Шапка "Снежок"P.S теперь с ушками)))
Вот я и связала шапочку звёздочками из пышных столбиков. Спасибо подробному видиоуроку по вязанию самих звездочек и звездочек по кругу, их сокращение. я так влюбилась в сам узор, это что то... такая крааасссссотища
а главное все просто и быстро вяжется))))Для вязания использовала пряжу Ализе Симли, крючок 2 и 1. а так же немного стразиков
кудаж без них. ну и фото:https://www.stranamam.ru/data/cache/2014dec/01/01/14188883_25192-100x100x.jpgВот такой снежок получился
P.Sрешила довязать уши и не зря, теперь шапочка ещё лучше сидит)))))
| +290 |
yppi
|
67 комментариев |






Комментарии
В одну нить вязали?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: