Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши шапочки, часть 1 (очень много фото)

Приветствую вас, жительницы замечательной СтраныМам!
Как-то так получилось, что ни разу не хвасталась шапочками. Накопилось много, приглашаю к просмотру.

Шапочка с помпонами. Вязали здесь https://www.stranamam.ru/post/7392298. Связана из пехорки "Детская новинка" спицами адди 3,5. Ушло около 3 моточков. Носили весной и осенью. Отличная шапочка, спасибо Наталье за он-лайн!



На модельке.




Для теплой весны получилась шапочка с лилией. Изначально планировала принцессу от Анастасии Сержантовой, но в процессе вязания вдохновение на принцессу ушло. Зато пришло на лилию. Пряжу муж покупал на e-bay, захотелось ему сделать мне подарочек. Этикетка не сохранилась. 100% хлопок, по толщине, как ализе белла. Крючок 2,25. Лилия и тычинки связана из сосо, обвязка вита роуз.









Осенью Юля (Антарктика) проводила он-лайн по сердечной шапочке. Мимо меня не прошло, тоже связала обновку своей красавице. Белая ниточка MAGIK микрофибра, красная - пехорка "детский каприз", розовая - пехорка "детская нежность". Он-лайн здесь https://www.stranamam.ru/post/8282932.






Так смотрится на доче, фото не очень, но другого нет.



И шапочка, в которой гуляем сейчас, зимой. Мишка Тедди. Пряжа Color City Pecez в 2 нити, крючок № 2. Подклад из ализе ланаголд файн.








Можно с бантом, он съемный.





Он-лайн проходил здесь https://www.stranamam.ru/post/8255026. Подходящих для глаз пуговиц в доме не нашлось. Пришлось глазки вязать. Вязала по картинке. Пряжа понравилась, хоть понимаю, что песец там если только мимо пробегал. Шапочка очень теплая. До -5 носили без капюшона.

Спасибо всем, кто досмотрел до конца! Хотела показать сразу все шапочки, но пост получался слишком большим. Летние представлю отдельно.

Огромная просьба, фотографии с ребенком нигде не использовать! Спасибо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши шапочки, часть 1 (очень много фото)
  Приветствую вас, жительницы замечательной СтраныМам!
Как-то так получилось, что ни разу не хвасталась шапочками. Накопилось много, приглашаю к просмотру.
Шапочка с помпонами. Вязали здесь https://www.stranamam.ru/ Связана из пехорки "Детская новинка" спицами адди 3,5. Ушло около 3 моточков. Носили весной и осенью. Отличная шапочка, спасибо Наталье за он-лайн!
На модельке. Читать полностью
 

Комментарии

38natali
22 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
KettiKet
22 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
Спасибо!
lubiv
22 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Спасибо!
GloriaSun
22 ноября 2014 года
+1
Чудесные шапочки на миленькой девочке!!!
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Спасибо! Малышня моя с характером.
Яоля-ля
22 ноября 2014 года
+1
Золотые руки у мамы! Связано с любовью!
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Благодарю! Точно, и вязать люблю, а уж про дочку и говорить нечего.
nastenkinababuschka
22 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Солнечная Надежда
22 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Спасибо!
Привет это я
22 ноября 2014 года
+1
Красивые шапочки!!! Вы просто мастер!!!
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
Большое спасибо за столь высокую оценку! До мастера мне еще расти, но стараюсь все делать качественно.
limonka5
22 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Спасибо!
Maria Hube
22 ноября 2014 года
+1
Умничка,столько красоты навязала!!!Малышка очаровашка!!!
Танюнюсик (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
Большое спасибо!
vortani
22 ноября 2014 года
0
ЕкатеринаП
22 ноября 2014 года
+1
Замечательные шапочки! Всё очень красиво!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Спасибо!
nataly_cog
23 ноября 2014 года
+1
Мамуля-молодец, доченька - красавица,шапки - выше всех похвал!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Спасибочки! От доченьки-красавицы тоже.
Яна Запорожье
23 ноября 2014 года
+1
классные работы! лилия - особенно впечатлила!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Спасибо! Наверное давно никто лилию не показывал.
siatra
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
катандр
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
МиссЛилия
23 ноября 2014 года
+1
Прекрасные шапочки! Повезло дочурке с мамой!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
+1
Спасибо! Доча согласна насчет мамы.
Elenaost
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
+1
мама нюни
23 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Наталия Кислякова
23 ноября 2014 года
+1
Очень красивые шапули,загляденье! Вы умница!!!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Большое спасибо вам за отзыв! Очень приятно.
Small_mouse
23 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
ylianna7
23 ноября 2014 года
+1
Очень замечательные и красивые работы!!!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
+1
Огромное спасибо! Мне тоже нравятся. На улице на мою кроху обращают внимание.
Бэлла_Т
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
AnnaTikhaya
23 ноября 2014 года
+1
Шикарные работы Вы молодчинка Малышка настоящая красотка
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
+1
Огромное спасибо! Так приятно, когда тебя хвалят.
efimocka
23 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Спасибо!
td-z
23 ноября 2014 года
+1
Симпатичные шапочки! Сердечную тоже внучке вязала...
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Спасибо! Поэтому по одной и не показывала, т.к. многие вязали и показывали.
td-z
23 ноября 2014 года
0
Да, эта шапочка многим по душе пришлась
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Необычная.
Плиско Анна
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Лена Коша
23 ноября 2014 года
+1
Умница-мама!Повезло доце с мамой.Пусть растет и носит мамины вещи с удовольствием.
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Большущее спасибо!
AnzhelaR
23 ноября 2014 года
+1
Прелестные шапочки!!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
+1
Спасибо!
RominaG
23 ноября 2014 года
+1
Симпатичные шапули
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
elena cherdanceva
23 ноября 2014 года
+1
Классные шапочки!!!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Рада, что понравились!
kamila-mila
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Спасибо!
AidaAngel
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Отпад, сколько смайликов. Спасибо! Мне очень приятно.
kisunaluda
23 ноября 2014 года
+1
Все супер!
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0
Благодарю за отзыв!
Христина В
23 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
23 ноября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль