Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снуд по мотивам ажурного шарфа от Вероники Авери

Здравствуйте, жительницы страны мам!

В подарок связала замечательный ажурный снуд.

Отправной точкой стала работа замечательного автора Юлианы - http://www.livemaster.ru/item/3332363-aksessuary-sharf-snud-stilno-legko. Увидела и сразу влюбилась. Отложила в хотелки, но тут подвернулся удобный случай связать эту красоту для хорошего человека.

Стала искать схемы и описания и обнаружила, что шарф с таким рисунком давно вяжут на осинке - http://club.osinka.ru/topic-44391, а автор этой красоты Вероника Авери (оригинальное описание со схемой живет здесь - http://knitty.com/ISSUEspring08/PATTlaceribbon.html

Название оригинала: Lace ribbon scarf
Дизайн: Veronik Avery
Пряжа: Семеновская Лидия Силвер (1500 м/100 гр, 50% импортный меринос, 50% акрил) в 4 нити + 2 нити Лана Гатто Гармони (1500 м/100гр, 100% меринос)
Спицы: 3,5 - круговые из набора книтпро
Вес 175 гр.

Итак, фото)
общий вид


узор поближе


так смотрится узор с изнанки


сшивала трикотажным швом петля в петлю, шов практически незаметен


несколько фото на "моделе" )))





P.S. Я против копирования и размещения моих фото на сторонних сайтах. Спасибо за понимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снуд по мотивам ажурного шарфа от Вероники Авери
  Здравствуйте, жительницы страны мам!
В подарок связала замечательный ажурный снуд.
Отправной точкой стала работа замечательного автора Юлианы - http://www.livemaster.ru/ Увидела и сразу влюбилась. Отложила в хотелки, но тут подвернулся удобный случай связать эту красоту для хорошего человека. Читать полностью
 

Комментарии

Natali Toy
6 апреля 2015 года
+1
классный снуд
Сашугина (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
ГалюшкаР
6 апреля 2015 года
+1
husainova alfia
6 апреля 2015 года
+4
leon real
6 апреля 2015 года
+1
Сашугина (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
Наталия_Radegast
6 апреля 2015 года
+1


Oxana1002
6 апреля 2015 года
+1
Шикарный снуд!!! Такой же захотелось
Сашугина (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
Спасибо) я вот сапожник без сапог. Для себя не успеваю связать...
ЕленаМаксим
6 апреля 2015 года
+1
Сашугина (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
Юлия и я
6 апреля 2015 года
+1
Красота!Очень мило и нежно!!!
Сашугина (автор поста)
6 апреля 2015 года
+1
Спасибо!
Леночка Ойлеговна
6 апреля 2015 года
+1
Красотища
Сашугина (автор поста)
6 апреля 2015 года
+1
i tsaryova
7 апреля 2015 года
+1
elena-com
7 апреля 2015 года
+1
Alcana
7 апреля 2015 года
+1
Timofeev Wladimir
7 апреля 2015 года
+1

очень понравилось, так воздушно и нежно смотрится
Сашугина (автор поста)
7 апреля 2015 года
0
Спасибо) а ещё мягусенький такой))
НаТаЛо4Ка81
7 апреля 2015 года
+1
красота.а шапочку неподскажите схемку или ссылку
Сашугина (автор поста)
7 апреля 2015 года
0
спасибо)
ссылка на описание - http://vfl.ru/i/20101217/3dde746ddb305b2498035f095963cfff_4.jpg.html
http://vfl.ru/i/20101217/3dde746ddb305b2498035f095963cfff_5.jpg.html
http://vfl.ru/i/20101217/3dde746ddb305b2498035f095963cfff_6.jpg.html
НаТаЛо4Ка81
8 апреля 2015 года
+1
спасибо большое.буду вязать дочке.
Сашугина (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
обязательно вяжите. Шапочка очень красивая -связала много таких в разных вариантах. Но будьте очень внимательны в закрытии макушки.
Марина0306
7 апреля 2015 года
+1
Бурлионис
7 апреля 2015 года
+1
Показать картинку
Сашугина (автор поста)
7 апреля 2015 года
+1
r natalya 2015
7 апреля 2015 года
+1
Плиско Анна
7 апреля 2015 года
+1
skirano
7 апреля 2015 года
+1
explorer1
7 апреля 2015 года
+1
Очень красиво и актуально.
Сашугина (автор поста)
7 апреля 2015 года
0
Спасибо)
Антонова2105
7 апреля 2015 года
+1
Очень понравилось, хорошо и аккуратно!!!
Сашугина (автор поста)
7 апреля 2015 года
0
Робсик
7 апреля 2015 года
+1
ayesa
7 апреля 2015 года
+1
Нина Самохвалова
7 апреля 2015 года
+1
Великолепно связаны и снуд.и шапочка.прелесть!
Сашугина (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Спасибо)
Lidiya50
8 апреля 2015 года
+1

А какие размеры получились у Вашего снуда?
Сашугина (автор поста)
8 апреля 2015 года
+1
Спасибо) ширина 45 см, по окружности 120 см
Lidiya50
9 апреля 2015 года
+1
veselyhka
8 апреля 2015 года
+1
oriole13
10 апреля 2015 года
+1
Замечательный снуд получился!
Сашугина (автор поста)
10 апреля 2015 года
0
Спасибо) мне самой он очень понравился. А на ощупь вообще чудо
denisru
10 апреля 2015 года
+2
Сашугина (автор поста)
10 апреля 2015 года
0
luda2014ua
21 апреля 2015 года
+1
добрый вечер, очень понравился ваш снуд, подскажите пожалуйста будет ли красиво такой снуд смотреться в нитке ализе ангора спасибо.
Сашугина (автор поста)
21 апреля 2015 года
0
Добрый. Спасибо ща похвалу. Из этой нитки не вязала, но думаю будет хорошо. А если спицы побольше размером взять, то будет легкий и воздушный как паутинка.
luda2014ua
22 апреля 2015 года
0
спасибо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль