Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Программа для расчета выкройки вязания.

Программа для расчета выкройки вязания. Нашла на просторах интернета вот такую программку. Сама еще не пользовалась, просто попробовала вставить придуманные данные, считает Думаю она может пригодится для воплощения наших фантазий.
Сохрани себе

по ссылке: http://www.mnemosina.ru/all-vikroiki
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Программа для расчета выкройки вязания.
Тэги: помощь

  Нашла на просторах интернета вот такую программку. Сама еще не пользовалась, просто попробовала вставить придуманные данные, считает Думаю она может пригодится для воплощения наших фантазий.
Сохрани себе
по ссылке: http://www.mnemosina.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

tina_tina45
9 апреля 2015 года
+2
БелаяЛайка
9 апреля 2015 года
+1
Одно НО! Пост лучше переименовать - онлайн калькулятор, а не программа.
rexsona (автор поста)
9 апреля 2015 года
+1
на сайте написано "программа"
БелаяЛайка
9 апреля 2015 года
0
Онлайн-программа))) Просто я как бы всегда при виде слова программа думаю, что придется что-то скачивать, устанавливать - в общем муторно. А тут оказывается такая удобная весчь....
rexsona (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
я сама в восторге от найденого. я частенько сама считаю или ищу похожую модель, но не всегда подходит пряжа по толщине к описанию, а тут
merrik27
11 апреля 2015 года
+2
Пользуюсь этим сайтом давно, очень удобно!
rexsona (автор поста)
12 апреля 2015 года
0
Karna11
9 апреля 2015 года
0
Пользуюсь
freeway
9 апреля 2015 года
+1
Уже несколько раз пользовалась, все нормально, только горловина всегда недостаточно глубокой получается
БелаяЛайка
9 апреля 2015 года
0
А на облегание сколько прибавляете к обхвату шеи? Я для водолазки всегда прибаляю не меньше 3 см - иначе тоже горлу не комфортно
freeway
9 апреля 2015 года
0
я вязала с глубоким вырезом пару раз, выставляла ош, как написано в мерках
Людмила Анисимова
9 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий freeway
Уже несколько раз пользовалась, все нормально, только горловина всегда недостаточно глубокой получается

↑   Перейти к этому комментарию
Я, когда вязала ребенку джемпер, тоже воспользовалась этой программой. Горловина у меня тоже получилась меньше, пришлось распускать и перевязывать...
freeway
9 апреля 2015 года
0
да, теперь зная это, добавляю пару см в ош и гв
Лина Марсева
10 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Людмила Анисимова
Я, когда вязала ребенку джемпер, тоже воспользовалась этой программой. Горловина у меня тоже получилась меньше, пришлось распускать и перевязывать...

↑   Перейти к этому комментарию
Я постоянно пользуюсь этой программой, там есть пункт Гг, кажется, глубина горловины - я ставлю для дочки 5 см, нормально.
Людмила Анисимова
10 апреля 2015 года
0
А я поставила 4 оказалось маловато!!! Пришлось распустить и сделать горловину глубже...
Лина Марсева
10 апреля 2015 года
0
На ошибках учимся, хотя распускать, конечно, жалко. Зато в остальном программа классная.
Людмила Анисимова
10 апреля 2015 года
0
Будем еще пробовать другие фасончики...Сама программа очень легкая в использовании.
Окксана74
9 апреля 2015 года
0
ГНЛЛ
9 апреля 2015 года
0
Alcana
9 апреля 2015 года
0

Спасибо большое!!!
светлана люблю дочек
9 апреля 2015 года
+1
вязала дочке и племяннице пуловер - рассчитывала на этом сайте и выкройку делала , очень удобно и можно распечатать если есть такая возможность
Алена Иржавская
9 апреля 2015 года
0
очень удобная программка, тоже пользуюсь
Эльвира Шитикова
9 апреля 2015 года
0
Супер! Вот я какая невнимательная... Видела эту страничку , но думала просто модели - картинки Спасибки!
Rukodelochka
9 апреля 2015 года
0
Я с прибавками не согласна.
профиль удалён удалённого пользователя
9 апреля 2015 года
+1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
rexsona (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
Renike
9 апреля 2015 года
0
pro100irina2
9 апреля 2015 года
0
Девочки, подскажите пожалуйста, что это за мерка такая Дтб? Длина от талии до бедра? А то как раз сегодня строила выкройку на мнемозине и задумались..
Valsony
10 апреля 2015 года
0
Подведите курсор к обозначению или нажмите на само сокращение ДТб- и там выведется полностью слова.также есть на сайте все обозначения замеров и показано как их делать,в графе описание программы вроде.
pro100irina2
10 апреля 2015 года
0
Спасибо большое!!!! А то я, как "профессионал’’, быстренько давай вводить мерки, все обозначения понимала, а с этим впервые столкнулась!!!
Tutovnik
9 апреля 2015 года
0
Спасибо большое.
Елена Л67
9 апреля 2015 года
0
Класс, спасибо!
Бариновы
9 апреля 2015 года
0
Ninella
9 апреля 2015 года
+1
Мне тоже это программа пришлась по душе. Пользуюсь активно. Горловина правда мелковата.
priscepka
10 апреля 2015 года
0
Small_mouse
10 апреля 2015 года
0
Татьяна Арефьева
10 апреля 2015 года
0
захомячу
алкаалка
10 апреля 2015 года
0
Спасибо!Попробовала,супер!!!
ЛИвашечка
10 апреля 2015 года
0
СПАСИБО!!!Хорошая программа и очень нужная!
Михайлова Татьяна
10 апреля 2015 года
+1
Мнемосина - великолепный сайт! Уже не один год его знаю и пользуюсь.
Там и форум замечательный!
luch1958
10 апреля 2015 года
0
natalek2012
10 апреля 2015 года
0
Мне тоже это программа пришлась по душе.
Танечка1211
10 апреля 2015 года
0
Valentine
10 апреля 2015 года
0
Спасибочки!!!!
Зыкова Марина
10 апреля 2015 года
0
Полезная ссылка . Недавно рассчитала по ней кофту и вяжу на машине.
Здрасте
10 апреля 2015 года
0
Ой! Спасибо Вам огромное! Такая полезная программа!
Люсик ленусик
10 апреля 2015 года
0
программа понравилась, пользуюсь но горловина мелкая перевязывала
Lady7
10 апреля 2015 года
0
Огромное спасибо!
Аннушка_50
10 апреля 2015 года
0
fishka64
10 апреля 2015 года
+1
спасибки!
natali dfcbktr2015
10 апреля 2015 года
+1
Спасибо!
БабТанюша
10 апреля 2015 года
+1
Огромное спасибо!
polenova 62
10 апреля 2015 года
+1
Valentyna505
10 апреля 2015 года
+1
Благодарю за программу!!!
milanjya
10 апреля 2015 года
+1
Но это же программы только для вязания на машинке и на спицах
rexsona (автор поста)
12 апреля 2015 года
0
да
Tatjana Paul
11 апреля 2015 года
0
Для крючка это программка не подходит? Или?
rexsona (автор поста)
12 апреля 2015 года
0
думаю нет
NINA Y
12 апреля 2015 года
0
Спасибо!
Елена50
12 апреля 2015 года
+1
Благодарю!
Ирина Малыгина
13 апреля 2015 года
+1
Спасибо за подсказку, очень полезная вещь. Захомячу
rexsona (автор поста)
13 апреля 2015 года
0
феня с
14 апреля 2015 года
+1
rexsona (автор поста)
14 апреля 2015 года
0
Люба Кудряшова
26 апреля 2015 года
0
эта программа удобная, спасибо за подсказку, но вот как расчитать реглан снизу чтото не смогла. по этой программе может чего то не поняла.
rexsona (автор поста)
26 апреля 2015 года
0
реглан пока не считала
Люба Кудряшова
27 апреля 2015 года
0
да интересно программа может подсказать?
rexsona (автор поста)
27 апреля 2015 года
0
Люба Кудряшова
28 апреля 2015 года
0
не нашла там выкройки может плохо искала?( тупик, тормоз у меня в голове)
rexsona (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
выкройки чего? реглана? http://www.mnemosina.ru/all-vikroiki/v-zen-all/v4

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль