Наши шапочки, часть 2. Лето)
В продолжение поста https://www.stranamam.ru/post/8753399, представляю наши летние шапочки.
Знаменитая шапочка Perenni-многолетники. Связана из пряжи VITA cotton Cосо, обвязка полей VITA cotton Rose. Крючки 1,75, 1,5 и 2.

Наша главная помощница.

Напомню, вязали шапочку здесь https://www.stranamam.ru/post/7656149.
Шапочка Lily. Связана из VITA cotton Rose, крючок № 2,25. Вязали здесь https://www.stranamam.ru/post/7910082 с Олей (Tova). Обожаю эту шапочку! Оля, спасибо большое за он-лайн!
Косынка. Связана из итальянского хлопка, этикетка не сохранилась, По ощущениям напоминает Анну 16, только немного жестче. Кайма из Анны 16. Крючок 1,25.

Вязали косыночку здесь https://www.stranamam.ru/post/5290938. Очень красивая моделька.
И последняя. Ажурная беретка. Пряжа Alize Bella Batik, крючок 2,25. Вязали беретик здесь https://www.stranamam.ru/post/7772345.
Вязала ее в комплект к такой тунике.

Фото комплекта нет, к сожалению.
Огромное спасибо авторам всех он-лайнов! Девочки, спасибо, что помогаете и вдохновляете творить красоту!
Прошу фото с ребенком нигде не использовать. Спасибо за понимание.
Знаменитая шапочка Perenni-многолетники. Связана из пряжи VITA cotton Cосо, обвязка полей VITA cotton Rose. Крючки 1,75, 1,5 и 2.
Наша главная помощница.
Напомню, вязали шапочку здесь https://www.stranamam.ru/post/7656149.
Шапочка Lily. Связана из VITA cotton Rose, крючок № 2,25. Вязали здесь https://www.stranamam.ru/post/7910082 с Олей (Tova). Обожаю эту шапочку! Оля, спасибо большое за он-лайн!
Косынка. Связана из итальянского хлопка, этикетка не сохранилась, По ощущениям напоминает Анну 16, только немного жестче. Кайма из Анны 16. Крючок 1,25.
Вязали косыночку здесь https://www.stranamam.ru/post/5290938. Очень красивая моделька.
И последняя. Ажурная беретка. Пряжа Alize Bella Batik, крючок 2,25. Вязали беретик здесь https://www.stranamam.ru/post/7772345.
Вязала ее в комплект к такой тунике.
Фото комплекта нет, к сожалению.
Огромное спасибо авторам всех он-лайнов! Девочки, спасибо, что помогаете и вдохновляете творить красоту!
Прошу фото с ребенком нигде не использовать. Спасибо за понимание.
| +231 |
Танюнюсик
|
52 комментария |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: