можно использовать эту схему, но мне кажется здесь есть рельефные столбики
или эта
Вот нашла еще такую шапулю на ярмарке мастеров, но с таким узором не знакома
можно использовать эту схему, но мне кажется здесь есть рельефные столбики или эта Вот нашла еще такую шапулю на ярмарке мастеров, но с таким узором не знакома Читать полностью
Здравствуйте. Я с вами. Девочки, хочется тёплый сарафан или тунику дочке, но сама не осилю. Может кто по-опытней предложит онлайн, очень кстати было бы.
Здравствуйте. Я с вами. Девочки, хочется тёплый сарафан или тунику дочке, но сама не осилю. Может кто по-опытней предложит онлайн, очень кстати было бы.
Здравствуйте. Я с вами. Девочки, хочется тёплый сарафан или тунику дочке, но сама не осилю. Может кто по-опытней предложит онлайн, очень кстати было бы.
Комментарии
А Вы из какой пряжи будете вязать?
Хотелось бы присоединиться, но от меня мало пользы...
↑ Перейти к этому комментарию
Мне вот точно самой не разобраться)))- новенькая)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я вот вязала что то на подобии, вроде похожа
я вот вязала что то на подобии, вроде похожа
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/6484476/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: