Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Красота от Ольги Лейс.





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Ольга Варивода
29 сентября 2013 года
+1
Действительно красота
тэвэшка (автор поста)
29 сентября 2013 года
0
ратибор1962
29 сентября 2013 года
0
тэвэшка (автор поста)
29 сентября 2013 года
+1
Маруся Леопольдовна
29 сентября 2013 года
+1
Красиво...Для сцены
тэвэшка (автор поста)
29 сентября 2013 года
0
Если не оголять талию..., то платье будет не только для сцены....
ufybtdf
29 сентября 2013 года
+1
такую красоту не оденешь никуда
katarina21
29 сентября 2013 года
0
тоже об этом подумала)
ufybtdf
30 сентября 2013 года
+1
только дома и детей к бабушке)))
тэвэшка (автор поста)
29 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий ufybtdf
такую красоту не оденешь никуда

↑   Перейти к этому комментарию
Немного доработать , и будет платье для торжества.....
ufybtdf
30 сентября 2013 года
+1
одеть под низ кальсоны
Наталия Ростова
29 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий ufybtdf
такую красоту не оденешь никуда

↑   Перейти к этому комментарию
эт точно..
ufybtdf
30 сентября 2013 года
0
если только совсем нету комплексов никаких, то одеть можно куда угодно
Пани Тина
29 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий ufybtdf
такую красоту не оденешь никуда

↑   Перейти к этому комментарию
Если только для мужа .
ufybtdf
30 сентября 2013 года
0
только для него и только дома
даринушка678
29 сентября 2013 года
0
Показать картинку
Natka1979
29 сентября 2013 года
0
это шедеврально!!!!! браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тэвэшка (автор поста)
29 сентября 2013 года
0
МиМишки
29 сентября 2013 года
0
я б одела на купальник в какое-нить кафе на пляже))))
светлана заец
29 сентября 2013 года
0
прекрасная работа... очень красиво...
Akemka
29 сентября 2013 года
0
Обалденно и очень сексуально!!!
МамусяАмка
29 сентября 2013 года
0
А я бы одела, раньше ходила, когда фигура позволяла)))
В таких платьях просто в автобусах не ездят , ну и оно не официоз.
Красотища!
skirano
29 сентября 2013 года
0
ОТПАД!!!!!
teachikik
29 сентября 2013 года
0
Красота. Великолепная работа
Красота то красота. Только полюбоваться.
А в реальной жизни многим оно надо Ну с моим 62 и думать страшно....
тэвэшка (автор поста)
29 сентября 2013 года
0
У меня тоже размерчик не маленький....Можно связать кофту , верх очень красивый.
Вита03
29 сентября 2013 года
0
Показать картинку
Эрделька
29 сентября 2013 года
0
lissis
29 сентября 2013 года
+1
верх ленточное кружево по старинным мотивам
тэвэшка (автор поста)
30 сентября 2013 года
0
спасибо за схемку!!!
any6102
10 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий lissis
верх ленточное кружево по старинным мотивам


↑   Перейти к этому комментарию
Извините,а вы бы не могли сказать номер журнала или схему покрупнее?
Люстерка
29 сентября 2013 года
0
Замечательное платье, но под идеальную фигуру.
lissis
29 сентября 2013 года
0
платье действительно концертное, но как идея для туники или платья более консервативного хорошо
Люстерка
29 сентября 2013 года
+1
Да, можно сделать менее открытой спинку, покороче длину и на курорт (при этом надо иметь соответствующий возраст, идеальную фигуру, ноги от головы и шоколадный загар) И так это пройти вечером по набережной с пренебрежительным видом и маленькой декоративной собачкой
Janet233
29 сентября 2013 года
0
Очень красиво!
sveta7466
29 сентября 2013 года
0
7753191
29 сентября 2013 года
0
И куда в нем ?
тэвэшка (автор поста)
30 сентября 2013 года
0
Короче длину, не делать открытой талию и на новый год.
света светина
30 сентября 2013 года
+1
Супер красотища, а мастерство высший класс!!!!!!!!
тэвэшка (автор поста)
30 сентября 2013 года
0
lybana72
30 сентября 2013 года
0
красиво , но не практично
Мила 30
30 сентября 2013 года
0
Валентина Литвинова
1 октября 2013 года
0
Неимоверно красиво, люблю ленточное вязание, а насчет фасона - всему свое
тэвэшка (автор поста)
1 октября 2013 года
0
Валентина
Мне так очень понравилось.....
Начинаю вязать с изменениями ... и дополнениями.
НЭА
1 октября 2013 года
0
Обалденно!!! Но ни каждый муж разрешит такое одеть!
тэвэшка (автор поста)
1 октября 2013 года
0
О*кей!
madam-MOLIERE
1 октября 2013 года
0
Показать картинку
фев
11 октября 2013 года
0
Вечер!свечи!вино и женщина в таком платье....наверное мечта любого мужчины...а сколько сил у женщины уйдет на создание такой красоты и все для его любимого
тэвэшка (автор поста)
11 октября 2013 года
0
Мечта!!!!!!!!!!!!!!! Нет не вина, не свечей, не мужчины, не платья.....
мама Светланочка
16 декабря 2016 года
0
Мечта сцен и красных дорожек

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль