Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Провожаю зиму с улыбкой))) или Шапочки для мальчишек-братишек)))

Всем приветик) всем хорошего настроения)
у меня за окошком солнышко, пахнет уже весной
и решили мы проводить зиму с улыбкой, чтобы ей не грустно было уходить от нас
приглашаю и вас в нашу компанию)))


Шапочки для мальчишек-братишек)

1. Шапочка для старшенького
пряжа 100% Меринос GRIGNASCO Merino1800м/100г васильковый синий
вязала в 8 сложений, использовала спицы №3
из этой пряжи у меня уже была шапочка Комплект "Шапочка и снуд"
решила оставшуюся пряжу пустить в дело

расход на шапку 60гр высота около 26 см
как вязать шапку рассказывала тут

2. Шапочка и манишка для младшенького
Пряжа Alize Lanagold цвет №151 темно-серый меланж
Состав 49% шерсть; 51% акрил
Вес мотка - 100 гр
Длина нити - 240 м

расход шапка 55 гр высота шапки около 23 см
манишка - расход 40 гр
использовала спицы №3, 3.5
на шапке узор шахматка 2*2

Всем приятной прогулки и ждем весну

Спасибо что заглянули
С уважением Вера Мамины Детки)))















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Провожаю зиму с улыбкой))) или Шапочки для мальчишек-братишек)))
  Всем приветик) всем хорошего настроения)
у меня за окошком солнышко, пахнет уже весной
и решили мы проводить зиму с улыбкой, чтобы ей не грустно было уходить от нас
приглашаю и вас в нашу компанию)))
Шапочки для мальчишек-братишек)
1. Шапочка для старшенького
пряжа 100% Меринос GRIGNASCO Merino1800м/100г васильковый синий Читать полностью
 

Комментарии

Ленок Треф
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
25 февраля 2015 года
0
nastai5
25 февраля 2015 года
0
Какие классные мальчишки , и шапочки с манишкой-обалденные. А можно маленький вопросик про манишку -как вязали?
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибо)
nastai5 пишет:
можно маленький вопросик про манишку -как вязали?
вязала первый раз, вязала "на глазок"
nastai5
27 февраля 2015 года
+1
классно получилось
MioMio2
25 февраля 2015 года
+1
Очень гармонично
Мамины Детки (автор поста)
25 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Светлана Р83
25 февраля 2015 года
+1
Здоровские и шапочки, и мужички!!!
Мамины Детки (автор поста)
25 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
ptaxanataxa
25 февраля 2015 года
+1
фотомодели .очень мальчишкам идет . как с обложки модного журнала.мама молодец
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Благодарю) очень приятно)))
vasilinkaVK
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Svetaland
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
Natasic
25 февраля 2015 года
+1
Красота!!!!!!!!!!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Марусевна
25 февраля 2015 года
+3
Вера класс, как сыночки на тебя похожи особенно старший
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Мариш, спасибочки)))
Кэтмама
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Тасюник
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Мариняшка
25 февраля 2015 года
+1
Класс ! А шапочку для младшего сыночка как вязали?
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0

на шапке узор шахматка 2*2
Lanna_08
25 февраля 2015 года
+1
Ах! Красавцы!!! Чудесные фотки! Шапочки замечательные!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Благодарю))))
LYUBAN4IK
25 февраля 2015 года
+1
Классные шапочки и мальчишки!!! Фотографии супер!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
+1
Спасибо))))
Alcana
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
+1
mamaYuliaL
25 февраля 2015 года
+1
красавчики какие!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
мари 89
25 февраля 2015 года
+1
Мальчики-красавчики и шапочки тоже
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Мерси)))
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Солнечная Надежда
25 февраля 2015 года
+1
старшенький какой сурьёзный))))))
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Ларрисса
25 февраля 2015 года
+1
КРАСОТА !!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
mamaMarinka2010
25 февраля 2015 года
+1
это твои джентельмены?
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
mamaMarinka2010 пишет:
твои джентельмены?
ага)
mamaMarinka2010
27 февраля 2015 года
+1
красавцы!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Анюта-80
25 февраля 2015 года
+1
Классные!!! Сыночкам очень идут обновки!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
0
Спасибочки)))
Леона hi
25 февраля 2015 года
+1
Очень здорово!!! Верочка супер!!!
Мамины Детки (автор поста)
26 февраля 2015 года
+1
Спасибо))))
Polett
25 февраля 2015 года
+1
Какая дружная компания!!!
Верочка, шапочки замечательные мальчишки очаровательные
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Аня, спасибочки))))
Kiti_Muneca
25 февраля 2015 года
+1
Нарядила то как)))) Прынцы Очень красиво и стильно)
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибочки)))
Елена Шугаева
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Natusik j
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Ланчик Д
25 февраля 2015 года
+4


Мамина гордость!!!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибооооо)
рыжуля-красотуля
25 февраля 2015 года
+1
какие хорошенькие и мальчики и шапочки
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Таня Злобина
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Ванцева Наталия
25 февраля 2015 года
+1
очаровашки мальчишки!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
Елена VRN
25 февраля 2015 года
+1
Ох, ну хороши мальчишки!.. Смотреть приятно - и на шапочки, и на моделей!...
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Лена, спасибочки)))
natalkov
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
светлана люблю дочек
25 февраля 2015 года
+1
красавчики мальчишки-братишки
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
MarCai
25 февраля 2015 года
+1
классные шапки! да и мальчишки молодцы
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Благодарю)))
Танюнюсик
25 февраля 2015 года
+1
Клевые мужички! И шапки супер.
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Мерси))))
YuliaM
25 февраля 2015 года
+1
Замечательные шапочки
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
NiNika_81
25 февраля 2015 года
+1
какие парни
и шапочки тоже хороши
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
катандр
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Рассинская Аня
25 февраля 2015 года
+2
Заглядение ,приду учиться вязать
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Рассинская Аня пишет:
приду учиться вязать
ты все смеешься надо мной
Рассинская Аня
27 февраля 2015 года
+1
Нет,я правда хочу поучиться,но не вязать,кинь мне свой скайп в личку
sashaolyushka
25 февраля 2015 года
+1
Просто очаровашки - и мальчишки и шапки
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
антониночка
25 февраля 2015 года
+1
супер
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
танюшаша
25 февраля 2015 года
+1
Красиво , аккуратно !!!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
bondi_net
25 февраля 2015 года
+1
Какие мальчишки стильные красавцы
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Благодарю)))
tanyusevich
25 февраля 2015 года
+2

Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
Natalia_boucha
25 февраля 2015 года
+1
шикарная фото сессия
только куда вам столько шапок и снудов? под каждую куртку?
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Наташа, спасибо)))
Natalia_boucha пишет:
только куда вам столько шапок и снудов? под каждую куртку?
там в том и дело, что курток у всех по одной, с помощью шапок меняем образ)
Natalia_boucha
27 февраля 2015 года
+1
модняхи вы значит
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
стараемся
yulenka35
25 февраля 2015 года
+1
у тебя определенно сто рук)очень красиво.а сынульки-копия мамы)
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
M_Chocolate
25 февраля 2015 года
+1
Классные и шапочки и мужички - просто супер!!!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
Марина963
25 февраля 2015 года
+1
Вера какие симпатявые у тебя мальчишки!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибочки)))))
elena-com
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Strekoza Anka
25 февраля 2015 года
+1
Просто и со вкусом как всегда шикарные фото мальчишки супер
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Благодарю)))
tanyasuhina77
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
света8302
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Лидия Ховхун
25 февраля 2015 года
+1
Классный шапочки, стильные! И мальчики красавчики, на маму очень похожи!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
Лидия Ховхун
27 февраля 2015 года
+1
333444
25 февраля 2015 года
+1
Шапочки классные, а мальчишки-братишки вообще СУПЕР
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибочки)))
nastenkinababuschka
25 февраля 2015 года
+1
Какие классные))))))))))))))))))))
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Таланочка
25 февраля 2015 года
+1
Верочка, какая красота. А главное что детки носят, то что мама делает , вот для меня это самая большая радость .
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Наташа, спасиюочки)))
мамаМаши17
25 февраля 2015 года
+1
У вас и снега нет))))) а мы весну встречаем в мае)))
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
думаю нас еще в марте завалит как обычно)
мамаМаши17
25 февраля 2015 года
+1
Шапочки классные!!! Вера, снова меня вдохновляешь на что-то новенькое
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
мамаМаши17 пишет:
снова меня вдохновляешь на что-то новенькое
очень приятно))
Елена Аленичева
25 февраля 2015 года
+1
очень классные шапочки
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
listik
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
listik
27 февраля 2015 года
+1
astra nn
25 февраля 2015 года
+1
замечательные мальчишки! и шапочки тоже
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
Нина Самохвалова
25 февраля 2015 года
+1
Классные-и шапки,и парни)Твои сыны,твои))))
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Благодарю)))
DL57
25 февраля 2015 года
+1
Шапочки класс!!! Фотомодели СУПЕР!!!
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))
Чекова Валерия
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
тётя Саша
25 февраля 2015 года
+1
Классные фото
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Спасибо)))
ЯгадякА
25 февраля 2015 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
27 февраля 2015 года
+1
Спасибо)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль