Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продается комплект "Вся в жемчуге!"

Дорогие, мои! Продам комплект весенний, дл. шарфа 120см, ОГ беретика - 52-55 см.







ввязано около 1000 бусинок)))

со всеми вопросами - милости прошу в личку))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продается комплект "Вся в жемчуге!"
  Дорогие, мои! Продам комплект весенний, дл. шарфа 120см, ОГ беретика - 52-55 см.
ввязано около 1000 бусинок)))
со всеми вопросами - милости прошу в личку)) Читать полностью
 

Комментарии

eka-trubchaninova
13 марта 2014 года
+1


Тусичка19031983 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
julia8806
13 марта 2014 года
+1
красота!
Тусичка19031983 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
спасибо)
Gal4ik
13 марта 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Мария ПИ
13 марта 2014 года
0

очень нежный комплектик, а можно попросить у вас схемку шарфика?
Тусичка19031983 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
http://hobby-for-you.ru/vyazhem-originalnyiy-azhurnyiy-sharf-kryuchkom вот, ловите
Мария ПИ
13 марта 2014 года
+1
Премного благодарна
Я как раз второй день выбираю какой связать, и именно такого цвета ниточки прикупила.
А какой расход получился у вас?
Тусичка19031983 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
если правильно помню - 3 моточка..или 4...
Lazurit
14 марта 2014 года
+1

Если б сама не вязала, то купила бы! Очень красиво! И цвет такой нежный и бусинки прям на своем месте!
Тусичка19031983 (автор поста)
14 марта 2014 года
+1
спасибо)))
Людмила Кременецкая
19 марта 2014 года
0
Просто прелесть! Даёт же людям бог талант!!!!!!!! Посмотреть и то в удовольствие. Спасибо. От таких робот как Ваша просто настроение поднимается и "ручки чешутся".
Тусичка19031983 (автор поста)
19 марта 2014 года
0
мне невероятно приятно читать подобные отзывы)) спасибо большое!
Тусичка19031983 (автор поста)
19 марта 2014 года
0
anno4ka andreevno4ka
2 апреля 2014 года
+1
Показать картинку Красота!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
2 апреля 2014 года
0
спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль