Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уют своими руками. Вязанные скатерти.

Схемы вязания прекраснейших скатертей для семейных ужинов и уютных чаепитий.








http://horoshodoma.ru/uyut-svoimi-rukami-vyazannye-skaterti/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уют своими руками. Вязанные скатерти.
  Схемы вязания прекраснейших скатертей для семейных ужинов и уютных чаепитий.
http://horoshodoma.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Светлана Никонорова
7 ноября 2013 года
0
какая красота!!!
Инуля73
7 ноября 2013 года
0
обалденная штучка!!! особенно первая! утащила...спасибо!
Аля73
7 ноября 2013 года
+1
мне тоже первая понравилась
Валентина Литвинова
7 ноября 2013 года
0
Прекрасные скатерти, люблю их вязать
YLB
7 ноября 2013 года
0
Красота, нет слов! ну где ж столько времени взять, чтоб все успеть связать.
Ангел S Небес
7 ноября 2013 года
0
marish39
7 ноября 2013 года
0
Какая красота, спасибо
Комашечка736
7 ноября 2013 года
0
Просто сказка! Благодарю Вас!
Костромушка
7 ноября 2013 года
0
Красота!!! Обалдеть! Забрала
murzilkina mamo
7 ноября 2013 года
+1


я такую вязала
geva54
7 ноября 2013 года
+1
Первую летом связала. Правда фото не совсем удачное
LENA52 45
11 июня 2014 года
0
очень красиво а подскажите можно такую скатерть связать на овальный стол
geva54
12 июня 2014 года
0
Спасибо! Я думаю, что возможно
Тат8яна
7 ноября 2013 года
0
Супер,девченки!
АВЮС
7 ноября 2013 года
0
Люблю скатерти, утащила к себе.!
katrusiak
7 ноября 2013 года
0
Татьяна Варченко
7 ноября 2013 года
0
какая нежность и красота
popowala2011
7 ноября 2013 года
0
Анасфим
8 ноября 2013 года
0
Спасибочки ухомячила
ANNA4181
8 ноября 2013 года
0
Ух ты спасибо за схемки!
hanumma
8 ноября 2013 года
0
Красота да и только, большое спасибо
Иринушка_163
8 ноября 2013 года
0
Спасибо !!!
Цветок Лилия
9 ноября 2013 года
0
Красота
И-лана
9 ноября 2013 года
0
Какой мотив красивый последний, спасибо
Vezunchik (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Вот и я думаю, можно же им что-то и нательное связать...
Чудара
18 ноября 2013 года
0
спасибо!
LUBAV
26 ноября 2013 года
0
КРАСОТА!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль