Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплект "Клубничка" и еще кое-что...

Связался комплект "Клубничка" на девочку 5 лет. Пряжа Дейзи.







А еще, делюсь с вами новым палантином. Или может даже не палантином, а шарфом... для палантина, вроде мелковат, для шарфа - великоват... Ну что связалось, то связалось. Вязала спицами 3.5 из Кауни 8/1, цвет "Грей-лила". Размер получился 45 х 147 см.









А неделей до этого связала фишю "Бургундия". Кауни 8/1, цвет "Хэлоуин"

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплект "Клубничка" и еще кое-что...
  Связался комплект "Клубничка" на девочку 5 лет. Пряжа Дейзи.
А еще, делюсь с вами новым палантином. Или может даже не палантином, а шарфом... для палантина, вроде мелковат, для шарфа - великоват... Ну что связалось, то связалось. Вязала спицами 3.5 из Кауни 8/1, цвет "Грей-лила". Размер получился 45 х 147 см.
А неделей до этого связала фишю "Бургундия". Кауни 8/1, цвет "Хэлоуин"
Читать полностью
 

Комментарии

Яркий Огонь
1 марта 2015 года
+3
Как у вас все аккуратненько получилось, комплект для девочки вообще бомба
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое!
Tanja Volk
1 марта 2015 года
+2
Все хорошее и красивое. Клубничка да - бесподобна!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Благодарю!
lenochka-p
1 марта 2015 года
+2
Замечательные работы!!!!
гульнара_кас
1 марта 2015 года
+2
Такая красота
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо!
Зайковна
1 марта 2015 года
+2
Красота !!!! Все работы красивущие !
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое!
Ирина Родионовна
1 марта 2015 года
+1
Клубничка красивая очень! И остальные работы тоже, но к совему стыду я даже не знаю, что такое
elena_mas пишет:
фишю
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
+1
Спасибо большое! фишю - это мини-шаль
Светлана22222
1 марта 2015 года
+2
Красота!!!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо!
mamochkaOlga
1 марта 2015 года
+2
Все работы классные Расцветка у фишю интересная, не видела еще такой.
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое!
Businka1977
1 марта 2015 года
+2
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Юлия и я
1 марта 2015 года
+2
Очень красиво!!!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
+1
Natali Toy
1 марта 2015 года
+2
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
cnm67
1 марта 2015 года
+2
клубничка всхитительна
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо!
Ирина5689
1 марта 2015 года
+1
Красота! Мне всё понравилось!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое!
nadezhda177
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
olenka_0909
1 марта 2015 года
+1
Все очень красиво и так аккуратненько, однозаглядение
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое, очень приятно!
Ольга Макаревич
1 марта 2015 года
+1
Очень красивые у Вас работы ! Когда же я свою кауни в дело пущу ?
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
+1
Спасибо большое! начинайте скорее, а то летом уже не захочется с шерстью возиться
ИЛИ Я ИЛИ ТЫ
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Tionna
1 марта 2015 года
+1
Очень красиво!!!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
спасибо!
lenal65
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
спасибо!
Elenaost
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
+1
Танечка-док
1 марта 2015 года
+1
Шикарно,просто шикарно! Елена,комплект клубничка отличный! А ваши работы из кауни доставляют эстетическое наслаждение!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо, Танечка! мне очень приятно!
alenyshka1712
1 марта 2015 года
+1
Комплект яркий, сочный, красивущий!!! Супер! Палантин и фишу нежный! Браво!!!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большущее, Алена!
milanar
1 марта 2015 года
+1
какая Бургундия классная! не подскажите сколько ниточек ушло на палантин и Бургундию?
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое! точно в граммах не скажу.... на палантин грамм 90, наверное... а на Бургундию примерно 110-120
milanar
1 марта 2015 года
+1
спасибо!
Элианна
1 марта 2015 года
+1
Все очень-очень красиво!
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
+1
Спасибо большое!
Наташа Гудина
1 марта 2015 года
+1
Какие красивые работы все
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
+1
Спасибо большое!
Kadina88
1 марта 2015 года
+1
как всегда шикарно, очень аккуратные работы и фото замечательные. рядом с такими мастерицами как Вы чувствую себя недочеловеком , рассматриваю с большим удовольствием Ваши работы и понимаю, что сделать так же у меня может и не получиться, а вот преподнести так уж точно не смогу. и Елена, подскажите если можно, подклад в сумочку Вы из чего делаете? хочу такую же связать, но боюсь форму держать не сможет.
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо большое, Елена. Захвалили - перехвалили.... но все равно, очень приятно! в сумочку подклад не делала, вязала туго, она форму хорошо держит. Сумочку вязала в две нитки.
Kadina88
1 марта 2015 года
+1
а что за ниточка?
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Дейзи
Kadina88
1 марта 2015 года
+1
спасибо
Кузьминых Татьяна
1 марта 2015 года
+1
Очень нежно и красиво
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
спасибо!
Татьяна Орск
1 марта 2015 года
+1
Красивые работы
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Спасибо!
Ledy-Elena
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Yuli4kaOrlova
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
Anja E
1 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
1 марта 2015 года
0
лена 1963
2 марта 2015 года
+1
А красота какая!
elena_mas (автор поста)
2 марта 2015 года
0
Спасибо!
Bagheera-Oksik
2 марта 2015 года
+1
Супер! Все работы великолепны!
elena_mas (автор поста)
2 марта 2015 года
0
спасибо!
GOLA
2 марта 2015 года
+1
elena_mas (автор поста)
2 марта 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль