Летнее платьице(схемы)
Платьице связано для дочки 3г. и 8 мес. 
Вязала из пеликана, цветочки из коко, анны, пеликана и других, крючки от 0.95 до 2.







Вязала первый раз ирландию, свои косячки, именно в ней, вижу, их много. Но в целом смотрится очень нежно и красиво.

Далее сошью подклад из паплина, и добавлю немного фатина.
Благодарю за уделённое моей работе время!!!
Вязала из пеликана, цветочки из коко, анны, пеликана и других, крючки от 0.95 до 2.
Вязала первый раз ирландию, свои косячки, именно в ней, вижу, их много. Но в целом смотрится очень нежно и красиво.
Далее сошью подклад из паплина, и добавлю немного фатина.
Благодарю за уделённое моей работе время!!!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: