Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Идейка.




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Улена П
22 ноября 2014 года
0
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
MariNica
22 ноября 2014 года
0
всё самое вкусное ночью...
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
himerasibir
22 ноября 2014 года
0
ммм! с утречка такие аппетитности
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
ЕленаВиталя
22 ноября 2014 года
0
Прикольно ,не обычно!!!
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
да, минимум затрат и усилий, упаковка слоеного теста, а как эффектно.
ЕленаВиталя
22 ноября 2014 года
0
Купила я тоже тесто,только сделала начинку яблоко и тыкву кусочек,на терку, сахарку немного и корицу, с формировала как чебуреки.Готовые полила сиропом шоколадным.Что то я ленивая стала.А тут делов то
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
яблочко с тыквой.....с корицей ..вку-у-усно...
ЕленаВиталя
23 ноября 2014 года
0
Да,неплохо
НинаСокол
22 ноября 2014 года
0
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
goplana
22 ноября 2014 года
0
Гран мерси! Утащила в норку.
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
goplana
22 ноября 2014 года
0
Сократовна
22 ноября 2014 года
0
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
annyshka2014
22 ноября 2014 года
0
ааааа,прощай талия
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
а эстетическое удовольствие
annyshka2014
22 ноября 2014 года
0
мне бы попробовать все,а так чтоб только посмотреть... не получается
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
держись, подруга...мужья - то невиновны...
annyshka2014
22 ноября 2014 года
0
я его не виню
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
annyshka2014
22 ноября 2014 года
0
Антонина-11
22 ноября 2014 года
0
Классно!
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0
это я люблю - минимум усилий для достижения эффекта...те - лентяйка я.
Антонина-11
22 ноября 2014 года
0
Ну если колбаску домашнюю делать, то повозиться придется.
лорна пишет:
лентяйка я.
Я тоже
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
+1
лентяи - двигатель прогресса...
Антонина-11
22 ноября 2014 года
0
Это точно!
лорна (автор поста)
22 ноября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль