Дорогие, мои! Продам комплект весенний, дл. шарфа 120см, ОГ беретика - 52-55 см. ввязано около 1000 бусинок))) со всеми вопросами - милости прошу в личку)) Читать полностью
Просто прелесть! Даёт же людям бог талант!!!!!!!! Посмотреть и то в удовольствие. Спасибо. От таких робот как Ваша просто настроение поднимается и "ручки чешутся".
Комментарии
очень нежный комплектик, а можно попросить у вас схемку шарфика?
Я как раз второй день выбираю какой связать, и именно такого цвета ниточки прикупила.
А какой расход получился у вас?
Если б сама не вязала, то купила бы! Очень красиво! И цвет такой нежный и бусинки прям на своем месте!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: