Девочки, встретила на ЛИРУ :
http://www.liveinternet.ru/users/yasvetaya/post276322800/page1.html#BlCom652213134
Очень хочу воспользоваться этим методом... но пока нет времени.
Спасибо большое! Очень подробная инструкция. На днях попалось видео с данным методом. Захотелось попробовать проложить шнуры разных оттенков... Но нам не две б руки, а восемь: шить, стирать и убирать, да петелечки вязать!
Комментарии
Вот такой кардиган я увидела на Осинке:
http://club.osinka.ru/topic-107733?p=10136256
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: