Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Секс-коктейли рецептики

Секс-коктейли - это коктейли, готовые разбудить Вашу чувственность и повысить раскрепощенность. Приготовьте их для романтического вечера - и наслаждайтесь безудержным сексом!
Секрет рецептов таких коктейлей в том, что в их состав, с одной стороны, входят афродизиаки (компоненты-стимуляторы половой активности), а с другой - небольшая доза алкоголя, который снижает наш самоконтроль. Из этого обязательно стоит сделать несколько выводов:

♥ употребляйте секс-коктейли в романтической обстановке с человеком, которому Вы доверяете,

♥ одного бокала алкогольного коктейля, разжигающего страсть, вполне достаточно, так как большее количество может привести к прямо противоположным последствиям: или Вы на утро проснетесь с провалом в памяти, или Ваш партнер захрапит раньше, чем Вы перейдете к поцелуям!

А теперь сами “горячие” алкогольные коктейли. В домашних условиях можно без проблем их приготовить, т. к. Азазель подобрала 5 простых рецептов коктейлей с широко распространенными в супермаркетах ингредиентами.

1. Игривая клубничка

Классика эротического жанра. Но от этого не менее волнующая.

Вам понадобится:
шампанское
пюре из свежей клубники - 50 г
лимонный сок свежевыжатый - 25 г,
сахар - 1 ч. л.

Клубничное пюре легче всего приготовить в блендере, сложнее - в миксере, еще сложнее - обычной давкой. В полученную кашицу добавляем лимонный сок и сахар. Тщательно перемешиваем. Перекладываем все в бокал, куда затем наливаем охлажденное шампанское. Можно украсить края бокала ягодкой клубнички.



2. Пчелка

Главный компонент - мед, который очень благоприятно действует на мужскую потенцию.

Возьмите:
темный ром - 55 мл,
лимонный сок свежевыжатый - 25 г,
мед - 7 г.

Все компоненты взбиваете в миксере, а затем наливаете в стакан или бокал со льдом.

3. Неутомимый итальянец

Неутомимость достигается благодаря имбирю - очень действенному афродизиаку, а страсть - благодаря меду. Очень действенный коктейль, правда, есть маленькое НО: его надо приготовить за несколько дней до соблазнительного вечера.

Состав:
сухое белое вино - бутылка,
мед - 50 г,
грейпфрутовый сок свежевыжатый - 100 г,
корень имбиря - 1 ч. л.,
щепотка молотого мускатного ореха,
гвоздика молотая - 1 ч. л.

Натирается корень имбиря, к нему добавляются сок, мед, корица и мускатный орех. Смесь настаивается 3-4 часа. Затем добавляется в бутылку вина, взбалтывается, плотно укупоривается и стоит в холодильнике несколько дней. Охлажденный коктейль медленно пьется в романтической обстановке. Действие напитка проявится примерно через час после употребления.



4. Honey egg


В этом коктейле ключевую роль играют желток и мед, они и повышают наше сексуальное желание.

Рецепт домашнего коктейля:
чай - 100 мл,
ром / коньяк / виски - 50 мл,
апельсиновый сок свежевыжатый - 50 мл,
мед - 1,5 ст. л.,
яичный желток.

Миксером взбиваем мед с яичным желтком, добавляем в бокал для глинтвейна или красивую чашечку из тонкого стекла. В теплый (ближе к горячему) чай добавляем алкоголь и апельсиновый сок. А теперь наливаем горячую смесь в сосуд. Но будьте внимательны: наливать надо тонкой струйкой, тщательно помешивая при этом.

5. Коктейль в домашних условиях “Карибская ночь”


Этот горячий домашний коктейль унесет Вас в неутомимые южные страны с их страстностью и раскрепощенностью.

Компоненты:
кофе (из зерен Кубы, Гондураса или Гватемале) - 1 ч. л.,
ром - 20 мл,
черный молотый перец - щепотка,
сливки - 30 г,
мед - 1 ч. л.,
тертый имбирь - 1 ч. л.

Варите крепкий кофе, в который вливаете ром и бросаете черный перец. Разливаете по чашечкам. Взбиваете миксером мед, сливки и имбирь до густого состояния, добавляете к кофе. Украшаете пенку корицей и тертым черным шоколадом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Секс-коктейли рецептики
  Секс-коктейли - это коктейли, готовые разбудить Вашу чувственность и повысить раскрепощенность. Приготовьте их для романтического вечера - и наслаждайтесь безудержным сексом!
Секрет рецептов таких коктейлей в том, что в их состав, с одной стороны, входят афродизиаки (компоненты-стимуляторы половой активности), а с другой - небольшая доза алкоголя, который снижает наш самоконтроль. Читать полностью
 

Комментарии

Islana
30 декабря 2010 года
0
А кто-нибудь пробовал? Действительно помогает?
alomchik (автор поста)
30 декабря 2010 года
0
ну это зависит от количества выпитого и от отношения людей, пьющих эти коктейли. Реально для секса помогает кровать, приглушенный свет и желание обоих партнеров))))
oganta
5 сентября 2011 года
0
а я однажды нашла рецептик кедровые орешки сварить в красном то ли полусухом, то ли сладком вине (не помню) моя половинка сказала - гадость какая!!! но был злейше замучен - скормила ему бокальчик этого "супчика".... девочки, к утру готова была уползти в неизвестном направлении чтобы не дай бог не нашёл. вот так сработало, правда проблем и не было - это я эксперимент над любимым ставила, какая реакция, так реакция превзошла все ожидания если надо могу поискать, где-то наверняка сохранился... в старых записных книжках

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам