Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.



Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.

Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся.

Пословица "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" появилась не на пустом месте. Особенно в России. И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект о вакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США) в Москве, Московской области и ХМАО. Только в ХМАО под это дело закуплено вакцины на 42 миллиона рублей. Идея благая (такие обычно используются в мостовой, при постройке трассы в ад) - спасение от рака шейки матки.

Позже начали появляться интересные независимые исследования:

«Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-месячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application) обнаружили, что у определенных людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине».

Проще говоря, позитивного эффекта от вакцины обнаружить не удалось, а вот негативный есть - ускорение предраковых изменений в случае, если девушка уже является носителем вируса ВПЧ. Кроме этого трехэтапная постановка прививок подозрительно схожа с прививками, разрабатывавшимися фондом Рокфеллера для провоцирования выкидышей. И это мы еще не учитываем штатные последствия прививки Гардасил:

На 28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS) зарегистрированы более 18000 случаев осложнений после введения вакцины Гардасила, включая по крайней мере 65 случаев летального исхода.

UPD. А вот данные на 23 ноября 2010. Уже 20432 осложнения и 85 смертей. Т. е. за неполный месяц 2432 осложнения и 20 летальных исходов. И это только по Гардасилу - у Цервавикса своя статистика. Сама возможность излечения препаратами также ставится под сомнение:

Гардасил НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прививкой от рака. Это всего лишь вакцина от двух штаммов папилломавируса человека, который может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Поскольку существует по крайней мере 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку, привитые девушки могут заболеть им вследствие одной из 13 инфекций, не покрывающихся вакциной. Вакцина не дает защиты, если заражение одним из штаммов, содержащихся в ней, произошло до вакцинации.

9 британских девушек страдают от ужасных побочных реакций, которые они получили от вакцины против рака шейки матки Церварикс (Cervarix).

Сайт "Правда о Гардасиле" (США)

VAERS сообщает о 41 случае рака шейки матки после вакцинации Гардасилом!

Множество фактов негативных последствий применения Гардасила. Свидетельства пострадавших.

Интересная получается картина. США, финансирующие в основном революции - вдруг начинают массово помогать странам третьего мира - поставками десятков тысяч доз вакцин Гардасил и Церварикс. Лично я тут усматриваю основной и второстепенный факторы-причины. 1) финансовая выгода - вакцинация препаратами на государственном уровне это миллиарды долларов, и Гардасил с Цервариксом собирают эти миллиарды 2) второстепенный - это сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.

Сам живу в Екатеринбурге. И вот легко найденные ссылки по постановке Церварикса в УРФО:

21 июля 2011
Сегодня в поликлиниках Детской городской больницы №11 можно поставить препарат «Церварикс». Вакцина предназначена для профилактики рака шейки матки. Ее ставят девочкам в возрасте 10 лет. Вакцинация препаратом «Церварикс» проводится совершенно бесплатно.

7 июня 2011
Бесплатная вакцина от рака шейки матки поступила в Свердловскую область. Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора. В рамках гуманитарной помощи – компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Средний Урал 17 тысяч доз вакцины «Церварикс» для профилактики рака шейки матки. Планируется, что данной вакцины хватит для проведения двукратной иммунизации более 8 тысяч девочек и девушек в возрасте 10-18 лет в 27 муниципальных образованиях в Свердловской области.

20 июня 2011
В ЦГБ поступят бесплатные вакцины от рака шейки матки.

Итак, в Екатеринбург в 2011 году поступило 17.000 доз препарата Церварикс - бесплатно, в качестве подарка от США. Прививки ставятся в крупнейших клиниках Екатеринбурга, как государственных (ЦГБ), так и частных (Новая больница). Это один факт. Второй - по статистике в России абортами заканчивается 60% беременностей. При этом:

16-летняя девушка стала бесплодной из-за вакцины Гардасил. После вакцинации начался преждевременный климакс.

Данные, опубликованные VAERS показывают, что Гардасил на сегодняшний день является самой опасной вакциной. Сделанная во время беременности, она вызвала более 1300 побочных реакций за пять лет своего существования по сравнению со следующей наиболее опасной вакциной, которая зачастую делается беременным женщинам, вакциной против гриппа, которая вызвала 200 неблагоприятных реакций за последние 20 лет. Вакцинация Гардасилом во время беременности также была связана как с частыми выкидышами, так и с высоким уровнем врождённых дефектов.

А теперь самое интересное - в 2011 году прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции. При этом в России начинается государственное бесплатное вакцинирование Гардасилом, в 2011 только в Екатеринбург приезжает 17.000 доз.

Выводы - делайте сами.

А твоей дочери поставили Гардасил или Церварикс?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.
Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). Читать полностью
 

Комментарии

НатаСВ
25 сентября 2013 года
0
Кошмар
Ekaterina III (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
я тоже так подумала
italianka
25 сентября 2013 года
0
понимаю, что автор сего опуса не Вы, однако...хотелось бы ещё и статистику женщин больных раком шейки матки. ну, так, для сравнения
Ekaterina III (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
а вот этих сведений у меня нет
italianka
28 сентября 2013 года
0
ну, Вы же нашли в нете инфу, которую представили нам, почему бы там же, в нете, не найти и другое?
интересно то, что:
Рак матки среди злокачественных опухолей женских половых органов занимает второе место. Различают рак шейки и рак тела матки. Рак шейки матки встречается чаще, чем рак тела матки.

Рак шейки матки - бич всех современных женщин - злокачественная опухоль, которая по данным медицинской статистики среди всех онкологических заболеваний, возникающих у представительниц прекрасного пола, занимает четвертое место (после рака желудка, рака кожи и рака молочных желез).

Ежегодно эту опухоль выявляют более чем у 600 тысяч пациенток. Рак шейки матки возникает в основном у женщин среднего возраста (35-55 лет). Эти опухоли редко диагностируется у женщин моложе 20 лет. В 20% случаев опухоль выявляется у женщин в возрасте старше 65 лет. K сожалению, в последнее время он сильно помолодел.
источник http://www.mfd.lv/ru/book/Rak_shejki_matki_ru.htm
Ekaterina III (автор поста)
29 сентября 2013 года
0
italianka пишет:
ну, Вы же нашли в нете инфу, которую представили нам, почему бы там же, в нете, не найти и другое?
я в Страну мам захожу не часто. А на выходных у меня есть и другие дела, кроме сидения на сайте... Как то так...
Я и без сайта много пишу и вживую общаюсь с большим количеством людей...
Маринастранная
25 сентября 2013 года
+3
Про Францию не знаю, у девочек оттуда нужно спросить, а вот тут в Германии - прививка эта стоит в плане прививок. Официально. Отказаться можно тоже. Не думаю, что Германия проводит опыты над населением или снижает рождаемость....они наоборот, за неё борятся...
И несколько неудачных побочных явлений - это не факт, доказывающий вред вакцины. Индивидуальные особенности ведь наверное у всех есть.
А то, что на каких-то там сайтах кричат о бесплодии - так не факт, что кричат правду. Написать можно, что угодно....

Даже два варианта из сотни могут ВДРУГ принести пользу. Пусть они никогда никому не понадобятся, но ....
italianka
25 сентября 2013 года
+1
Маринастранная
25 сентября 2013 года
0
У нас отличные детский и семейный врачи....они не стали бы советовать...
Сколько людей, столько и мнений. Но, логично нужно рассуждать. Последствия бывают и от качества вакцины и от здоровья прививающегося и от мозгов и добросовестности врача.
Тут, в Германии, да простят меня девочки из бывшего союза, я за качество спокойна....
Врачи везде есть хорошие и есть не очень. Но, тут врачи хорошо зарабатывают и дорожат своей лицензией и репутацией! А это означает, что они не станут заниматься разной фигнёй, да ещё и в государственном масштабе...
italianka
25 сентября 2013 года
+1
Маринастранная пишет:
Последствия бывают и от качества вакцины и от здоровья прививающегося и от мозгов и добросовестности врача.
согласна на все сто
и, честно говоря, я не совсем понимаю такие "страшилки". кому они нужны и для чего?
Маринастранная
25 сентября 2013 года
0
Вот и я не пойму....
Какие-то пессимисты....прям не жизнь, а сплошной заговор против человечества...

Куда ни сунься - кругом опасности и вред. Надоело...может я просто расслабилась тут? Мои подруги в Питере до сих пор вакцины только у проверенных врачей берут. Поэтому тут я могу понять сомнение мамочек - никто в России не знает, что в ампуле. А тут сто раз всё проверено! Жить спокойнее...
WaizuSaru
28 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий italianka
Маринастранная пишет:
Последствия бывают и от качества вакцины и от здоровья прививающегося и от мозгов и добросовестности врача.
согласна на все сто
и, честно говоря, я не совсем понимаю такие "страшилки". кому они нужны и для чего?

↑   Перейти к этому комментарию
ну как же! злые америкосы против всего мира как там? теория золотого миллиарда.
WaizuSaru
28 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий italianka
Маринастранная пишет:
Последствия бывают и от качества вакцины и от здоровья прививающегося и от мозгов и добросовестности врача.
согласна на все сто
и, честно говоря, я не совсем понимаю такие "страшилки". кому они нужны и для чего?

↑   Перейти к этому комментарию
о кстати, только что глянула план прививок (сфоткала в прошлый прием у доктора) на 12-17 лет стоит: offer Gardasel. Ну да, америкосы и против америкосов тоже
Ekaterina III (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий Маринастранная
Про Францию не знаю, у девочек оттуда нужно спросить, а вот тут в Германии - прививка эта стоит в плане прививок. Официально. Отказаться можно тоже. Не думаю, что Германия проводит опыты над населением или снижает рождаемость....они наоборот, за неё борятся...
И несколько неудачных побочных явлений - это не факт, доказывающий вред вакцины. Индивидуальные особенности ведь наверное у всех есть.
А то, что на каких-то там сайтах кричат о бесплодии - так не факт, что кричат правду. Написать можно, что угодно....

Даже два варианта из сотни могут ВДРУГ принести пользу. Пусть они никогда никому не понадобятся, но ....

↑   Перейти к этому комментарию
Маринастранная пишет:
Даже два варианта из сотни могут ВДРУГ принести пользу. Пусть они никогда никому не понадобятся, но ...
но пусть будет? да?
Маринастранная
28 сентября 2013 года
0
Но если понадобятся и я буду знать, что в своё время прошла мимо, жить станет сложнее...
Если предлагается шанс на спасение - один из тысячи - я его не отвергну...
WaizuSaru
28 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий Ekaterina III
Маринастранная пишет:
Даже два варианта из сотни могут ВДРУГ принести пользу. Пусть они никогда никому не понадобятся, но ...
но пусть будет? да?

↑   Перейти к этому комментарию
у людей всегда есть выбор, делать или нет, читать инфу или не читать в чем проблема?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам