Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как женить Геннадия?

Как женить Геннадия? Опя-ять мне женщины прохода не дают...

Ещё раз к вопросу о половом размножении.


-- Ой, только вот не надо мне сейчас этих ваших слов! И я всё знаю, я не маленькая и не той штукой делана, о которой вы не хотите говорить при детях. (в метро)

... Мы часто встречаем такую эмоцию от знакомых и не совсем знакомых людей, которые во время диалога спешат обозначить обязательный статус бывалых, побитых жизнью тёртых калачей, стреляных воробьёв и воробьих. Да, мы склонны считать, что знаем жизнь и на ошибки других смотрим снисходительно, свысока и с лёгкой дымкой иронии. « Да уж, я в такой ситуации так бы точно не поступил (-ла)!...»,-- наивно спешим мы обмануть себя, боясь признаться в своей слабости, в неготовности к абсолютно каждому сценарию развития событий. Считается банальным наблюдением – каждый уважающий себя «Мачо» (перец, кекс, правильный мужик и проч.) трепетно хранит в воспоминаниях (либо откровенно врёт?) историю о том, как одна шикарная соблазнительница (та-акая грудь!..., а сзади…ух, персик!...) использовала его в своих коварных планах. Причём он так и не понял, как он «подписался» на неё, ведь для него «бабы это не проблема», «мучача, она и в Африке мучача» и т. п… Среди прекрасных дам же одной из излюбленных тем для разговора «по-секрету только тебе, ты же моя лучшая подруга, понимаешь…», является вариация жуткой детализированной истории о «небритом негодяе, помнишь – Игорь, урод такой, подвозил меня как-то, который, представляешь,.. я даже не успела сообразить, скотина, затащил меня в пастель (кабинет, машину, лифт, подвал(!)) и я ему говорю: «Подонок, я не такая, каких ты обычно используешь! Но он насиловал меня всю ночь и даже потом, когда мы курили на балконе, это хамло…»
Извечная тема тяготения к противоположному полу несёт с собой целый ряд неписанных правил, наблюдений, методов и церемоний. Интересно повествует современный классик:
... Он называл её хорошей,
Красивой, милой, удивительной.
Он сравнивал её с порошей,
С пантерой в грации стремительной.
Она считала это злом.
Звала не мудрствуя - козлом.

Он подарить хотел ей страсть,
Собрать горстями звёзды с неба,
Любовь своих Светлан и Насть,
И вкус вина и запах хлеба.
Она, пижаму натянув,
Была погружена в роман.

Уснула... Он, свечу задув,
Ушёл. Козёл?
Да... нет - баран!

А. Гасанов.


... Стремясь друг к другу, мы почему-то спешим решить извечный вопрос лидерства, главенства. Не стану утомлять мудрого читателя. О чём пойдёт речь? Да, пожалуйста! В настоящее время одной из актуальных тем, популярной в периодической печати и на телевидении является вопрос:
Каким же образом в современном обществе могут познакомиться для серьёзных отношений нормальные мужчина и женщина?
Существует масса приёмов, вариантов и способов. Можно разместить объявление на сайте, либо в газету, можно подключить к поиску верных друзей и подруг, и активно заняться поиском самому. Всё это можно! Тем не менее, в каждом случае первым фактором, влияющим на результативность, всё же остаётся опасность «нарваться» на совершенно неожиданный (пугающий) результат. Одна моя знакомая бизнес-леди, поднимая вверх брови, «хвалилась» как-то : «Ну и что? Да, мне надоело быть одной… Захотелось найти всё-таки отдушину, где я могу забыть, наконец, о статусе брошенной, ненужной… Разместила свои объявления, самые лучшие фото отправила. Потом целый месяц отбивалась от уродов, специалистов по кунни и всё такое». Действительно, каким же образом можно сейчас познакомиться? Секс-индустрия (ужасное слово!), завуалированная под клубы знакомств, неминуемо распугивает, отталкивает действительно нуждающихся в знакомстве, общении. Случайные связи в настоящей трактовке рассматриваются по крайней мере, как неоправданная распущенность. Причём, поиск мужчины рассматривается как вынужденная временная позиция, а активность женщины в данном направлении видится часто как поиск приключения «на свои 60-90», откровенную развращённость, отсутствие целомудрия (Ох, загнул так, аж сам не понял, откуда это во мне!)
Ну так вот. О чём это я? Да! Как же мы будем знакомиться? Заметьте: не я это предложил первым… Итак,
... Познакомлюсь для серьёзных отношений с порядочной женщиной до 42,5 лет, желательно брюнеткой, блондинкой или шатенкой, хотя… Нет, не так.
Устал от одиночества! Где ты, нежная, милая, задумчивая?... Пойдёт? Или вот так:
Овен, 39-78-178, разведён, отд. кв, авт., согл. на переезд, без в. п., гарантирую…
В каком из вариантов у меня больше шансов, что бы именно вы позвонили? Хотите, я подойду к Вам на улице:
-- Здравствуй, незнакомка! Можно с вами познакомиться?
Или:
-- Здравствуйте, девушка. Вы спешите?
Или:
-- Привет, не могу вспомнить, где я видел тебя, красавица?
Или:
-- Здоров, подруга. Ничё у тебя задний мост... Классно выглядишь. Как насчёт шампусика?
... Нет, ну я могу, конечно, грустно пялиться на вас в метро, торопливо отводя глаза от вашего мимолётного взгляда и мечтать, что бы «она подошла и сказала; как я давно искала тебя, милый, милый мой…»
Вы, женщины, сами взвалили на нас эту повинность – начинать. А если я оробел от вашей красоты, как дурак? Если я ошарашен так, что не в силах сказать, что мечтал встретить только тебя? Шо мне тады делать?
Мой старинный друг Геннадий делится интересным опытом:
-- Я когда увидел Галю, просто обалдел. Знаешь, бывает такое состояние, когда при встрече с женщиной, действительно теряешь дар речи, спотыкаешься на пустом месте, ведёшь себя, как мальчишка. Я, во что бы то не стало, решил завоевать её. Тем более я видел, что она смотрит на меня с интересом. Стал интенсивно ухаживать. Чётко обозначил её в коллективе, не стесняясь при всех говорить о своих чувствах к ней. Оказывал знаки внимания. Ненавязчиво, но решительно. Через неделю предложил встречу. Мы гуляли по ночному Нальчику, пили кофе в «Меланже», она мило улыбалась, когда я обнял её слегка, перед подъездом. Потом мы несколько раз встречались и я, наконец, был приглашён в гости. После шампанского она стала многозначительно улыбаться, откровенно завлекая меня... Три часа я лишь целовал её в танце, изучил в деталях её декольте. Она соблазняла меня всем своим видом и поведением, но отталкивала мои руки и сквозь смех угрожала выгнать. Все мои попытки сближения воспринимались борьбой и смехом: «Боже, какой дурачок!» Я понимал её поведение, как желание показать себя в лучшем свете, для вида даже пытался применить силу (никакого насилия!) и утомлённый и счастливый ушёл от неё под утро. Короче, насчёт секса меня тактично обломали. И что ты думаешь? После этого она стала просто игнорировать меня. Мало того, Галя стала отзываться обо мне перед подругами и коллегами как о «рохле, сосунке», неспособном завоевать женщину. Чё ей надо было?
После этой истории в голову приходит похабный бородатый анекдот, так что прочитайте быстро и не забудьте покраснеть пристыжено: Рыцарь добивался своей Брунгильды, посвящал ей победы на турнирах, покорил неприступные скалы, воспел её имя в стихах, забрался на высоченную башню и добился-таки её руки и тела. После бурной ночи, утром, Рыцарь вспоминает о впечатлениях от своей королевы и мрачно размышляет: «Да… Лучше бы по онанировал…» Всё! Забыли.
Как полноценный современник Геннадий недавно зарегистрировался на сайте знакомств. Разместил своё самое эффектное фото (намёк на наличие пресса и отсутствие лысины, во взгляде самец и всё-такое, как и положено). Результат - через неделю от всей души предал анафеме этот сайт и удалил всю информацию о себе. Целый поток предложений явно недвусмысленных, часто откровенно пошлых и пугающе развратных. Пришлось купить новую сим-карту, старую разломать, матерясь, на четыре части и растоптать для надёжности ногами – телефонные звонки с предложениями типа «минет в течении полтора часа на вашей территории, недорого, пенсионерам скидка», сначала смешат, потом раздражают, потом вводят в ступор. Среди ночи ему приходилось общаться с неизвестными, начинающими знакомство: «Привет, Котик!» и заканчивающими: «Сам ты козёл!» На почтовый ящик приходили фото аномалий не только гинекологического, но и урологического содержания. Не ожидая такой популярности, Геннадий опешил от результата и искренне зарёкся.
С другой стороны, сколько вокруг таких же наивных одиночек, с трудом решившихся, надеющихся, ждущих? Каким образом в колоссальном количестве фото разглядеть действительно ту половинку, которую все так ищут?
Нет, я не буду говорить, "не ищите"! Я не скажу вам так - ищите всегда, надейтесь и ждите. Я не буду ссылаться на Хайяма: «…лучше никак, чем как-нибудь, лучше ни с кем, чем с кем попало...» Даже такой банальности я не позволю. Тем не менее, всегда есть место надежде. Ведь она умрёт только после нас.
Перечитал, с трудом удержался, что бы не удалить пост...

P.S. Смотрел по Дискавери очень поучительную передачу. Есть такое прекрасное животное - тасманийский дьявол. Мелкий хищник, типа нашего хорька. Но тварь редкая и упрямая. Интересны отношения в семье тасманчиков. Самец за шкирку пинками затаскивает самку в норку и не выпускает её оттуда. Регулярно лупит и... это... любит, короче говоря, очень сильно. Всё это сопровождается жуткими скандалами, воплями, проклятиями и угрозами. Со стороны выглядит, как последний бой. Вся шубка в шрамах, на зубах шерсть любимого... А любимый лупит и любит, лупит и любит... Притащит потом ей какую-нибудь добычу-живность, какую допрёт (мышку, птичку), она опять орёт на него, кусается, но ест. А он отлупит и отлюбит. Высокие отношения. Живут душа в душу. Но традиций не меняют.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как женить Геннадия?
Тэги: гасанов

  Опя-ять мне женщины прохода не дают...
Ещё раз к вопросу о половом размножении.
-- Ой, только вот не надо мне сейчас этих ваших слов! И я всё знаю, я не маленькая и не той штукой делана, о которой вы не хотите говорить при детях. (в метро)
... Читать полностью
 

Комментарии

нюська76
26 октября 2014 года
+1
Алик Гасанов пишет:
Перечитал, с трудом удержался, что бы не удалить пост.
хороший пост- зачем удалять? не надо!
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
+1
Приветствую, Жанна.
нюська76
26 октября 2014 года
0
Доброй ночи!
Freyya
26 октября 2014 года
0
Хорошо написали. И ведь правда. У меня есть знакомые, которые не могут найти уже много лет спутника жизни. И вроде бы все перепробовали, в итоге пришли к выводу, что все мужики к.... мдяяя, с таким подходом, так и останутся одни.
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Здравствуйте, Таня.
Freyya
26 октября 2014 года
0
Здравствуйте
МАРМЕЛАДА
26 октября 2014 года
0
Не надо удалять, эта тема всегда актуальна
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Приветствую, Мария.
МАРМЕЛАДА
26 октября 2014 года
0
Здравствуйте
Назарулькина
26 октября 2014 года
0
читала не отрываясь...с улыбкой....и при этом печалью. описано все как и есть..
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Истинный шушпанчик
26 октября 2014 года
0
так а какое резюме?)))))где ж способ и решение то ? )))
а пост отличный, зачем удалять)
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Чуть не написал: "Деловая колбаса вы, Наташа.. Резюме ей подавай..." (знал бы способ...)
Истинный шушпанчик
26 октября 2014 года
0
хахаха, ну вот, как всегда, заманили ,проблему подняли и пфффф, сразу в кусты) может Вам за это решение премию выдадут, всестраномамскую)
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
"всестаномамсую"...
Онорина
26 октября 2014 года
+1
Надежда на удачное стечение обстоятельств, на судьбу. Люди иногда сходятся абсолютно неожиданно и необъяснимо, а поиск не так уж часто дает именно те результаты, ради которых затевается.
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Вы правы, Виктория.
ШарлоткаЗемляничка
26 октября 2014 года
0
Алик Гасанов пишет:
«Да… Лучше бы по онанировал…»

Грустная правда
Я вот тоже ищу "свою половинку"
Зарегистрировалась, заметьте!!, на платном сайте знакомств. Недешево,скажу я вам годовое обслуживание
Думала,что там найду "достойного"
НИКТО не пишет. Заходят смотрят профиль, лайкают. Или ждут,когда сама первая напишу?
А те,кто пишет, мне не нра.... Не ёкает сердце.....
Эх, не судьба
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Доброе утро, Оля.
ШарлоткаЗемляничка
26 октября 2014 года
0
Доброе утро...
Я всю ночь не сплю. на работе на сутках. Через час домой отсыпаться
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
Я думал - я один такой... С прибабахом...
ШарлоткаЗемляничка
26 октября 2014 года
0
betti1
26 октября 2014 года
0
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
+1
Мися
26 октября 2014 года
+1
Ить так оно. И куда податься? Смотрю вот на мужа - я его, тогда ещё кандидата в мужья, как того Геннадия, под утро отправила восвояси. Без сладкого. Трындели всю ночь, понимаешь. А потом срослось. И в голову не пришло фыркать и упрекать в отсутствии неандертальских традиций (дубиной по башке и волоком за ноги в пещеру а-ля тасманчики). В общем, надо просто чтобы совпало. А поскольку даже паззлы в совпадениях избирательны, чёуж тут о людях-то?
Алик Гасанов (автор поста)
26 октября 2014 года
0
С вами не поспоришь...
Мися
27 октября 2014 года
0
Ирчикус
27 октября 2014 года
0
tanka m
4 ноября 2014 года
0
Даже не думайте удалять!!! Всё так, всё в точку!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам