я тоже сама набиваю ,а то готовые покупать дорого обожглась один раз больше не буду заказывать 2700 заплатила за 3 набора и то 1 шт не доложили обидно я как раз на неё и расчитывала
если не хватает перфокарт я делаю сама правда муторно но одну готовую всё же надо иметь в запасе чтоб по ней набивать покупаю я пластиковые уголки прозрачные продаются в магазине канцтовары
Ооооо!!Этот вопрос очень актуален! Что Вы делаете с папкой?Я сейчас прохожу "школу молодого бойца" в этом вопросе.По техническим сложностям я распечатала бланк перфокарты и наклеила его на самоклейку, нанесла на бумагу рисунок и ....жду, когда кончатся праздники, чтобы купить перфоратор.Соответственно, даже не представляю, ЧТО я натворила и будет ли ОНО вязать...Это вообще первая в жизни перфокарта.
Может, имеет смысл выписать по инету бланки перфокарт? Если хотите, я поделюсь ссылочкой, по которой я заказывала. Или лучше попробовать из пластикового уголка?
Ооооо!!Этот вопрос очень актуален! Что Вы делаете с папкой?Я сейчас прохожу "школу молодого бойца" в этом вопросе.По техническим сложностям я распечатала бланк перфокарты и наклеила его на самоклейку, нанесла на бумагу рисунок и ....жду, когда кончатся праздники, чтобы купить перфоратор.Соответственно, даже не представляю, ЧТО я натворила и будет ли ОНО вязать...Это вообще первая в жизни перфокарта.
у меня Бразер на 24 петли так у меня проблем нет с перфокартами узорами . Я чистую перфокарту скрепляю скрепками и на ношу шилом дырочки по рисунку а потом перфоратором пробиваю
если не хватает перфокарт я делаю сама правда муторно но одну готовую всё же надо иметь в запасе чтоб по ней набивать покупаю я пластиковые уголки прозрачные продаются в магазине канцтовары
У меня бланки перфокарт рулоном. И 5 штук обычных перфокарт в подарок прислали. Я вот тоже хочу одну оставить в качестве образца. Спасибо за совет с пластиковыми уголками
пожалуйста я уже пробовала вязать с уголками всё нормально ещё делают из папок но они тонкие и надолго не хватит также делают из бумаги для черчения формат А4
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: