*Шапочка для дочки "Розовый зефир"
Связалась шапочка дочке на осень!!! Пряжа акрил, белла и ирис. Дно вязала по стандартной схеме, до нужного диаметра. Далее столбики с накидом, без прибавлений до нужной глубины. Помпон примерный мастер-класс тут http://akak.ru/recipes/16782-kak-svyazat-kryuchkom-azhurnyiy-sharik-pompon. Только для начала набрала 6 в. п., замкнула в кольцо, далее обвязала 12 ст. б/н., следующий ряд 1 ст. с/н., 1 в. п. и так до конца ряда. Обвязывала ст б/н. Вот так, теперь мы готовы к прохладным осенним денькам!!!


Спасибо за внимание!)))
Спасибо за внимание!)))
| +290 |
Stasya23
|
57 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
а как вязали?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: