Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как узнать возраст щенка?

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как узнать возраст щенка? Месяц назад нашла на пустыре беспородного щенка, девочку. размером и комплекцией с кошку. Когда ее помыла она очень сильно вылиняла. В воде осталось много шерсти, а ведь маленькие щенки не линяют. Хочу отдать ее в добрые руки, все спрашивают какой у нее возраст, а я не знаю. Сейчас она подросла и стала чуть больше кошки, весит примерно 5 кг
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как узнать возраст щенка?
Тэги: щенок

  Месяц назад нашла на пустыре беспородного щенка, девочку. размером и комплекцией с кошку. Когда ее помыла она очень сильно вылиняла. В воде осталось много шерсти, а ведь маленькие щенки не линяют. Хочу отдать ее в добрые руки, все спрашивают какой у нее возраст, а я не знаю. Сейчас она подросла и стала чуть больше кошки, весит примерно 5 кг Читать полностью
 

Комментарии

Maria Dunlop
23 сентября 2014 года
0
По такой фотографии возраст трудно определить, тем более что девочка беспородная (тут какая то помесь)...... нужно к ветеринарам обращаться, они по зубкам определят примерный возраст.......
Нина Березка (автор поста)
23 сентября 2014 года
0
Зубки у ней конечно белые, и остренькие. Я знаю, что клыки выпадают (меняются) в возрасте от 3 х до 6 месяцев, но при мне они не выпадали.
liiya
23 сентября 2014 года
0
ветеринары по зубам смотрят, я думаю, что если клыки белые (молочные) - то около 4-5 мес, если уже нормальные вылезли - то 6-7
Нина Березка (автор поста)
23 сентября 2014 года
0

Девочка очевидно жила в семье с детьми. Все время просится на ручки и запрыгивает на кровать. Я пытаюсь ее отучить от кровати,но она пока я не вижу уже там. Мне не жалко - она чистенькая, но новым хозяевам это может не понравится и опять выбросят..
Maria Dunlop
23 сентября 2014 года
0
А не пытались просто объявления развесить - может она потеряшка, которую ищут?
Нина Березка (автор поста)
23 сентября 2014 года
0
да, я дала объявление в местную газету и городской сайт
Hamster Will
23 сентября 2014 года
0
вы за это время ни разу к вету не отвели щенка? даже после улицы когда только подобрали, смотрят по зубам, по фото это сделать не реально, элементарно посмотрите все ли зубы сменились у собаки или есть молочные, резцы меняются мес. в 3-4, клыки к 6-7
Нина Березка (автор поста)
23 сентября 2014 года
0
Я щенка проглистогонила, вымыла с шампунем от паразитов. В нашем городе есть вет пункт, где сидят не очень опытные вет работники. У меня живут 2 кошки и крупная собака, которых подобрала на улице в разное время. Все они беспородные. С вет работниками приходилось иметь дело.. В нашем вет пункте, размером с небольшую деревенскую баню, не делают даже кастрацию. Возраст щенка, у которого только вчера выпали клыки, они определили как двухгодовалого. (это я про своего крупного, который живет у меня уже шестой год)
fania
23 сентября 2014 года
0
Я прочитала что первая линька после полугода происходит. Может ему 6-8 мес.?
Нина Березка (автор поста)
23 сентября 2014 года
0
Я тоже так подумала, но поведению не похоже. Она писает дома, не может долго терпеть, не умеет ходить на поводке, и за месяц прибавила 1,5 - 2 кг.
ksu250206
23 сентября 2014 года
0
Ну писать не приученная и большая может. Моя неделю после переселения на "зимнюю квартиру" по три раза за ночь на улицу просится, а ей в декабре 4 года.
Нина Березка (автор поста)
26 сентября 2014 года
0
Спасибо, сегодня выпал у нее нижний зуб, значит от 3х до 6ти месяцев. A шерсть у нее стала другая,был пушок, как цыгеечка, стала чуть грубее и блестящая.. Наверно есть какая то линька - смена шерсти с детской на взрослую..
Нина Березка (автор поста)
27 сентября 2014 года
0
Всем большое спасибо! Вчера девчушку забрали.. Создать тему в СМ становится для меня хорошей приметой. Каждый раз, вскоре после обсуждений животное обретает нового хозяина..
Samarius
20 сентября 2016 года
0
Хотим на даче приютить маленького дворняжку, но ему явно не год и не два, а как узнать его возраст, нехотелось бы что бы через годик помер от старости (хотя на вид еще очень бодрый, только что то кости невсе ему позубам)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам