Обожаю жаккарды. Просто и в тоже время нарядно. Уже более 10 лет этот узор "прижился" в нашей семье: Вот еще один любимый узорчик: Оба узора позаимствовала из тетради свекрови с её полезными записями. Возможно, для кого-то из Вас они тоже станут полезными ))) Читать полностью
Да, на четырёх. Я ленивый человек по натуре. Для меня ровненько сшить готовое изделие- подвиг. Очень редко вяжу на двух спицах. Попробуйте, у Вас всё обязательно получится. Дело времени...
Комментарии
Я так пока не умею
К стати, спасибо огромное за "красоту"
буду очень рада..
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: