Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants

Первые успехи ребенка – первые шаги, слова, узнавание предметов, участие в играх – это огромная радость для родителей, дедушек и бабушек. Каждому из взрослых хочется помочь крохе сделать его первые открытия, участвовать в волшебном процессе открытия мира. Кроме того что мы учим ребенка что-то делать, мы также можем обеспечить ему максимальный комфорт, который будет защищать кожу ребенка и днем, и ночью. Именно поэтому «Страна мам» проводит конкурс статей «Первые шаги» вместе с брендом Pampers, который выпускает Pampers Active Pants – самые сухие трусики в России.

Самые сухие трусики в России Pampers Active Pants дарят активным малышам до 12 часов золотого сна, обеспечивая непревзойденную сухость в течение всей ночи. Это отличная новость для мам, которые хотят быть уверенными, что ночью Pampers будет защищать их активных малышей так же хорошо, как и днем, и кожа останется сухой до 12 часов благодаря двойному впитывающему слою, расположенному спереди для мальчиков и посередине для девочек. Трусики Pampers Active Pants легко менять несколькими простыми движениями — быстро, удобно и комфортно для подросшего подвижного ребенка. Подробнее…



Мы приглашаем Вас написать статью о том, как помочь ребенку открыть для себя мир, узнать и научиться чему-то новому. Вы можете сопроводить текст фотографиями Вашего сынишки или дочурки, чтобы сделать рассказ более наглядным.

6 победительниц конкурса получат в подарок самополивающийся горшок для цветов*, который сохранит жизнь Вашим растениям, даже если Вы уедете в отпуск, а также упаковку уникального продукта - Pampers Active Pants.

Необычный горшок оснащен резервуаром для воды, достаточно, чтобы подкармливать цветы до 5-8 дней. Внутри резервуара есть забавная белка, которая указывает, что растение нуждается в подливе воды. Когда резервуар заполнен, грызун появляется из своего дупла. Горшок обеспечит растение влагой, даже если Вы не сможете регулярно его поливать. Доказано, что такой способ полива гораздо полезней для растения, т. к. оно берет столько воды сколько ему нужно. Вы можете добавлять в воду питательные минералы и удобрения, например, для выращивания клубники. Этот горшок станет любимой игрушкой и для ребенка который будет кормить не только цветок но и белку, добавляя воду в резервуар.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 16 декабря 2013 года – 16 января 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 16 января 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.
7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители «Страны Мам», Womanwiki.ru и брендa Pampers, выберут 6 победительниц, которые получат по призу от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants
  Первые успехи ребенка – первые шаги, слова, узнавание предметов, участие в играх – это огромная радость для родителей, дедушек и бабушек. Каждому из взрослых хочется помочь крохе сделать его первые открытия, участвовать в волшебном процессе открытия мира. Читать полностью
 

Комментарии

LENO4KA555
16 декабря 2013 года
0
ура,новый конкурс.
Мулек
18 декабря 2013 года
0
Айслу З
19 декабря 2013 года
0
А мы уже пробовали такие трусики! Классные! Но статью я точно не смогу написать, не умею...
sova777
27 декабря 2013 года
+1
жаль что только для РФ
Елена Петрук
15 января 2014 года
0
Да,уж жаль, что только для граждан РФ(((
laman allahverdiyeva
16 января 2014 года
0
laman allahverdiyeva
17 января 2014 года
0
mas qsvbfgfomkkhgfrtyunbqw2134kl
laman allahverdiyeva
17 января 2014 года
0
masaxzcsdfghrewq nhuhgytrecvbnhgjkd
laman allahverdiyeva
17 января 2014 года
0
:mbvcxzaqfhfffghsayusaqwertyuiocxzp
LENO4KA555
17 января 2014 года
0
Что все это значит?
laman allahverdiyeva
17 января 2014 года
0
:blu sh:
Мулек
20 февраля 2014 года
0
Девочки, скажите, кто подарочки получил уже?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам