Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочки на разные сезоны

Я тут немного навязала. .. что-то еще весной, летом. а что-то новенькое...
Это шапуля летняя (100% хлопок Coco)





далее прохладное лето/теплая весна (пряжа Джинс)
для дочки









для сыночка (вязали тут https://www.stranamam.ru/post/3979307/)





осень. наша божья коровка (пряжа Детский каприз)





и котошапочка (двойная: акрил/шерсть, акрил детский). он-лайн был тут https://www.stranamam.ru/post/6378401/








Вроде отчиталась. Спасибо всем кто заглянул!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочки на разные сезоны
  Я тут немного навязала.. . что-то еще весной, летом. а что-то новенькое...
Это шапуля летняя (100% хлопок Coco)
далее прохладное лето/теплая весна (пряжа Джинс)
для дочки
для сыночка (вязали тут https://www.stranamam.ru/
осень. наша божья коровка (пряжа Детский каприз)
и котошапочка (двойная: акрил/шерсть, акрил детский). он-лайн был тут https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Усладушка
25 сентября 2013 года
0
замечательные работы
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
большое спасибо! очень приятно
Усладушка
25 сентября 2013 года
0
nisiva
25 сентября 2013 года
0
Класснючие
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
+1
спасибочки!!!!!
конфетка16
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
спасибо!
madita
25 сентября 2013 года
0
модель - супер шапочки
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
+1
спасибо! я старалась (в обоих случаях )
madita
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova пишет:
я старалась (в обоих случаях
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
+1
Ленулина
25 сентября 2013 года
0
Класс! Малыша у Вас чудесная!
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
+1
спасибочки!
Ольчик_мама
25 сентября 2013 года
+2
все работы хороши, но от божьей коровки я в восторге!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
спасибо!
Natusik j
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
ОксанаШ
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
спасибо!
анна хрущ
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
alexsa1602
25 сентября 2013 года
0
Красота да и только!!!!!
Alina_Lav
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
zarodisheva
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
+1
лара лилисон
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
Mersiya
25 сентября 2013 года
0
Красиво Мне божья коровка понравилась больше всего. Кисюля тоже классная , но их много разных))
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
спасибо! да у нас уже тоже вторая котя)) я вообще планировала другую шапу вязать, начала, а узор как-то ровно не ложился (видимо нитки толстоваты)..несколько раз перевязывала...а в это время как раз открыли он-лайн по котошапке...вот и решила не мучиться))))
Mersiya
25 сентября 2013 года
0
lanamama1970
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
olgakriwinda
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
miladeva1
25 сентября 2013 года
0
отличные шапочки!!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
мерси
Марина Дубровина
25 сентября 2013 года
0
Все очень-очень красиво получилось
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
Ольгунч
25 сентября 2013 года
0
Классные шапочки
Serafima Stolyarova (автор поста)
25 сентября 2013 года
0
к-ира 555
25 сентября 2013 года
0
и я запала на божью коровку, очень стильно смотрится на деточке вашей. вязали без схемки?
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
спасибо большое! ) да, по фото вязала, а схемка стандартная. Я её решила вязать, т.к. плащик у нас божья коровка...ходит вся теперь а горошек
Елена Дерябина
25 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
Вероника
26 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
даринушка678
26 сентября 2013 года
0
Показать картинку
моделька супер
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
спасибо огромное!!!
andya5
26 сентября 2013 года
0
прелесть, особенно с божьей коровкой
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
ВаАлМа
26 сентября 2013 года
0
на модели , а сын позировать отказался?
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
спасибо! да все никак не получается его сфоткать...
МАКУЛЯ
26 сентября 2013 года
0
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
БЛАГОДАРЮ!
дияр
26 сентября 2013 года
0
шапульки просто прелесть!а модель еще лучше мама супер!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
спасибо большое-большое!
Люстерка
26 сентября 2013 года
0
Все работы хороши, а малышка - прелесть.
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
спасибо большое!!!
СНЕЖИХА
26 сентября 2013 года
0
Какая красота и разнообразие!!! И моделька-прелестница!!! И мама рукадельница!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
Мария Фохт
26 сентября 2013 года
0
все работы Супер!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
благодарю
елена василь
26 сентября 2013 года
0
хорошо, красиво, замечательно!!!
Serafima Stolyarova (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
ЕленаСел
26 сентября 2013 года
0
божья коровка у вас просто супер!!! готова ко взлету
Serafima Stolyarova (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
да-да
Зинаида Воробьева
26 сентября 2013 года
0
Serafima Stolyarova (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
Айрис82
27 сентября 2013 года
0
Все шапочки очень красивые, аккуратно связаны, браво!
Serafima Stolyarova (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
спасибо!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль