Приветствую Вас, дорогие страномамочки! Вот и моя конкурсная работа- мой "СОЛНЫШОК". Пряжа СОСО 50г/240м, расход почти два моточка Вязала по принципу вот этой салфетки:
Приветствую Вас, дорогие страномамочки! Вот и моя конкурсная работа- мой "СОЛНЫШОК". Пряжа СОСО 50г/240м, расход почти два моточка Вязала по принципу вот этой салфетки: Читать полностью
Шикарная, чудесная, обалденная красота, все это о вашей шляпке!!!!!!Еще на конкурсе мне ваша шляпка понравилась!!!! Спасибо за схемку, попробую внуче связать.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: