Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как победить плохое настроение?

Как победить плохое настроение? Постоянная апатия, вялость, раздражительность, настроение хуже некуда? Нужно его срочно поднимать! Итак, как же поднять себе настроение? Вот несколько простых и доступных способов, которые помогут вам преодолеть недуг.

1. Секс. Да-да, до сих человечество не придумало лучшего лекарства от плохого настроения. Если у вас есть любимый человек, то вон он - универсальный способ. Если нет – переходим к следующим пунктам.

2. Еда. За радость в организме отвечает серотонин – это «гормон хорошего настроения». Уровень серотонина можно поднять некоторыми продуктами, напрмер, сладостями, тёмным шоколадом, финиками, бананами, орехами. Главное при этом не испортить фигуру, а не то радость будет недолгой. И вот помидоры вам ничем не навредят и уровень серотонина поднимут!

3. Шоппинг. Способ особенно эффективен для женщин. Нет более надёжного способа порадовать себя, чем купить что-нибудь жутко красивое.

4. Спорт. Физические нагрузки положительно влияют на состояние нервной системы, да и хорошее тело никому не повредит и будет лишним поводом для гордости и радости. Возможно, будет шанс пересмотреть результаты по пункту 1))

5. Лекарственные препараты. Если побороть депрессию самостоятельно нет возможности, на помощь приходит медицина. Современные ноотропные препараты на основе Идебенона (на российском рынке это Нобен) улучшают питание клеток мозга, нормализуют работу нервной системы, за счёт этого улучшается настроение и растёт работоспособность.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как победить плохое настроение?
  Постоянная апатия, вялость, раздражительность, настроение хуже некуда? Нужно его срочно поднимать! Итак, как же поднять себе настроение? Вот несколько простых и доступных способов, которые помогут вам преодолеть недуг.
1. Секс. Да-да, до сих человечество не придумало лучшего лекарства от плохого настроения. Если у вас есть любимый человек, то вон он - универсальный способ. Читать полностью
 

Комментарии

taniusha983
25 июля 2013 года
0
Про пункт один порадовало) Очень хороший способ, как исправить плохое настроение) Приятное с полезным))
Фроузен
26 июля 2013 года
0
ога, а если нет секс-партнера, надо срочно найти хотя бы спонсора для шопинга, так, что ли?))
bella-belissimo
26 июля 2013 года
0
А нобен не вызывает привыкания? Как у него с побочными эффектами?
zloboda (автор поста)
26 июля 2013 года
0
в аннотациях и отзывах пишут, что Нобен привыкания не вызывает и синдрома отмены у него тоже нет. И вообще, в его основе вещество, близкое по структуре к натуральному коэнзиму. Должен быть безопасен, значит.
Фроузен
26 июля 2013 года
0
Плохое настроение бывает от усталости еще. Хотя я вот слышала уже про Нобен, его спортсменам назначают при увеличении нагрузок. так что если плохое настроение от усталости и нет сил на секс и тем более на шопинг, приходится как-то решать вопрос препаратами.
e mor90
26 октября 2015 года
0
О да, наступила осень - и шоколад вместе с сексом категорически перестали помогать, если честно. Просто потому что не хочется уже не секса, не шоколада. В комментариях писали про Нобен, я тоже его принимала полгода назад - отличное средство, в тот момент не знаю как без него бы справилась, там столько всего навалилось..
Скажите, а вы принимаете его с каким перерывом между курсами? Уже можно повторить мне, или еще рановато?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам