Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аппараты ляпко-информационный

Аппликаторы, разработанные врачом рефлексотерапевтом Н. Г. Ляпко (г. Донецк) - предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен вешеств ("тучные" люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий).

Аппликатор Ляпко - один и из немногих медицинских товаров отечественного производства, который известен в Америке, Западной Европе, Австралии, поскольку он не имеет себе равных по силе и результатам лечебного воздействия, по простоте и надежности в использовании.

Десятки тысяч люден с успехом применяют аппликатор и восхищаются его уникальностью. Он стал верным другом и защитником здоровья для пожилых людей, он дает реальное возвращение сил, энергии и жизнерадостности тем, кто им пользуется.

ВОЗМОЖНОСТИ АППЛИКАТОРА ЛЯПКО:

- повышает работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшает настроение;
-помогает в лечении заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, нормализует их деятельность;
-устраняет половые расстройства с последующей нормализацией половых функций у мужчин и женщин;
-при лечении гинекологических заболеваний способствует быстрому устранению воспалительных явлений и нарушений менструального цикла;
- сокращает время полноценного восстановления после черепно-мозговых травм, переломов, операций, инсультов;
- снимает боли в позвоночнике, суставах и мышцах, головные боли;
- в 2-3 раза повышает эффективность таких методов, как массаж, ушная и общая иглотерапия, мануальная и лазеротерапия, микроволновая резонансная терапия (при совместном или предварительном применении);
позволяет сократить прием лекарств, а то и вовсе отказаться от них.

Основные зоны — те, что расположены вдоль позвоночника;
Вспомогательные зоны — усиливающие эффект воздействия аппликатора.

вот некоторые схемы воздействия...

Головные боли, невралгия тройничного и неврит лицевого нервов, лицевые симпаталгии, нарушения слуха, зрения, зубная боль, простудные заболевания ).

Зоны аппликаций:

Основные 0, 1;
дополнительные 2, 10, 11;
вспомогательные 3, 8, 22, 24, 25, 31(28).

Общие рекомендации:

на руках вспомогательные зоны лучше брать перекрестно. При любой боли в правой половине лица, например, в точке А: следует воздействовать на саму точку А, точку В справа, С слева и D справа маленьким аппликатором в течение 7-30 мин.

Дополнительные рекомендации:

при невралгии тройничного нерва, лицевых симпаталгиях и зубной боли дополнительно применять маленький аппликатор в зонах наибольшей боли на 10-30 мин и кратковременно (2-5 мин) - на симметричные неболевые зоны. Также необходимо воздействие на мочку уха со стороны боли. Для повышения эффективности следует кратковременно (1-2 мин) воздействовать на мочку уха здоровой стороны лица. Для снятия боли после экстракции зуба воздействовать на мочку уха маленьким аппликатором, на точку В на стороне боли или на С на противоположной боли руке.

При лицевых невритах очень эффективно восстановление с помощью лицевого валика. При этом более длительно (5-7 мин) воздействуют на больную сторону лица и 1-2 мин на здоровую.

Стенокардия, кардиалгии, остеохондроз (а также радикулиты, миозиты, невралгии) среднего и грудного отделов позвоночника; бронхиты, маститы, слабая лактация у кормящих матерей (рис. 5).

Зоны аппликаций:

Основная 4;
дополнительные 3, 5, 13, 14;
вспомогательные 21, 23, 25, 29, 31.

Общие рекомендации.

Применять аппликаторы на зоны 3 и 4 в течение 20-25 минут с кратковременным прожиманием передней поверхности грудной клетки справа или слева (выборочно), а также прожимать маленьким аппликатором внутренние поверхности запястий попеременно.

Дополнительные рекомендации.

Стенокардии, кардиалгии всегда сопровождаются остеохондрозом с болями в зоне иннервации. Воздействовать нужно на болевые точки области грудной клетки или кистей рук маленьким аппликатором или валиком. При неэффективности воздействовать на симметричные здоровые зоны. Например, болит область сердца справа — прикладывать слева. Боли в зонах 21-23 - работать в области запястья, ближе к локтевому краю (обжим зоны малым аппликатором или лицевым универсальным валиком).

При стенокардии возможно также ношение маленьких аппликаторов перекрестно, например, в точке А слева, В слева, С слева, Е справа, D слева, и наоборот. Возможна дополнительная обработка маленьким валиком (лицевым или универсальным) этих зон и любых других, дающих снятие болевого приступа. Кроме аппликаций на зону 4, для снятия приступа при стенокардии можно воздействовать на зоны запястья на левой или правой руке, зоны в области сердца, другие болевые зоны. Если не удается убрать боль, воздействуя на стороне боли, то оказывают кратковременные «болевые» воздействия на сторону противоположную.

При маститах аппликатор накладывают на воспаленную зону молочной железы и зону 4 на 10-15 минут или более, 1-3 раза в день или обрабатывают валиком.
Для сохранения и увеличения лактации аппликатором воздействуют на зоны 3,4 на 15-20 минут 1-3 раза вдень, сочетая аппликации с воздействием валиком.

Также при маститах и для улучшения лактации рекомендуется валиком обрабатывать область спины и всей поверхности молочных желез (кроме сосков); лучше делать это вечером.

Можно прибинтовывать сегменты аппликатора к зоне воспаления (на время до 1,5-2 ч.), а также обрабатывать внутренние поверхности голеней. Рекомендуется дополнительное накладывание аппликаторов на зоны уплотнения на поверхности молочных желез и ношение их закрепленными на этих зонах.


отзывы взяты из интернета
Мы пользуемся ковриком, поясом и валиком. Купили пару лет назад по совету сестры. Нам очень нравиться. Чаще всего жена лежит на коврике по вечерам, но и я если что то болит, тоже. Классная вещь. На днях у сестры увидели стельки ляпко, попробовали постоятьи решили, что нам тоже нужно такие. Сестра сказала, что ими довольна, что помогают при напряжении ног и болях в суставах. Заказали и купили. Тем более у меня проблемы с коленом.
---------------
Много лет использую аппликаторы и довольна результатом. Оцениваю продукт в самой высокой оценке. Здорово облегчает проблемы с мышцами и суставами. Меня аппликаторы (а их у меня несколько видов, купила все что нужно в первый же раз) очень выручают. Рекомендую всем смело.
---------------
Страдаю болями в шее и головными болями. Мне 56 лет. Уже несколько лет пользуюсь аппликаторами ляпко. Когда начинаются боли, кладу аппликатор под шею у основания черепа, боль утихает и прекращается. Несколько таких приемов и хватает на пару месяцев. Потом снова делаю. Когда болят суставы рук и ног, то на суставы закрепляю - боль либо утихает, либо проходит. Правда на время. Надо сказать, что до лечения апликаторами ляпко все было хуже, многочисленные проблемы с суставами и спиной вообще не оставляли меня. боль была постоянной и порой не выносимой. Так что сейчас я много лучше себя чувствую
---------------
Здравствуйте. Я купила себе несколько аппликаторов на пробу - для своих собственных нужд. В дальнейшем я планировала их приобретать для своего магазина здоровья. Но сначала решила проверить и по возможности помочье себе. Результаты замечательные! Я в большом восторге! Такая прекрасная вещь! Первое, что я проверила. это коврик ляпко. У меня большая проблема с поясничными болями, они мне здорово мешали жить и нормально функционировать. Пару дней я делала подходы к коврику, лежала на нем всей спиной (включая поаясницу) примерно минут по 20-25. В первый же сеанс стало легче, боль ушла на несколько часов, я расслабилась и заснула. Ощущения после сеанса прекрасные! Ничего не болит и бодрость! После второго сеанса боль уже не вернулась, прошла уже 3я неделя от начала лечения и боли в пояснице нет.

Второй случайный эффект я почувствовала ночью, после 2 го сеанса. Почувствовала так, я просто впервые спала спокойно всю ночь и не просыпалась. Дело в том, что у меня давняя ночная проблема это онемение рук во время сна, ночью я постоянно просыпаюсь от этого и долго не могу снова заснуть и так повторялось несколько раз за ночь. Так вот после сеансов на коврике у меня это все прошло. Сплю теперь спокойно. Нет слов чтобы передать как я рада. Низкий поклон тому человеку, что придумал такие апппликаторы.

Третий эффект получила используя валик ляпко - я купила универсальный для массажа головы и лица. У меня сильно выпадали волосы. Что только не делала. Результата ноль. Прочла о полезном массаже головы от выпадения и решила провести эксперемент. Пока прошло только 3 недели, не могу сказать еще что у меня растут новые волосы - так было написано в статье, но то что волосы значительно меньше выпадают, это факт, намного меньше! Намного! Надеюсь что дальше будет еще лучше
---------------
больше отзывов можно увидеть здесь-http://irecommend.ru/content/massazher-applikator-lyapko
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аппараты ляпко-информационный
Аппликаторы, разработанные врачом рефлексотерапевтом Н. Г. Ляпко (г. Донецк) - предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен вешеств ("тучные" люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий). Читать полностью
 

Комментарии

bluberi
26 января 2016 года
0
а таких аппликаторов у вас в закупках нет или может подскажите где купить
mashanaderka (автор поста)
26 января 2016 года
0
Аппликаторы Ляпко
ВАЛИК ЛИЦЕВОЙ (шаг игл-3,5мм. ag) 823,00 руб.
ВАЛИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (шаг игл-3,5мм. ag) 1144,00 руб.
ВАЛИК БОЛЬШОЙ (шаг игл 5.0 мм ag) 1281,00 руб.
КОВРИК (шаг игл-6,8мм. ag) 3319,00 руб.
ДВОЙНОЙ (шаг игл-5,8мм. ag) 1771,00 руб.
ДВОЙНОЙ (шаг игл-6,2мм. ag) 1684,00 руб.
КОВРИК МАЛЫЙ (шаг игл-6,0мм. ag) 1098,00 руб.
ОДИНАРНЫЙ (шаг игл-5,8мм. ag) 895,00 руб.
ОДИНАРНЫЙ (шаг игл-6,2мм. ag) 946,00 руб.
СПУТНИК (шаг игл-5,8мм. ag) 390,00 руб.
СПУТНИК (шаг игл-6,2мм. ag) 398,00 руб.
МАЛЫШ (шаг игл-3,5мм. ag) 171,00 руб.
РОМАШКА (шаг игл-5,0мм. ag) 2815,00 руб.
ПОЯС УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 1707,00 руб.
Волшебная ЛЕНТА ЗДОРОВЬЕ-1(3сегмента шаг игл-4.3,135см) 2565,00 руб.
Волшебная ЛЕНТА ЗДОРОВЬЕ-2(3сегмента шаг игл-4.3,315см) 5233,00 руб.
СТЕЛЬКА-СКОРОХОД размер.37-40 (шаг игл-5,0мм. ag) 1699,00 руб.
СТЕЛЬКА-СКОРОХОД размер.40-43 (шаг игл-5,0мм. ag) 1865,00 руб.
СТЕЛЬКА-СКОРОХОД размер. 43-46 (шаг игл-5,0мм. ag) 2132,00 руб.
Массажёр Ляпко ФАРАОН-М 300,00 руб.
Аппликаторы Redox
Лежак Доктора РЕДОКС КОЛЮЧИЙ 2400,00 руб. 1490,00 руб.
Лежак Доктора РЕДОКС КРИСТАЛЛЫ МЕДИ 4200,00 руб. 3000,00 руб.
Лежак Доктора РЕДОКС КРИСТАЛЛЫ СЕРЕБРА 6500,00 руб. 5100,00 руб.
Лежак Доктора РЕДОКС МЕНЕЕ КОЛЮЧИЙ 2400,00 руб. 1490,00 руб.
Лежак Доктора РЕДОКС СЕРЕБРО 5600,00 руб. 4800,00 руб.
Кольцо на палец биотренажер антистресс 150,00 руб. 80,00 руб.
Магнитные аппликаторы " Биомаг"
Браслет гематитовый магнитный 240,00 руб. 140,00 руб.
Браслет магнитный металлический мужской 540,00 руб. 350,00 руб.
Браслет магнитный металлический женский 540,00 руб. 350,00 руб.
Браслет с камнями 540,00 руб. 350,00 руб.
Аппликатор магнитоаккупунктурный для запястья (браслет) 250,00 руб. 130,00 руб.
Стельки магнитные с 4-я массаж-ми зонами (33-36,35-38,39-42,41-46-р-р) 280,00 руб. 138,00 руб.
Стельки магнитные антибак-альные(35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45р-р) 250,00 руб. 98,00 руб.
Стельки турмалиновые самонагревающиеся антибак-альные(р-р от36 45) 500,00 руб. 175,00 руб.
Пояс противорадикулитный ПМ-01 400,00 руб. 130,00 руб.
Пояс противорадикулитный ПМ-02 -Пояс активной жизни(S,M,L,XL,XXL) 400,00 руб. 190,00 руб.
Магнитная поддержка осанки (S,M,L,XL,XXL) 680,00 руб. 265,00 руб.
Наколенник магнитоэластичный НМЭ-01 300,00 руб. 155,00 руб.
Наколенник магнитоэластичный Bradex 350,00 руб. 160,00 руб.
Аппликатор для голеностопного сустава 350,00 руб. 160,00 руб.
Аппликатор магнитоэластичный для голени 370,00 руб. 163,00 руб.
Аппликатор магнитный эластичный для поддержки стопы 350,00 руб. 135,00 руб.
Аппликатор для локтевого сустава 350,00 руб. 145,00 руб.
Аппликатор шейно-грудной магнитоэластичный АМШ-01 350,00 руб. 135,00 руб.
Аппликатор шейно-грудной магнитоэластичный АМШ-02 370,00 руб. 240,00 руб.
Аппликатор игольчатый шейный АИШ-01 350,00 руб. 140,00 руб.
Клипсы магнитные 170,00 руб. 105,00 руб.
Аппликатор Кузнецова (56 мод. на тканевой основе) 300,00 руб. 115,00 руб.
Аппликатор Кузнецова с магнитом 350,00 руб. 155,00 руб.
Аппликатор Кузнецова на завязках 250,00 руб. 120,00 руб.
Аппликатор офтальмологический "Очки магнитные" 250,00 руб. 110,00 руб.
Аппликатор офтальмологический "Маска молодости" 450,00 руб. 275,00 руб.
Бинт магнитоэластичный 220,00 руб. 110,00 руб.
Sex-Mag (Аппликатор мочеполовой) 300,00 руб. 145,00 руб.
Коврик оздоровительный магнитный 650,00 руб. 255,00 руб.
Воронка магнитная 150,00 руб. 80,00 руб.
Подставка универсальная магнитная 230,00 руб. 99,00 руб.
Кружка магнитная 270,00 руб. 145,00 руб.
Расческа магнитомассажная 270,00 руб. 145,00 руб.
Кольцо антиизвестковое магнитное 150,00 руб. 75,00 руб.
Магнитно-ортопедический пояс-корсет с ребрами жесткости(S,M,L,XL,XXL) 990,00 руб. 515,00 руб.
Валик- массажер игольчатый магнитный 250,00 руб. 115,00 руб.
Массажер для ног игольчатый магнитный 600,00 руб. 385,00 руб.
Магнитная повязка на голову 320,00 руб. 182,00 руб.
Повязка для запястья магнитная 280,00 руб. 135,00 руб.
Палочка магнитная 140,00 руб. 75,00 руб.
Роликовый магнитный массажер 650,00 руб. 420,00 руб.
Фиксатор плечевого сустава магнитоэластичный 630,00 руб. 315,00 руб.
Женский магнитный аппликатор "Бабочка" 600,00 руб. 115,00 руб.
mashe4naya
25 июня 2019 года
0
РОМАШКА (шаг игл-5,0мм. ag) 2815,00 руб. Это без орга?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам