Наши шапочки, часть 1 (очень много фото)
Приветствую вас, жительницы замечательной СтраныМам!
Как-то так получилось, что ни разу не хвасталась шапочками. Накопилось много, приглашаю к просмотру.
Шапочка с помпонами. Вязали здесь https://www.stranamam.ru/post/7392298. Связана из пехорки "Детская новинка" спицами адди 3,5. Ушло около 3 моточков. Носили весной и осенью. Отличная шапочка, спасибо Наталье за он-лайн!
На модельке.
Для теплой весны получилась шапочка с лилией. Изначально планировала принцессу от Анастасии Сержантовой, но в процессе вязания вдохновение на принцессу ушло. Зато пришло на лилию.
Пряжу муж покупал на e-bay, захотелось ему сделать мне подарочек. Этикетка не сохранилась. 100% хлопок, по толщине, как ализе белла. Крючок 2,25. Лилия и тычинки связана из сосо, обвязка вита роуз.
Осенью Юля (Антарктика) проводила он-лайн по сердечной шапочке. Мимо меня не прошло, тоже связала обновку своей красавице.
Белая ниточка MAGIK микрофибра, красная - пехорка "детский каприз", розовая - пехорка "детская нежность". Он-лайн здесь https://www.stranamam.ru/post/8282932.

Так смотрится на доче, фото не очень, но другого нет.
И шапочка, в которой гуляем сейчас, зимой. Мишка Тедди. Пряжа Color City Pecez в 2 нити, крючок № 2. Подклад из ализе ланаголд файн.

Можно с бантом, он съемный.

Он-лайн проходил здесь https://www.stranamam.ru/post/8255026. Подходящих для глаз пуговиц в доме не нашлось. Пришлось глазки вязать.
Вязала по картинке. Пряжа понравилась, хоть понимаю, что песец там если только мимо пробегал.
Шапочка очень теплая. До -5 носили без капюшона.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!
Хотела показать сразу все шапочки, но пост получался слишком большим. Летние представлю отдельно.
Огромная просьба, фотографии с ребенком нигде не использовать! Спасибо.
Как-то так получилось, что ни разу не хвасталась шапочками. Накопилось много, приглашаю к просмотру.
Шапочка с помпонами. Вязали здесь https://www.stranamam.ru/post/7392298. Связана из пехорки "Детская новинка" спицами адди 3,5. Ушло около 3 моточков. Носили весной и осенью. Отличная шапочка, спасибо Наталье за он-лайн!
На модельке.
Для теплой весны получилась шапочка с лилией. Изначально планировала принцессу от Анастасии Сержантовой, но в процессе вязания вдохновение на принцессу ушло. Зато пришло на лилию.
Пряжу муж покупал на e-bay, захотелось ему сделать мне подарочек. Этикетка не сохранилась. 100% хлопок, по толщине, как ализе белла. Крючок 2,25. Лилия и тычинки связана из сосо, обвязка вита роуз.
Осенью Юля (Антарктика) проводила он-лайн по сердечной шапочке. Мимо меня не прошло, тоже связала обновку своей красавице.
Белая ниточка MAGIK микрофибра, красная - пехорка "детский каприз", розовая - пехорка "детская нежность". Он-лайн здесь https://www.stranamam.ru/post/8282932.
Так смотрится на доче, фото не очень, но другого нет.
И шапочка, в которой гуляем сейчас, зимой. Мишка Тедди. Пряжа Color City Pecez в 2 нити, крючок № 2. Подклад из ализе ланаголд файн.
Можно с бантом, он съемный.
Он-лайн проходил здесь https://www.stranamam.ru/post/8255026. Подходящих для глаз пуговиц в доме не нашлось. Пришлось глазки вязать.
Вязала по картинке. Пряжа понравилась, хоть понимаю, что песец там если только мимо пробегал.
Шапочка очень теплая. До -5 носили без капюшона.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!
Хотела показать сразу все шапочки, но пост получался слишком большим. Летние представлю отдельно.
Огромная просьба, фотографии с ребенком нигде не использовать! Спасибо.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: