Очень быстрый, но бесподобно вкусный...
Хочу с вами поделиться моей посыпушкой, вчера лежит мой любимый муж, глядит фильм, и захотел чего-нибудь сладенького. А так как морозяка и уже вечер, и в магазин не охота топать, решила я побаловать мужа вкусняшкой, и что мне очееень нравится готовится он очень быстро.
Итак, (сразу скажу с пропорциями я не дружу, обычно все на глаз, так что извиняйте
), нам понадобиться:
~сливочное масло - у меня где то 200 гр (обязательно мягкое)
~мука - у меня где то грамм 300-350
~ванилин - тут уж кто как его любить
~1 ст. л. сахара
Просеиваем муку, добавляем сахар, ванилин и размягченное слив. масло, и все тщательно перетераем, должно получится вот так
нужно чтоб была посыпушка.
Берем противень выкладываем половину посыпушки,
сверху что вашей душе угодно, у меня айвовое варенье, и снова все засыпаем посыпушкой и ставим в духовку где то на минут 25-30.
И вуаля, усе готово. А запах то мммммммммм, а вкуснотень, просто супер, и затрачено всего ничего минут 35-40.
Мужа у меня сыта, а я довольна
Буду рада если кому пригодиться

Я ЕЩЕ БЫВАЕТ ДОБАВЛЯЮ ЦЕДРУ ЛИМОНА, ТОГДА ЗАПАХ ВООБЩЕ СУПЕР
| +810 |
89елена
|
277 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Утащила в избранное
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
спасибо!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Завтра попробую
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и киньтесь в меня плиз ссылочкой...
потому как я могу проглядеть...
уж больно меня заинтриговал этот рецепт...
как и Ваш последний пост с макарошками...
побежала к Вам...
↑ Перейти к этому комментарию
обязательно попробую!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: