Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Платьеце для маленькой принцессы.

*Платьеце для маленькой принцессы. Жду свою девочку решила связать первое платье. Вроде получилось.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Платьеце для маленькой принцессы.
  Жду свою девочку решила связать первое платье. Вроде получилось. Читать полностью
 

Комментарии

navserukiotskuki
8 февраля 2014 года
+1
Платье получилось хорошенькое. Извините заранее за совет. Мне кажется, что цветочки перегружают платье. А если оставлять, то я цветочки сделала бы в тон ленточки, либо ленточку в тон цветочкам.
людаш (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Спасибо за совет
Ксюнчик 79
8 февраля 2014 года
0
Какая красота!!!!!!!!
людаш (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Спасибо
denisanna
8 февраля 2014 года
0
Хорошенькле
людаш (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Спасибо
НальяВас
8 февраля 2014 года
0
elena zukina
8 февраля 2014 года
+1
МИЛЕНЬКОЕ !
Мерилен
8 февраля 2014 года
+1
Вот умничка!!!! Такое миленькое получилось А говорила руки под детское не заточены Очень даже хорошо получилось!!! Продолжай в том же духе!!!!
людаш (автор поста)
8 февраля 2014 года
+1
Спасибо моя хорошая
Еена68
8 февраля 2014 года
+1
marina31
8 февраля 2014 года
+1
очаровательно только цветочки мне кажется лучше розовые сделать
людаш (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Спасибо
Леотанчик
8 февраля 2014 года
+1
людаш (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Спасибо
наталья колганова
8 февраля 2014 года
+1
Красивое платьЮшко!!!!!
людаш (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
Спасибо
Lunic
8 февраля 2014 года
0
ОЛЬГА1401
8 февраля 2014 года
+1
очень красиво!!! а схему можно?
людаш (автор поста)
10 февраля 2014 года
+1
ЛюбаМиха
8 февраля 2014 года
0
красиво и оригинально
белка5
8 февраля 2014 года
0
Сделано с любовью
ткачиха-повариха
9 февраля 2014 года
+1
Скорпион Галина
9 февраля 2014 года
+2
Очень красивый узор низа сарафанчика. Не поделитесь таким узорчиком? Спасибо. А мне и цветочки и ленточка очень нравятся. Мое мнение, что детки должны ярко и красочно одеты. Вырастут, вот тогда можно и поскромнее одеваться. Красивая работа!!!!
людаш (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
Вик-туся
9 февраля 2014 года
+1
Красивый сарафанчик получился , Вы умничка , очень хотелось бы схему низа
людаш (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
Lana1030
10 февраля 2014 года
0
Tatussja
15 февраля 2014 года
0
Нюся2
18 марта 2014 года
+1
Очень красивое платьице !!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль