрала!
С помощью Страны Мамочек мечты осуществляются!!!
схема цветного рисунка (на грудке)
И юбочка-
Не загружает больше фото (лимит). Основа юбочки филейная сетка, а на нее навязываются рюшики, завтра добавлю!
Вот и все, попробуйте! Удачи!
схема цветного рисунка (на грудке)
И юбочка-
Не загружает больше фото (лимит). Основа юбочки филейная сетка, а на нее навязываются рюшики, завтра добавлю!
Вот и все, попробуйте! Удачи!
↑ Перейти к этому комментарию
Она в свободном доступе в СМ
А спрашивать или нет дело каждого.
Я по этой схеме ещё в прошлом году вязала
↑ Перейти к этому комментарию
схема цветного рисунка (на грудке)
И юбочка-
Не загружает больше фото (лимит). Основа юбочки филейная сетка, а на нее навязываются рюшики, завтра добавлю!
Вот и все, попробуйте! Удачи!
↑ Перейти к этому комментарию
- это ЛЬЗЯ!
А если показала всем вам по какой схеме вязала,
- то это НЕЛЬЗЯ!
Это схема не моя, но она в свободном доступе,
и на фотографии есть фамилия автора!
А Вы не пользовались чужими схемами в инете?!
Написали, что на сегодня лимит фоток закончен!
Думала завтра добавить. Спасибо!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я тоже думала Коко вязать, пойду выбирать.
Легких петелек вам в создании такой красоты
↑ Перейти к этому комментарию
По номерам цвета - это светло-розовый (№3854), ярко-желтый(№4320), салат(№4309) и голубая бирюза(№3878)?
Выбираю в интернет-магазине, а не уверена, что монитор верно цвет передает, а у вас они рядышком лежат - такие гармонично-красивые
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот у меня что получается! Прикидывала на сестренку годовалую, а получается на мою четырехлетнюю дочь.Завтра попробую схему набросать.
Набирали 130 петелек, вяжу внучке на 2 годика!
Эх, плохо с телефона фотки получаются, да еще и перевернутые.
Очень понравились платьица, сама не осилю, а с вашей помощью постараюсь
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: