Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка "Букетик роз"

Связалась на подарок для девочки 4 лет. Размер 52-53.
Ниточки джинс, крючок кловер 2,5 и 2.
Вязала опираясь на работы замечательных мастериц Галины legendasun и Олеси Чурсиной.
Про шов-все-таки немного косит. Я даже спрашивала совет у девочке по поводу шва, вот здесь https://www.stranamam.ru/post/8190796/. В итоге выбрала способ, какой использует Галина legendasun и вот здесь наглядно показано http://mastercrochet.ru/modeli/kak-svyazat-shapku-kryuchkom-chast-vtoraya.html
В следующий раз буду использовать другой метод, авось что-либо и получится




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка "Букетик роз"
  Связалась на подарок для девочки 4 лет. Размер 52-53.
Ниточки джинс, крючок кловер 2,5 и 2.
Вязала опираясь на работы замечательных мастериц Галины legendasun и Олеси Чурсиной.
Про шов-все-таки немного косит. Читать полностью
 

Комментарии

Мария-Мирабела
10 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
TanusikK
10 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
+1
katirosa
10 августа 2014 года
0
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ-ПРЯМ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАКУЮ СВЯЗАТЬ ...ДАЖЕ ПРОСТО ТАК
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
спасибо, очень приятно! свяжите, вяжется легко)
tany2201
10 августа 2014 года
0
красота!!!!!!!
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
спасибо большое!
Yuli4kaOrlova
10 августа 2014 года
0
здорово!!!!
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
спасибо!
Лора_Я
10 августа 2014 года
0
Красивая.
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
husainova alfia
10 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
+1
спасибо)
kamila-mila
10 августа 2014 года
+1
val_is_lav
10 августа 2014 года
0
Очаровательная
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
спасибо, мне очень приятно
kykyzia
10 августа 2014 года
0
стильно!
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
благодарю!
ЕленаМаксим
10 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
10 августа 2014 года
0
Diamont
11 августа 2014 года
0
Показать картинку
Small_mouse
11 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
ayesa
11 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
sdebskajaok69
11 августа 2014 года
0
Шапочка просто чудо, и так аккуратно связано!
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
очень-очень приятно))) особенно про аккуратно
ВольфрамиЯ
11 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
visniacherry
11 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
valechka-lapusya
11 августа 2014 года
0
Отличная шапуля получилась!
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
благодарю, мне очень приятно!
Плиско Анна
11 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
спасибо большущее)))
Робсик
11 августа 2014 года
0
Шапочка замечательная, молодец
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
+1
благодарю за похвалу, мне очень приятно))))
ЯгадякА
11 августа 2014 года
0
Добрый день!
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы допустили ошибку при выборе рубрики.
Рекомендую Вам внимательно изучить наш путеводитель https://www.stranamam.ru/post/2713549/
и отнести Вашу тему в более подходящую рубрику.

Также Вы неправильно указали тэги, таких
Шапочка крючком, дети
нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
Добрый вечер! Спасибо за замечание, это заставило еще раз ознакомиться с правилами) Все исправила)
ЯгадякА
11 августа 2014 года
0
тэга "шапочка" у нас НЕ существует, есть шапка
все уменьшительно-ласкательные слова пишите в самой записи
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
ну вот, опять неправильно, прям как двоечница себя почувствовала сейчас исправлю)
ЯгадякА
11 августа 2014 года
0
в правилах, ссылку на которые я давала, есть перечень и там все тэги группы
AidaAngel
11 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
11 августа 2014 года
0
ТаньТаняЯ
12 августа 2014 года
0
Чудесная шапочка!!! По высшему разряду!!! А как цветочки вязали, не подскажете? Очень симпатичные!!! Скоро осень, хочу внучке связать.
Румия (автор поста)
12 августа 2014 года
0
спасибо Вам, засмущали добавила в пост схему с розами. легких вам петелек!
ТаньТаняЯ
12 августа 2014 года
0
Спасибо за схемку!!!
Бурлионис
12 августа 2014 года
0
Показать картинку
Румия (автор поста)
12 августа 2014 года
0
veselyhka
13 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
13 августа 2014 года
0
спасибо!
Астрея
14 августа 2014 года
0
Показать картинку
Румия (автор поста)
14 августа 2014 года
0
фев
14 августа 2014 года
0
очень красивая шапочка
Румия (автор поста)
14 августа 2014 года
0
благодарю вас!!!
Валечка Василюшечка
15 августа 2014 года
0
Румия (автор поста)
15 августа 2014 года
0
narika
20 августа 2014 года
0
Показать картинку
Света ДОК
24 августа 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль