Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Многодетная мамочка - 19 сыночков и 13 лапочек дочек =)

Многодетная мамочка - 19 сыночков и 13 лапочек дочек =) Здравствуйте!
Давайте знакомиться! Да-да! вы все правильно прочитали - у меня 19 сыночков и 13(а точнее-14, ) лапочек дочек! нет, я не мать-героиня и не сумасшедшая! Я просто учитель 2-го класса! Вы, наверное, не поверите, но я люблю своих детишек, как своих. И работу я свою люблю, не смотря ни на что. У меня одна проблемка в классе-это некоторые родители.

Каждый считает, что его ребенок САМЫЙ лучший! На здоровья, считайте! Но и делайте же что-то для этого! Вот правда, девочки! Сбросили все на школу, а сами и палец о палец не ударят! Вот был у меня конфликт с одной мамочкой в конце первого класса. А все потому, что ребенком она вообще не занималась-дома ничего не писали, не читали! А на все замечания отвечала: "И что?? У меня и старшая дочь в 1-м классе не читала! И вообще! Вы тут чем занимаетесь? Видимо, вы совсем не уделяете ему внимания!" Я опешила! Вот скажите мне, пожалуйста: КАК за 30 минут урока я могу уделить много внимания 32 ученикам??? И ладно, если бы у меня все слабые дети в классе были! Так нет же! Те детки, которые умеют и слушать, и работать отлично справляются! Многие подтянулись, в чем большая как моя заслуга, так и заслуга родителей. А те, кем дома не занимаются, так и сидят на уровне подготовительного класса. И что делать? Куда бежать? На второй год мы не имеем права оставлять(только по согласию родителей, а этого от них не дождешься). За одними вот с мая месяца бегала, уговаривала остаться на второй год. Ну не потянет она 2-й класс!! они ни в какую! А теперь в конце октября они проснулись и пошли к директору: мол так и так, очень хотели остаться в первом классе, да вот отказала нам в этом Любовь Александровна! Как так можно???

Читала я тут на просторах много всякого об учителях... Никого не оправдываю, не защищаю. За некоторых действительно стыдно. Но и родители разные бывают! Иногда такого напридумывают или допридумывают - волосы дыбом! А ведь мы, учителя, тоже люди! И ничто человеческое нам не чуждо! Так что мой вам совет: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! И держать тесный контакт! Ведь у нас одна цель: воспитать достойных, компетентных личностей!
Фсе... выговорилась! Извините, может, сумбурно... как смогла
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Многодетная мамочка - 19 сыночков и 13 лапочек дочек =)
  Здравствуйте! Давайте знакомиться! Да-да! вы все правильно прочитали - у меня 19 сыночков и 13(а точнее-14, ) лапочек дочек! нет, я не мать-героиня и не сумасшедшая! Я просто учитель 2-го класса! Вы, наверное, не поверите, но я люблю своих детишек, как своих. И работу я свою люблю, не смотря ни на что. У меня одна проблемка в классе-это некоторые родители. Читать полностью
 

Комментарии

Angelin4
30 октября 2014 года
+1
Любашка я (автор поста)
30 октября 2014 года
+1
Любашка я (автор поста)
30 октября 2014 года
+1
Анджелина Джоли
30 октября 2014 года
-1
Все бы хорошо , но вот не проверю что вы любите 30 чужих детишек как своих
Любашка я (автор поста)
30 октября 2014 года
+1
32 я даже не сомневалась! Просто работаю с такой возрастной категорией! Да еще большая половина недолюблена, недоласкана родителями! Видели бы вы как они меня встречают по утрам! Невозможно не полюбить глазенки, полные надежд на понимание, одобрение! Дети - они же любят не за что-то, а просто так! Они приходят ко мне с самым сокровенным и это меня подкупает! потому и могу с уверенностью заявить, что люблю их, как родных!
Люба_Скоблина
30 октября 2014 года
0
Очень, Вас, понимаю, тёзка! Я не имею педагогического образования, но я организовала и руковожу Русской школой и студией детского творчества в Рейкьявике, уже 10 лет! У меня 40 разновозрастных , замечательных детей и они все для меня родные и любимые! Но с родителями.... часто приходится
Любашка я (автор поста)
30 октября 2014 года
+1
Да, всякое бывает! Наша служба и опасна и трудна!
Люба_Скоблина
30 октября 2014 года
0
Любашка я (автор поста)
30 октября 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам