Филейная блуза №2
Девченки.. любите ли вы филейное вязание так.. как люблю его я?
хочу с понедельника замахнуться на такую красоту.. уже неделю изучаю схемы.. нравится.. до невозможности...
единственно.. вопрос на обсуждение.. вязать белыми ниточками.. или рискнуть и связать цветными?.. хочется мне сиреневым цветом попробовать.. как думаете? будет ли красивооо? или уже не рисковать?






Комментарии
схем много..но эта основная..
диван у меня красный..а ниточки коралл
↑ Перейти к этому комментарию
диван у меня красный..а ниточки коралл
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: