Классные шапочки! Скажите, как вы делаете убавления в шапочках связанных платочной вязкой? Я забросила свое вязание, никак не получается это сделать на дочкиной шапочке... У вас ниточка толстая, что за нитки? Спасибо заранее.
Когда пришло время убавлять ,делю петли на 8 частей и вяжу по две петли вместе в начале каждой части в каждом втором ряду (убавление делаете через ряд).Извините вязать умею но описать толком не получается.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: