Женская туника из центра спицами
Всем привет! Делюсь очередной своей выдумкой! Связала кофту на основании салфетки...
Вяжем из центра по вот этой схеме:
шесть раз повторяем схему...
должен получится вот такой шестигранник
Далее вяжем по такому принципу
полное описание данного способа можно почитать по ссылке: https://www.stranamam.ru/post/7456835/
вот что получается:
далее боковые швы и делаем вставки на плечах
Обвязываем горловину рукавчики и низ кому как нравиться, я обвязывала резинкой тоненькой и готово!
Она у меня получилась большого размера, но я все равно померила на себя...
Пряжа Пехорка "Весенняя" 250м/100г, спицы №4!
Спасибо за внимание и всем ровных петелек!!!
Вяжем из центра по вот этой схеме:
шесть раз повторяем схему...
должен получится вот такой шестигранник
Далее вяжем по такому принципу
полное описание данного способа можно почитать по ссылке: https://www.stranamam.ru/post/7456835/
вот что получается:
далее боковые швы и делаем вставки на плечах
Обвязываем горловину рукавчики и низ кому как нравиться, я обвязывала резинкой тоненькой и готово!
Она у меня получилась большого размера, но я все равно померила на себя...
Пряжа Пехорка "Весенняя" 250м/100г, спицы №4!
Спасибо за внимание и всем ровных петелек!!!
| +381 |
Plug88
|
72 комментария |






Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких НЕ СУЩЕСТВУЕТ в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
тэга "вязание из центра" тоже не существует в гуппе
тэга "вязание из центра" тоже не существует в гуппе
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: