Связала себе беретик, очень легкий. Пряжа Alize Lino, спицы 2,5. Узор простой - накид, две вместе. Вязала на двух спицах полотном, убавляла - накид, три вместе.
Пряжа понравилась, хочу топ на лето еще связать.
Связала себе беретик, очень легкий. Пряжа Alize Lino, спицы 2,5. Узор простой - накид, две вместе. Вязала на двух спицах полотном, убавляла - накид, три вместе. Пряжа понравилась, хочу топ на лето еще связать. Читать полностью
голова 54 см ,набирала 106 петель,можно и 100,что бы не так свободно было,высота всего берета около 18см,15см до убавлений . А, еще на высоте 3-4см прибавки сделала.
да,очень просто,можно и не такой дырчатый )если не в каждом ряду накиды делать,а узор меняется если две вместе в разные стороны провязывать,вариаций море,а главное со схемами возится не надо)
Добрый день
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких
хваст, летний берет
нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Комментарии
какой объем головы? сколько петель набирали? сколько в высоту?
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: