*Крестильное платье "Зефирка"
Доброго времени суток всем! Сегодня хочу представить Вашему вниманию скромненькое, но от этого не менее красивое платьице для своей любимой доченьки
. Вязала я его для предстоящего таинства крещения
по он-лайну Юлии Антарктики. За что ей огромное СПАСИБО
И так. Ниточки Сосо от Vita, расход 150 грамм ровно, крючки 1,5, 1,7, 2,0
Украшение по МК страномамочки maxi https://www.stranamam.ru/post/5093674/
Это мой первый опыт работы с лентоками
Благодарю всех за внимание!!
. Вязала я его для предстоящего таинства крещения
по он-лайну Юлии Антарктики. За что ей огромное СПАСИБО
И так. Ниточки Сосо от Vita, расход 150 грамм ровно, крючки 1,5, 1,7, 2,0
Украшение по МК страномамочки maxi https://www.stranamam.ru/post/5093674/
Это мой первый опыт работы с лентоками
Благодарю всех за внимание!!






Комментарии
Очень старалась
мне тоже скоро дочку крестить.Вот думаю,что бы ей такое связать.Но ей только 5 месяцев.Я думаю, если платье , то его наверно снимать надо будет?
И вообще как крестят таких маленьких?
Просто если платьешко, то тогда снимать будет не совсем удобно, а одевать тем более.
Об этом Вам лучше спросить именно там, где будете крестить. Сейчас, почему-то, крестят везде по-разному
А на счет того, что трудно одевать - застежку сзади можно сделать на всю длину платья, только тогда пуговки надо плоские, что бы малышке было комфортно.
я сама сделала. Очень долго на них настраивалась, не могла решиться. В прошлом году пробовала делать и сшивала ниткой, но у меня ничего не получилось. А недавно покупала клеевой пистолет и вспомнила, что хотела попробовать розочки сама сделать и заодно купила и ленточек. Сама своим глазам не поверила, когда за 15 минут скрутила 6 малюсеньких цветочков
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: