Шапочка "Букетик роз"
Связалась на подарок для девочки 4 лет. Размер 52-53.
Ниточки джинс, крючок кловер 2,5 и 2.
Вязала опираясь на работы замечательных мастериц
Галины legendasun и Олеси Чурсиной.
Про шов-все-таки немного косит. Я даже спрашивала совет у девочке по поводу шва, вот здесь https://www.stranamam.ru/post/8190796/. В итоге выбрала способ, какой использует Галина legendasun и вот здесь наглядно показано http://mastercrochet.ru/modeli/kak-svyazat-shapku-kryuchkom-chast-vtoraya.html
В следующий раз буду использовать другой метод, авось что-либо и получится




Ниточки джинс, крючок кловер 2,5 и 2.
Вязала опираясь на работы замечательных мастериц
Галины legendasun и Олеси Чурсиной.Про шов-все-таки немного косит. Я даже спрашивала совет у девочке по поводу шва, вот здесь https://www.stranamam.ru/post/8190796/. В итоге выбрала способ, какой использует Галина legendasun и вот здесь наглядно показано http://mastercrochet.ru/modeli/kak-svyazat-shapku-kryuchkom-chast-vtoraya.html
В следующий раз буду использовать другой метод, авось что-либо и получится
| +205 |
Румия
|
60 комментариев |






Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы допустили ошибку при выборе рубрики.
Рекомендую Вам внимательно изучить наш путеводитель https://www.stranamam.ru/post/2713549/
и отнести Вашу тему в более подходящую рубрику.
Также Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
все уменьшительно-ласкательные слова пишите в самой записи
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: