Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

К чему снится рыба?

Давно я ничего не писала. Всё времени не было. А почему, сейчас расскажу.

В 07.12.2014г. Мы с мужем нашей доченьке на день рождение подарили шиншиллу, на тот момент она была маленькая, а если точнее ей было всего 7 месяцев. Очень хороший зверёк, и дочка её любит. Но в один прекрасный день она взяла да родила. А дело было так: Мы смужем очень хотим второго ребенка но у нас не получается. Я пропила курс противозачаточных три месяца, мой гиниколог сказал мне что я точно должна забеременеть и сейчас мои яичники ну просто обязаны заработать. Нам с мужем во сне снится рыба, мы с ним в надежде что всё обязательно получится. Я еду на очередное Узи, где мне говорят что ничего не работает. Фоликулов много, но маленькие и эндометрий тоже маленький. Вообщим ничего не получилось.

Ну я с расстроитлась, вышла на улицу, села в машину, поплакала. Думаю да и ладно. Раз вся проблемма в полноте значит будем худеть. Заехала в аптеку купила гиниколь, для того чтобы хотябы месячные были. ( у меня большие проблемы с месячными, вернее у меня вообще нет никаких проблем с месячными потому что их можно сказать, практический нет. Только на таблетках гормональных) но об этом я расскажу потом). Ну вот я такая расстроеная вся приезжаю домой. Включаю компьютер и слышу писк доносится из клетки. Нашу шиншиллу зовут Маргарита. Я испугалась в клетку заглядываю а там Марго сидит вся мокрая с бешанными глазами. Ну я думаю всё, наверное чем то заболела. Приподнимаю у неё домик, а там маленькие ножки. У меня перед глазами пролетели все фильмы ужасов которые я смотрела. Потихоньку в себя пришла, поняла что она родила. Звоню мужу рассказываю ему. Он не поверил. Вообщем сганошила всю семью, и семью брата.

Потом вечером сидя с мужем на кухне до меня дошло что с этой суетой и не ожиданностью мы забыли о своих проблеммах. И на конец то поняли К ЧЕМУ СНИТСЯ РЫБА!!! В жизни ничего не делается просто так. Одно событие соеденяется с другим и эта цепочка называется жизнь. Видимо пока мы не родили маленького, бог нам дал двух маленьких шиншилят. И вроде бы это два мальчика.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам К чему снится рыба?
Давно я ничего не писала. Всё времени не было. А почему, сейчас расскажу.
В 07.12.2014г. Мы с мужем нашей доченьке на день рождение подарили шиншиллу, на тот момент она была маленькая, а если точнее ей было всего 7 месяцев. Очень хороший зверёк, и дочка её любит. Но в один прекрасный день она взяла да родила. А дело было так: Мы смужем очень хотим второго ребенка но у нас не получается. Читать полностью
 

Комментарии

9QQQ9
6 марта 2015 года
+1
у меня рыба к нехорошему приснилась....
Яночка 1987
6 марта 2015 года
0
Kalista
6 марта 2015 года
+1
К беременности! Какая рыба /относительно жизнеспособности/, такая и Б! А ещё оченна мысли схожи во сне. В общем как было во сне, так и на яву получается.
A r a b e s k a
6 марта 2015 года
0
Точно-точно! Так и есть!
nama11
6 марта 2015 года
0
я свой сон с рыбой до сих пор забыть не могу (лето дело было)! У нас дочка заболела, чуть в больницу не загремели.
Мама принцессы Поли
6 марта 2015 года
0
белая волчица пишет:
Потихоньку в себя пришла, поняла что она родила
У нас когда не получалось зачать ребеночка, я для своего успокоения купила хомяков (блин, продали двух мальчиков, потом выяснилось, что девочка и мальчик).......через некоторое время эта парочка родила нам хомячат , ну а через некоторое время забеременела и я))))))

Дай Бог Вам поскорее забеременеть
Тайгета
6 марта 2015 года
+1
к беременности, факт.
белая волчица (автор поста)
6 марта 2015 года
0
Вот и я тоже думаю что всё не просто так, значит и у нас скоро будет. Будем старатся худеть. Мне многие говорят , что похудеешь и забеременеешь. вот и посмотрим.
Тайгета
6 марта 2015 года
0
про "похудеешь" не знаю, а что, так критически?
IriskaVC
6 марта 2015 года
0
Про рыбу знаю что это к беременности. А вот к чему снятся водоплавающие черепахи? Много-много, в чистой чистой голубой морской воде, я стою по пояс в воде и вижу их- как они плавают вокруг меня, такие красивые и много их, я протягиваю руки, какую то черепашку придержала в руках, типа погладила и отпустила из рук, а во сне мне кто-то говорит- только руками нельзя их трогать! и я потом уже просто стояла смотрела на них через воду.
белая волчица (автор поста)
6 марта 2015 года
0
Я не помню к чему именно снится черепаха,но точно знаю что к чему то хорошему, темболее вода была чиста чистая. Вообще когда во сне себя чувствуешь счастливой и спокойной, когда сон приятный, это к хорошему. А плохой сон, когда тревожность или угрозу ощущаешь то что то не совсем хорошее будет, или происходит вокруг тебя а ты этого не видишь. и подсознание тебе какбуд то даёт какой то знак. А может тоже к беременности? А у Вас хомячков , шиншилл или другой живности нет?
IriskaVC
6 марта 2015 года
0
Нет, нету никого)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам