СП "Готовимся к Пасхе". Начинаем воплощать идеи в жизнь
Добро пожаловать в СП "Готовимся к Пасхе"!
Вот и прошла Масленичная неделя
, все сожгли Масленицу и до отвала наелись блинов
Сегодня начинается Великий пост.
Напоминаю, что Пасха в этом году будет 20 апреля
Идеи для вдохновения:
Альбом со схемами: https://www.stranamam.ru/album/7249246/
https://www.stranamam.ru/album/7250609/
1 работа уже готова. У Леночки мамыПоленьки появились такие милые зайки:
А сколько интересных и разнообразных дизайнов выбрали девочки для своих работ!!!
Наши участники:
1. МамаОлежки
пасхальный мешочек с кроликами
2. Герлена

3. FilToo
4. tahor

5. Капушечка
6. bubiejko

7. Pozitivnaya
яички с вышивкой и корзинка с зайцами
8. ahjcmrf
курочка-берлинго
9. Тоффик
курочка-берлинго
10. pandem0nium

11. дэуза

12. Irishka1111
13. Betuska
14. Milenca
15. Анастасия1619
пинкип с цыплятами
16. Наталия Емец
17. Gelenka55

18.Ichimoru

19. nata_donna
20.Elvira89

21. Tujh07

22. Kengurushka86
23. Солнечная Надежда
24. klalenka

25. irus75
26.Friday76

27. Koloboc
курочка-берлинго
28. мамаПоленьки
29. tina
обновить свои корзинки( кружева к ним и салфетки)
30. Fakelok

31. ольга и лера
32. Александра2012

33. Irunchik-K

34. Люда мама Даринки

35. АрВи

36. Leksa1970

37. MLeDi

38. Антиутопия

39.natusya1
40.Janna_Nikol
41.vishenka2011
42 AnnaTikhaya
43. мигаля
44.LunaLikaYa
Желаю всем вдохновения и побольше свободного времени на любимое занятие!
Вот и прошла Масленичная неделя
, все сожгли Масленицу и до отвала наелись блинов
Сегодня начинается Великий пост.
Великий пост — центральный пост во многих христианских конфессиях (православии, католицизме и других), цель которого — приготовление к празднованию Пасхи; также соответствующий период литургического года, отмеченный в богослужении молитвами покаяния и воспоминания крестной смерти и воскресения Иисуса Христа. Установлен в память о том, что Христос постился в пустыне сорок дней. Длительность Великого поста так или иначе связана с числом 40, однако фактическая его продолжительность зависит от правил исчисления, принятых в данной конкретной конфессии.
Напоминаю, что Пасха в этом году будет 20 апреля
Идеи для вдохновения:
Правила совместника:
1. Предлагаю стартовать после Масленицы, 3 марта!
2. Совместник продлится до Пасхи, 20 апреля будет парад нашего Пасхального творчества!
![]()
3. Присоединиться к нам можно в любой момент! Также можно присоединиться с уже начатой работой. Мы всегда рады новым участникам! Отказаться от участия тоже можно в любой момент! Главное - сообщить мне об этом в посте или в личке. Надеюсь, таких случаев не будет)
4. Для того, чтобы участвовать в проекте, достаточно написать комментарий в этой теме, а также указать выбранный дизайн и подготовку к работе
5. Жду от вас фотоотчет ночью раз в неделю (можно чаще) "Было--Стало". Если пропускаете отчет по каким-либо причинам, прошу сообщать мне
6. Будет создана галерея вышитых работ, где каждый сможет полюбоваться на наши творения)
![]()
![]()
![]()
Альбом со схемами: https://www.stranamam.ru/album/7249246/
https://www.stranamam.ru/album/7250609/
1 работа уже готова. У Леночки мамыПоленьки появились такие милые зайки:
А сколько интересных и разнообразных дизайнов выбрали девочки для своих работ!!!
Наши участники:
1. МамаОлежкипасхальный мешочек с кроликами
2. Герлена
3. FilToo
4. tahor
5. Капушечка
6. bubiejko
7. Pozitivnayaяички с вышивкой и корзинка с зайцами
8. ahjcmrfкурочка-берлинго
9. Тоффиккурочка-берлинго
10. pandem0nium
11. дэуза
12. Irishka1111
13. Betuska
14. Milenca
15. Анастасия1619пинкип с цыплятами
16. Наталия Емец
17. Gelenka55
18.Ichimoru
19. nata_donna
20.Elvira89
21. Tujh07
22. Kengurushka86
23. Солнечная Надежда
24. klalenka
25. irus75
26.Friday76
27. Kolobocкурочка-берлинго
28. мамаПоленьки
29. tinaобновить свои корзинки( кружева к ним и салфетки)
30. Fakelok
31. ольга и лера
32. Александра2012
33. Irunchik-K
34. Люда мама Даринки
35. АрВи
36. Leksa1970
37. MLeDi
38. Антиутопия
39.natusya1
40.Janna_Nikol
41.vishenka2011
42 AnnaTikhaya
43. мигаля
44.LunaLikaYa
Желаю всем вдохновения и побольше свободного времени на любимое занятие!


1. Предлагаю стартовать после Масленицы, 3 марта!




Комментарии
У меня только начало, есть пока два фото. Вчера ночью продолжила, чуть больше, чем показываю, но поздно было для фото, совсем не та цветопередача. так что пока вот
взяла жёлтую канву, чтобы не шить белым по белому, красила краской для яиц
У меня только начало, есть пока два фото. Вчера ночью продолжила, чуть больше, чем показываю, но поздно было для фото, совсем не та цветопередача. так что пока вот
взяла жёлтую канву, чтобы не шить белым по белому, красила краской для яиц
↑ Перейти к этому комментарию
У меня только начало, есть пока два фото. Вчера ночью продолжила, чуть больше, чем показываю, но поздно было для фото, совсем не та цветопередача. так что пока вот
взяла жёлтую канву, чтобы не шить белым по белому, красила краской для яиц
↑ Перейти к этому комментарию
У меня только начало, есть пока два фото. Вчера ночью продолжила, чуть больше, чем показываю, но поздно было для фото, совсем не та цветопередача. так что пока вот
взяла жёлтую канву, чтобы не шить белым по белому, красила краской для яиц
↑ Перейти к этому комментарию
У меня только начало, есть пока два фото. Вчера ночью продолжила, чуть больше, чем показываю, но поздно было для фото, совсем не та цветопередача. так что пока вот
взяла жёлтую канву, чтобы не шить белым по белому, красила краской для яиц
↑ Перейти к этому комментарию
поближе:
бисера не хватает:
Планирую еще на зеленой канве .
поближе:
бисера не хватает:
Планирую еще на зеленой канве .
↑ Перейти к этому комментарию
Это будут мешочки для крашенных яичек на подарочки.
Это будут мешочки для крашенных яичек на подарочки.
↑ Перейти к этому комментарию
поближе:
бисера не хватает:
Планирую еще на зеленой канве .
↑ Перейти к этому комментарию
поближе:
бисера не хватает:
Планирую еще на зеленой канве .
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но главное я же все же вышиваю, тружусь..!!! Вот очередной этап моего зайчишки - ага, вышила ему шапочку зеленым (и яркость придает, и зеленую травку напоминает...
Но главное я же все же вышиваю, тружусь..!!! Вот очередной этап моего зайчишки - ага, вышила ему шапочку зеленым (и яркость придает, и зеленую травку напоминает...
↑ Перейти к этому комментарию
Но главное я же все же вышиваю, тружусь..!!! Вот очередной этап моего зайчишки - ага, вышила ему шапочку зеленым (и яркость придает, и зеленую травку напоминает...
↑ Перейти к этому комментарию
Но главное я же все же вышиваю, тружусь..!!! Вот очередной этап моего зайчишки - ага, вышила ему шапочку зеленым (и яркость придает, и зеленую травку напоминает...
↑ Перейти к этому комментарию
У меня же вот зая вербочку уже принес и ждет теперь своего часа - оформить надо его!
У меня же вот зая вербочку уже принес и ждет теперь своего часа - оформить надо его!
↑ Перейти к этому комментарию
У меня же вот зая вербочку уже принес и ждет теперь своего часа - оформить надо его!
↑ Перейти к этому комментарию
Заю оформила и к нему связала кроля - все детальки у меня в дневнике
И третий этап:
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Моя первая курочка побежала:
вторая пока в таком состоянии:
а планы были закончить курочек и сову из совиного проекта, но не судьба. Заболели обе малявки а потом и я, младшая уже вторую ночь с температурой и нормально не спим. Так что пока только так. Курочки в таком состоянии, а по сове ничего нового.
Главное чтобы вы поскорее выздоровели, а все остальное успеется! Удачного выздоровления
Моя первая курочка побежала:
вторая пока в таком состоянии:
а планы были закончить курочек и сову из совиного проекта, но не судьба. Заболели обе малявки а потом и я, младшая уже вторую ночь с температурой и нормально не спим. Так что пока только так. Курочки в таком состоянии, а по сове ничего нового.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
img]https://www.stranamam.ru/data/cache/2014mar/12/10/11407679_52712nothumb650.jpg[/img]
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
img]https://www.stranamam.ru/data/cache/2014mar/12/10/11407679_52712nothumb650.jpg[/img]
↑ Перейти к этому комментарию
а я вот тогда пойду и еще чего-нибудь к Пасхе нарисую
бэк только днём смогу проложить, а это выходной, т.к. вечера у меня пошла сплошными гулянками. В марте, вот действительно, как котов и кошек, столько народилось знакомых, из ресторанов не выходим.
так что не плакай, моя лапа, ты хорошая
Заготовка превратится в открытку!
Заготовка превратится в открытку!
↑ Перейти к этому комментарию
Заготовка превратится в открытку!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: