Девочки миленьки, понравилось мне вот это чудо уже давно, но вижу что вязаное. Вроде и самой можно такое связать, но как - ума не приложу. Может кто растолкует и объяснит как это вяжется или онлайн создаст? Всем заранее спасибо.
Девочки миленьки, понравилось мне вот это чудо уже давно, но вижу что вязаное. Вроде и самой можно такое связать, но как - ума не приложу. Может кто растолкует и объяснит как это вяжется или онлайн создаст? Всем заранее спасибо. Читать полностью
Я это тоже понимаю,что вяжется 2 полукруга почти,а потом довязывается низ и манжеты,только схемы ну никак не понимаю.И нитки какие ещё нужны сюда,тоже не знаю.
Вяжется поперек и из двух частей, а после сшивается и вывязываются резинки на рукавах и поясе. По рукаву виден шов. Я согласна с Вами про укороченные ряды.
Я, кажется, поняла - там секретик есть - спицы разного диаметра. Присмотритесь и сами увидите там на разных участках плотность вязания разная. нужно пробовать. и еще по-моему разное направление вязания - темные вдоль, а светлые поперек. На истину в последней инстанции не претендую
Так как я с СМ недавно ,ссылку дать пока не могу Объяснять буду на пальцах
Набираем (для образца ) 24 вп+3 п подъема Эти 3 п являются 1 ССН далее 1 ряд 5 ССН 6 СБН 6 ССН 6 СБН
2 ряд 2вп подъема 5 СБН 6ССН 6 СБН 6 ССН Меняем нить на другой цвет , и над столбиками с накидом вяжем столбики без накида , а над столбиками без накида вяжем столбики с накидом. Можно менять кол-во петель , не 6 , а другое кол-во , менять кол-во рядов одного цвета. И мне кажется если менять толщину крючка , получится то что надо Попробуйте связать образец, и все станет понятно Ну это на случай если спицами не разберемся
Комментарии
http://www.liveinternet.ru/users/dino66/post261370818/
описание модели состав: 40% шерсть; 10% мохер; 50% акрил Длина изделия около 62см, длина рукава от шеи около 70-71см
ето моделька продажная нужно подобрать узор.
↑ Перейти к этому комментарию
Набираем (для образца ) 24 вп+3 п подъема Эти 3 п являются 1 ССН далее 1 ряд 5 ССН 6 СБН 6 ССН 6 СБН
2 ряд 2вп подъема 5 СБН 6ССН 6 СБН 6 ССН Меняем нить на другой цвет , и над столбиками с накидом вяжем столбики без накида , а над столбиками без накида вяжем столбики с накидом. Можно менять кол-во петель , не 6 , а другое кол-во , менять кол-во рядов одного цвета. И мне кажется если менять толщину крючка , получится то что надо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: