Рюкзак "Дачный" - конкурсная работа
Начала вязать рюкзак летом себе на дачу. Мне нужно чтоб в мой рюкзачок вмещались: телефон, деньги, дождевик, планшет, бутылка с водой, и клубочек с вязанием
, а еще мешочек с орешками для белочек. Это все для походов в лес и в санаторий, который находится недалеко от деревни, где у нас дача. Довязывала уже в октябре для конкурса.
Итог, получила не заслуженное второе место
на конкурсе "Я рисую крючком", т. к рюкзак "сырой" и его еще нужно усовершенствовать:
1. Нужно сшить подкладку с кармашками на замочках внутрь.
2. Продублировать крышку, чтоб она была более жесткой и практичной.
3. Придумать застежку для крышки, скорее всего это пуговица, так надежнее.
4. И усилить лямки от рюкзака - они тянуться... как, пока не знаю.
Но огромное спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!!!
Дорабатывать свой аксессуар буду уже весной, сейчас не актуально. Но он мне очень нравится!
Ушло 200 г коричнево сливовой, 100 г светло сиреневой, 70 г меланжевой и 50 г белой пряжи "Хлопок" Троицк 100% хлопок 100 г на 180 м. Крючок № 4.
, а еще мешочек с орешками для белочек. Это все для походов в лес и в санаторий, который находится недалеко от деревни, где у нас дача. Довязывала уже в октябре для конкурса.
Итог, получила не заслуженное второе место
на конкурсе "Я рисую крючком", т. к рюкзак "сырой" и его еще нужно усовершенствовать:1. Нужно сшить подкладку с кармашками на замочках внутрь.
2. Продублировать крышку, чтоб она была более жесткой и практичной.
3. Придумать застежку для крышки, скорее всего это пуговица, так надежнее.
4. И усилить лямки от рюкзака - они тянуться... как, пока не знаю.
Но огромное спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!!!
Дорабатывать свой аксессуар буду уже весной, сейчас не актуально. Но он мне очень нравится!
Ушло 200 г коричнево сливовой, 100 г светло сиреневой, 70 г меланжевой и 50 г белой пряжи "Хлопок" Троицк 100% хлопок 100 г на 180 м. Крючок № 4.
| +282 |
faryuliya
|
78 комментариев |






Комментарии
Спасибо!
Рюкзак хорош!!!! Давай дорабатывай, а то к лету так и не успеешь.
Не мне лень сейчас шить...на днях шторы шила, надоело.
Модель на любителя, поэтому и не заняла призового места. Но красотища то какая!!! Цвета!!!!!
кстати, как вам сама пряжа? мне показалось что меланжевые цвета очень отличаются по толщине и жесткости от одноцветных
Спасибо!
Симпатишный рюкзачок!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: