Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как мы Ярославль на уши ставили. часть вторая. приезд спасителя

Шилы к приезду папули готовились долго и со вкусом


выирали подарок ему


подрались по традиции
а потом дружно обиделись что злыдня мать отказалась переть подарок в номер


по приезду папка сразу нас загрузил в машину и повёз комить и развлекать

теперь понимаете в кого дети?
о какой букет отхватил

это Ярославский зоопарк, немного напоминает наш парк птиц Воробьи.
живность вся на природе


лебеди и утята произвели фурор на шил


жирные наглые рыбы стоят по стойке смирно при твоём появлении на мостике. жрать выпрашивают, лебедю не досталрсь ни кусочка а вот утёнок наглых обжор быстро приструнил


даже коментировать не буду поведение моих детей

зверьё в контактном зоопарке было сыто и бессовестно дрыхло по углам

мавлина сослали в курятник

больше всего детям в зоопарке понравились...
горки на детской площадке
мы весь день гуляли по городу
ещё раз прокатились на трамвайчике
потом гуляли по берегу реки но телефон сел и на сегодня с фотками всё




часть третья в гостях в тридевятом царстве следует
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как мы Ярославль на уши ставили. часть вторая. приезд спасителя
Шилы к приезду папули готовились долго и со вкусом
выирали подарок ему
подрались по традиции
а потом дружно обиделись что злыдня мать отказалась переть подарок в номер
по приезду папка сразу нас загрузил в машину и повёз комить и развлекать
теперь понимаете в кого дети?
о какой букет отхватил Читать полностью
 

Комментарии

БУЛЬБАшик
2 июля 2014 года
0
Красотки точная копия папульки.
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
+2
не отмажется теперь
БУЛЬБАшик
2 июля 2014 года
0
не говори.. Наши мелкие блондинистые - так мы всем говорим что в " принтере" краска закончилась.
Irishka1111
4 июля 2014 года
+1
В ответ на комментарий БУЛЬБАшик
Красотки точная копия папульки.

↑   Перейти к этому комментарию
БУЛЬБАшик пишет:
точная копия папульки.
это да)))) надо же и в двух экземплярах))))
ЛИЛЛО (автор поста)
4 июля 2014 года
0
levohina
2 июля 2014 года
0
Хорошо погуляли
ЛИЛЛО (автор поста)
4 июля 2014 года
+1
Лилия Шу
2 июля 2014 года
+2
Таааакой подарище папке! И чего мамка не захотела его дарить?
ЛИЛЛО (автор поста)
4 июля 2014 года
0
я вредная
Лилия Шу
5 июля 2014 года
0
Эксклюзив. Эххх... бедный папка, такой красоты лишился
НЕЛИСЯ
2 июля 2014 года
0
ЛИЛЛО (автор поста)
4 июля 2014 года
0
МаЛыШа
2 июля 2014 года
0
Весело вам там булО
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
+1
ага.но зоопарк мелких не очень впечатлил
МаЛыШа
2 июля 2014 года
0
Парк птиц лучше?
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
+1
там зеленей и больше всяких птыц а шилы их любят .а вон там сп ит лев их не вдохновляет.льва не видно
МаЛыШа
2 июля 2014 года
0

Машинку вам в итоге по гарантии починили?
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
+1
по гарантии.собакины дети столько времени мозг полоскали
МаЛыШа
2 июля 2014 года
0
Зато теперь машинка ездит
Пилюнь на них

А у меня уборка (сейчас правда перекур на чай)
Я и забыла, как весело убирать трёхкомнатную квартиру
Сонцето
2 июля 2014 года
0
Странная такая мама! Такой подарок обломала!Надо было тащить в номер)))
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
Лена993330 пишет:
Надо было тащить в номер)
кого?
ЛюдмилаН-ск
2 июля 2014 года
0
как кого? подарочег для папули шилам лучше знать что папе надо, это мама бестолковая каждый раз папе ерунду вместо коряги дарит
Сонцето
2 июля 2014 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛЛО
Лена993330 пишет:
Надо было тащить в номер)
кого?

↑   Перейти к этому комментарию
подарок для папы,который дочки приготовили)
Unbekannterin
2 июля 2014 года
0
Иринка-Малина
2 июля 2014 года
0
Усладушка
2 июля 2014 года
0
ой молодцы какие, детки точно в папу
MaVlaNa
2 июля 2014 года
0
Мечтаю-о-море
2 июля 2014 года
0
класс! столько зверух))
НаташкаХарлашка
2 июля 2014 года
0
все в папку)))
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
а то
LekaBoka
2 июля 2014 года
0
ПоШто папкин подарок заныкала??? Ему для полного Щастья именно такого и не хватало...

ПС. у нас про Питерский зоопарк уже давно ходит поговорка "Самый любимый зверь это - .... карусель"

ППСС - и с кого ж таких лепили
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
я была непреклонна
ЛюдмилаН-ск
2 июля 2014 года
0
поди себе прихватизировала, в единоличное пользование
профиль удалён удалённого пользователя
2 июля 2014 года
0
Мама Таша
2 июля 2014 года
0
больше всего детям в зоопарке понравились...
горки на детской площадке
а моей шиле в вашем возрасте в зоопарке больше всего нравились обезьяны. Как же она сокрушалась, что к ним в клетку не пускают.... Уж очень ей с ними попрыгать хотелось.
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
здесь был только один обезьян и тот для фото.я конечно предложила активному дяденьке двух своих оставить .не согласился
Мама Таша
2 июля 2014 года
0
.я конечно предложила активному дяденьке двух своих оставить .не согласился
он, наверное, не знал, как охотно с ними японцы фоткались. Знал бы-точно их взял в аренду.
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
он много потерял
Мама Таша
2 июля 2014 года
0
Фруфрушка
2 июля 2014 года
0
skvira
2 июля 2014 года
0
красота,а шилы в папку пошли
tanka m
2 июля 2014 года
0
Не, ну как ты могла папку без подарка оставить?!! Завидно было, что не тебе?
Аха, шилы в папку пошли: вылитые!
Одомашненный ёжик
2 июля 2014 года
0
Красота!!!!И природа классная и папа и шилы молодцы!!!!Ну ты вне конкуренции как фотокорреспондент и рассказчик!!!!
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
Одомашненный ёжик пишет:
Ну ты вне конкуренции как фотокорреспондент и рассказчик
ага рукопопый а без настроения не пишется
Одомашненный ёжик
2 июля 2014 года
0
У тебя ЗОЛОТЫЕ руки и не спорь!!!!!!Шилопопы просто прелесть!!!!!!И все равно есть в них что то твое
ЛИЛЛО (автор поста)
2 июля 2014 года
0
ум
Одомашненный ёжик
2 июля 2014 года
0
Это бесспорно, но вот хитреца и "эпицентр приключений" это от тебя!!!
Tatalechka
2 июля 2014 года
0
клево и с папкой тоже погуляли
альчитка
2 июля 2014 года
0
Шилы красотки! Копии папины!
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
nafanj81
2 июля 2014 года
0
Хорошо погуляли, а парк птиц действительно красив!!!! Мы его любим...
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
+1
зоопарк должен быть зелёным а не каменными джунглями
nafanj81
3 июля 2014 года
0
Светлана Немировская
2 июля 2014 года
0
Класс!
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
спасибо
Светлана Немировская
3 июля 2014 года
0
пазииффф!!!
ELKA88
2 июля 2014 года
0
боже мой чтож и поведением и внешностью так себя копернул папаня
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
старался видать очень
ELKA88
3 июля 2014 года
0
очень))со всей душой)))))))))))
Skbka
2 июля 2014 года
0

Хорошая прогулка.
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
NatalkaO
2 июля 2014 года
0
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
NatalkaO
3 июля 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
2 июля 2014 года
0
так на папу похожи!!
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
+1
я рядом не проходила
профиль удалён удалённого пользователя
4 июля 2014 года
0
проползала видимо лишь
счаст_ливая05
2 июля 2014 года
0

Очччень все красивые Да и погодка, смотрю, улучшилась ,да?
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
было холодно.папаня наш довыбражался вторую неделю с ангиной страдает
счаст_ливая05
4 июля 2014 года
0
ЛИЛЛО 78 пишет:
с ангиной страдает
пусть скорее поправляется
Valerina70
2 июля 2014 года
0
А мы тоже собираемся в Ярославль в субботу, правда, с квартирой еще не определились, на два дня хотим поехать
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
очень красивый город.
Бабася
2 июля 2014 года
0
Папины дочки
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
Добрая Олюшка
2 июля 2014 года
0
Почитала,полюбовалась,прям похорошело...
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
Юляшка88
2 июля 2014 года
0
классненько!
Сливочная Ириска
2 июля 2014 года
0
Вот зря ты, Лилка, не взяла подарок папке от шилопопов Знатный дрын! Гонять всех тех, кто против и несогласен
Тут смотрю и погодка наладилась и настроение
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
было холодно,но солнечно,папаня нах простыл.дрын хорош но на него ещё претенденты нашлись
Сливочная Ириска
4 июля 2014 года
0
ох уж это лето.. )))
Vlana82
2 июля 2014 года
0
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
Светлая личность
2 июля 2014 года
0
Хорошо погуляли.Что не говори,с папкой это делать и веселей, и удобнее.
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
с папкой всегда лучше
Данушка
2 июля 2014 года
0
Хорошая прогулка! Мы в Ярославле 3 дня были в июне.
Ходячий замок
2 июля 2014 года
0
Молодец папа. Вовремя приехал и спас!))) Дочки на него очень похожи. )))
Lenusya45
2 июля 2014 года
0
Как всегда читаю твои посты с лыбой на все лицо детки класс!
оксана-мамка
2 июля 2014 года
0
а шилы то в папкууу
Диана 58
2 июля 2014 года
0
Супер! сразу видно на кого похожи
мама волчат
2 июля 2014 года
0
МамаАленушка
2 июля 2014 года
0
И все-таки Папа - самое главное шиловское Счастье
JeSuisKsenia
2 июля 2014 года
0
ой они непоседы
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
+1
шилопопы
ксюкс
3 июля 2014 года
0
Ксерокс папин)))
ЛИЛЛО (автор поста)
3 июля 2014 года
0
старался

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль