Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Крестильное платье "Зефирка"

Доброго времени суток всем! Сегодня хочу представить Вашему вниманию скромненькое, но от этого не менее красивое платьице для своей любимой доченьки . Вязала я его для предстоящего таинства крещения по он-лайну Юлии Антарктики. За что ей огромное СПАСИБО

И так. Ниточки Сосо от Vita, расход 150 грамм ровно, крючки 1,5, 1,7, 2,0












Украшение по МК страномамочки maxi https://www.stranamam.ru/post/5093674/
Это мой первый опыт работы с лентоками





Благодарю всех за внимание!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Крестильное платье "Зефирка"
  Доброго времени суток всем! Сегодня хочу представить Вашему вниманию скромненькое, но от этого не менее красивое платьице для своей любимой доченьки. Вязала я его для предстоящего таинства крещения по он-лайну Юлии Антарктики. За что ей огромное СПАСИБО
И так. Ниточки Сосо от Vita, расход 150 грамм ровно, крючки 1,5, 1,7, 2,0 Читать полностью
 

Комментарии

Лось Анджелес
1 мая 2014 года
+2
Очень красиво получилось!
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
+1
спасибо!
Natkadima
1 мая 2014 года
+1
Нежно и красиво
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
0
спасибо большое
Нюша14
1 мая 2014 года
+1
Очень красиво!!!!!!!!!!!! Я тоже его вязала, осталось рукавчики обвязать и постирать. Я вязала из бамбука.
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
0
Спасибо! Очень простенькое, а смотрится то как
Mafulya
1 мая 2014 года
+2
очень нежная красота!
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
+1
Благодарю!
Очень старалась
irma_mensk
1 мая 2014 года
+1
Катюш, ну просто АХ!
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
+1
Ирочка, спасибо огромное!!!! Очень надеюсь, что все-таки в этом году получится покреститься
профиль удалён удалённого пользователя
1 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
0
спасибо!!
Любаша-DiJa
1 мая 2014 года
+1



Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
0
спасибо огромное
drakoshaolga
1 мая 2014 года
+1
Показать картинку
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
+1
благодарю
Алена Бобрик
1 мая 2014 года
+1
Очень красиво и нежно! А на какой возраст вязали?
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
0
спасибо большое. дочке сейчас 2 года.
Алена Бобрик
1 мая 2014 года
+1
Рукодельница Таня
1 мая 2014 года
+1
Очень красивое платье у Вас получилось!
Mama Polushki (автор поста)
1 мая 2014 года
0
Спасибо, я очень старалась
Таня Злобина
1 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо большое!!!!
ЕленаМаксим
1 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо
madam-lyu
1 мая 2014 года
+1
Очень красиво!
мне тоже скоро дочку крестить.Вот думаю,что бы ей такое связать.Но ей только 5 месяцев.Я думаю, если платье , то его наверно снимать надо будет?
И вообще как крестят таких маленьких?
Просто если платьешко, то тогда снимать будет не совсем удобно, а одевать тем более.
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо большое!! мне очень приятно

madam-lyu пишет:
как крестят таких маленьких
Об этом Вам лучше спросить именно там, где будете крестить. Сейчас, почему-то, крестят везде по-разному . Мы будем крестить в костеле, нам сказали, что только поливают на головку. А в нашем же городе, только в православной церкви деток полностью окунают в купель. В таком случае нужно иметь 2 наряда. Первый - нарядное платьице, а вторую - крестильную нательную рубашку, которую одевают после окунания.

А на счет того, что трудно одевать - застежку сзади можно сделать на всю длину платья, только тогда пуговки надо плоские, что бы малышке было комфортно.
madam-lyu
2 мая 2014 года
+1
Herzelied
1 мая 2014 года
+1
Какая прелесть! Я как раз недавно думала об этом платье, жалела, что схем нет, а сама я узор не подберу. А тут такое счастье. Да еще и вдохновение после вашего воплощения. Как раз после праздников ниточки приедут, буду вязать.
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
Спасибо огромное! Очень приятно!! Буду рада посмотреть и на Ваше воплощение такой нежной красоты. Ну и больше Юлю надо благодарить, за то, что схемы подобрала и поделилась со всеми нами))
Мамулька Нина
2 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
благодарю!!
Natiza
2 мая 2014 года
+1
Какая красота!!!
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо большое, мне очень приятно
Анна300
2 мая 2014 года
0
Очень красиво и нежно
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо большое
alenyshka1712
2 мая 2014 года
0
Очаровательное платье получилось! Браво!
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
Спасибо огромное, очень приятно
Саратога
2 мая 2014 года
+1
Простое и в тоже время очень красивое платье! Браво!
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
Спасибо большое. Очень доллго выбирала и решила остановиться на этом и не прогадала
ИРЭН62
2 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо
Наталья Галова
2 мая 2014 года
+1
очень красивое
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо
zarodisheva
2 мая 2014 года
+1
красивое платьице! а я вязала платье по мастер классу maxi и оно у меня лежит.Думаю как же все эту брошь делают? основу я связала, а где взять розочки не знаю Вы их сами из ленточек делаете?
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо большое!!! это зря, что лежит . его нужно носить

zarodisheva пишет:
где взять розочки
я сама сделала. Очень долго на них настраивалась, не могла решиться. В прошлом году пробовала делать и сшивала ниткой, но у меня ничего не получилось. А недавно покупала клеевой пистолет и вспомнила, что хотела попробовать розочки сама сделать и заодно купила и ленточек. Сама своим глазам не поверила, когда за 15 минут скрутила 6 малюсеньких цветочков . А потом в этом же магазине увидела продаются маленькие готовые китайские. А еще как вариант - можно поискать какие-нибудь заколки, резиночки бывают украшены и от туда отодрать их и на брошку пришить?
zarodisheva
3 мая 2014 года
+1
буду пробовать сама делать. тогда и платье будем носить
илленка
2 мая 2014 года
0
Прелесть!!!! Такое красиво и нежное!
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо большое, я очень старалась
мамтуся
2 мая 2014 года
0
Mama Polushki (автор поста)
2 мая 2014 года
0
спасибо
Ир77на
3 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
3 мая 2014 года
0
СПАСИБО
Астрея
3 мая 2014 года
0
Показать картинку
Mama Polushki (автор поста)
3 мая 2014 года
0
спасибо огромное, очень красивый букетик
Плиско Анна
3 мая 2014 года
0
Mama Polushki (автор поста)
3 мая 2014 года
0
спасибо большое!
olga_miroevskaya
3 мая 2014 года
+1
СУПЕР
Mama Polushki (автор поста)
3 мая 2014 года
0
спасибо, очень приятно
яринка45
3 мая 2014 года
+1
Прелестное платьице!
Mama Polushki (автор поста)
4 мая 2014 года
0
спасибо большое
Mama Polushki (автор поста)
4 мая 2014 года
0
спасибо большое
MarinaPet
4 мая 2014 года
+1
Красота!!!
Mama Polushki (автор поста)
4 мая 2014 года
0
спасибо большое
ОКСАНА703
4 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
5 мая 2014 года
0
благодарю!
ayesa
6 мая 2014 года
+1
Mama Polushki (автор поста)
6 мая 2014 года
0
спасибо
Evgeniaz
8 мая 2014 года
+1
такое нежное, супер
Mama Polushki (автор поста)
8 мая 2014 года
0
Spasibo, ochen prijtno!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль