Платье получилось хорошенькое. Извините заранее за совет. Мне кажется, что цветочки перегружают платье. А если оставлять, то я цветочки сделала бы в тон ленточки, либо ленточку в тон цветочкам.
Очень красивый узор низа сарафанчика. Не поделитесь таким узорчиком? Спасибо. А мне и цветочки и ленточка очень нравятся. Мое мнение, что детки должны ярко и красочно одеты. Вырастут, вот тогда можно и поскромнее одеваться. Красивая работа!!!!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: