Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женская туника из центра спицами

Всем привет! Делюсь очередной своей выдумкой! Связала кофту на основании салфетки...



Вяжем из центра по вот этой схеме:



шесть раз повторяем схему...





должен получится вот такой шестигранник



Далее вяжем по такому принципу



полное описание данного способа можно почитать по ссылке: https://www.stranamam.ru/post/7456835/

вот что получается:



далее боковые швы и делаем вставки на плечах



Обвязываем горловину рукавчики и низ кому как нравиться, я обвязывала резинкой тоненькой и готово!

Она у меня получилась большого размера, но я все равно померила на себя...





Пряжа Пехорка "Весенняя" 250м/100г, спицы №4!

Спасибо за внимание и всем ровных петелек!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Женская туника из центра спицами
  Всем привет! Делюсь очередной своей выдумкой! Связала кофту на основании салфетки...
Вяжем из центра по вот этой схеме:
шесть раз повторяем схему...
должен получится вот такой шестигранник
Далее вяжем по такому принципу
полное описание данного способа можно почитать по ссылке: https://www.stranamam.ru/
вот что получается: Читать полностью
 

Комментарии

hamurapta
8 августа 2014 года
0
Какая красота! Никогда не вязала спицами из середины, поэтому в схеме ничего не поняла, но утащу в закладки - люблю пробовать новое
Elka80
8 августа 2014 года
0
vbv
8 августа 2014 года
0
SvetIvan
8 августа 2014 года
0
Очень красиво
anara25
8 августа 2014 года
0
очень очень красиво !
MNV
8 августа 2014 года
0
очень красиво! я искала что-то подобное, спасибо
вика86
8 августа 2014 года
0
Small_mouse
8 августа 2014 года
0
Shanat
8 августа 2014 года
0
ах какая чудесная туника у вас связалась!!!
husainova alfia
8 августа 2014 года
0
nesmiyana67
8 августа 2014 года
0
Красота не описуемая
Мамулька Нина
8 августа 2014 года
0
ЯгадякА
8 августа 2014 года
0
Добрый день
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких НЕ СУЩЕСТВУЕТ в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Plug88 (автор поста)
8 августа 2014 года
0
Я извиняюсь, я в этих тегах ничего не понимаю, хоть и читала информацию...
ЯгадякА
8 августа 2014 года
0
а что не понятного?
тэга "вязание из центра" тоже не существует в гуппе
Plug88 (автор поста)
8 августа 2014 года
0
Так пойдет?????
Plug88 (автор поста)
8 августа 2014 года
0
В ответ на комментарий ЯгадякА
а что не понятного?
тэга "вязание из центра" тоже не существует в гуппе

↑   Перейти к этому комментарию
Вязание из центра существует, а тега не существует, может такой тег добавить?
ЯгадякА
8 августа 2014 года
0
предложите это администратору группы в том посте, ссылку на который я дала вам выше
Подолка
8 августа 2014 года
0
ух ты! хорошая идея!
veelka
8 августа 2014 года
0
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
Бай_кот
8 августа 2014 года
0
натуська78
8 августа 2014 года
0
Вау, утащила себе, очень понравилось
Plug88 (автор поста)
8 августа 2014 года
0
Всем спасибо девочки! Вяжите на здоровье! !!
Diamont
8 августа 2014 года
0
Показать картинку
yana83
8 августа 2014 года
0
Ой, как здорово!!! Спасибо большое Утащила к себе!!!
Annutika
8 августа 2014 года
0
Очень красиво! Браво!
ashatan1958
8 августа 2014 года
0
Замечательная туника!!!!!!
Михайлова Татьяна
8 августа 2014 года
0
Интересная штучка.
Walycha
8 августа 2014 года
0
Вита03
8 августа 2014 года
0
arona18
8 августа 2014 года
0
Красота!!!
цветочек алексеевна
8 августа 2014 года
+1
mashenka_1812
8 августа 2014 года
+1
Очень красиво !!!
AidaAngel
8 августа 2014 года
0
Lyubov7
8 августа 2014 года
0
Спасибо, что поделились, очень красиво.
Irinacl
9 августа 2014 года
0
Красотища!!! Утащила к себе! Спасибо!!!
Vera-57
9 августа 2014 года
0
какая красота получилась!!!
shushara51
9 августа 2014 года
0
Очень необычно и интересно Жаль, что размер не Ваш - Вам в этом цвете очень хорошо
Ludmila35_2011
9 августа 2014 года
0
очень красивая кофта, вам очень идет!!!
Djein61
9 августа 2014 года
0
Valentine
9 августа 2014 года
0
Шикарно!!!! утащила сколько ниточек ушло на эту красоту?
Plug88 (автор поста)
9 августа 2014 года
0
Три моточка!
Елена Крипак
9 августа 2014 года
0
Очень красиво и необычно!!! Вы, молодец! Меня зацепило, попробую и себе такую связать
Робсик
9 августа 2014 года
0
Интересная туника, молодец Получилась красота
ayesa
9 августа 2014 года
0
Бурлионис
9 августа 2014 года
+1
Показать картинку
Austin Powers
9 августа 2014 года
0
Хочу хочу себе такое...
Тйоли
9 августа 2014 года
0
Как же красиво!А как вязать убей не пойму... Буду пытаться,а пока в избранное.А цвет какой-аааа,какая вы молодец
galina05
9 августа 2014 года
0
Обалденная туника: и цвет, и фасончик, и работа, и сама моделька! Огромное спасибо за схемки и описание!
Хлызова Лариса
9 августа 2014 года
0
Это очень красиво!!!! Шикарная туника получилась!!!!
LuNa58
9 августа 2014 года
0
Мне очень понравилось! И Вам очень к лицу!
тевар
9 августа 2014 года
0
Очень красивая туника получилась!МОЛОДЕЦ!!!
Kilina
9 августа 2014 года
0
marina-vip
9 августа 2014 года
0
очень красиво и оригинально
ka-terin-ka
9 августа 2014 года
0
Супер!!!!!!!
Camilagon
10 августа 2014 года
0
veselyhka
10 августа 2014 года
0
Маша ЛавШоп
10 августа 2014 года
0
шикарно!!!!!
УЛЬЯНА-D
10 августа 2014 года
0
Как необычно!!!И как красивоооо!!!
stelutza
11 августа 2014 года
0
Очень красиво !!!
Ольга Данченкова
12 августа 2014 года
0
Восторг ! Из чего вязали?, Сколько пряжи ушло? А можете сказать приблизительные размерчики центрального мотива и туники в целом? Заранее спасибо!
Plug88 (автор поста)
12 августа 2014 года
0
Метраж и название пряжи указала в конце записи, расход три моточка, размер шестигранника на подскажу, т.к. кофту уже отдала, но получился на размер 50 или 52, но мама забрала на свой 46 носить как свободную тунику, я думаю если вязать спицами например 2,5 то размер получится меньше...
Астрея
12 августа 2014 года
0
Показать картинку
Ола-ла27
12 августа 2014 года
0
Очень красиво и здорово! но мне кажется , что очень сложно, ничего в схеме я не поняла . Но хотелось бы попробовать. Вам , кстати, тоже хорошо, не смотря на бОльший размер, этакая размахаечка)))))))
Plug88 (автор поста)
12 августа 2014 года
0
Спасибо! Схема на самом деле простая... перечеркнутый кружочек это скрещенная лицевая, перевернутая галочка - три вместе, цифра "4" - это четыре вместе,"5"- это пять вместе... горизонтальные стрелочки справа, около цифр количества рядов, это количество петель (указанное рядом в кругляшке)которое нужно перекинуть на правую спицу...
булкачка
22 августа 2014 года
0
Шикарная туника получилась!!!
колючий ежик
12 сентября 2014 года
0
Как всегда безупречно!
Артамонова Юлия
22 марта 2016 года
0
Очень красиво !!!Утащила себе.Спасибо большое !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль